• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7302/7301 Шаховская - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 7302/7301 по маршруту Шаховская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Царицыно составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 7302/7301 Шаховская Царицыно останавливается  на станциях Румянцево(07:09), Манихино 1(07:35), Опалиха(08:00), Красный Балтиец(08:26), Москва-Курская(08:50) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Холщевики(время в пути 1 ч 16 м), Шаховская - Дедовск(1 ч 47 м), Шаховская - Ленинградская(2 ч 22 м), Шаховская - Москва(2 ч 48 м), Холщевики - Царицыно(2 ч 3 м), Дедовск - Царицыно(1 ч 32 м), Ленинградская - Царицыно(0 ч 57 м), Москва - Царицыно(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаховская
06:02
2 Волоколамск
06:31
1 м
06:32
29 м
3 Чисмена
06:49
1 м
06:50
47 м
4 Новопетровская
07:03
1 м
07:04
1 ч 1 м
5 Румянцево
07:09
1 м
07:10
1 ч 7 м
6 Холщевики
07:18
1 м
07:19
1 ч 16 м
7 Новоиерусалимская
07:26
1 м
07:27
1 ч 24 м
8 Истра
07:29
1 м
07:30
1 ч 27 м
9 Манихино 1
07:35
1 м
07:36
1 ч 33 м
10 Снегири
07:43
1 м
07:44
1 ч 41 м
11 Дедовск
07:49
1 м
07:50
1 ч 47 м
12 Нахабино
07:54
3 м
07:57
1 ч 52 м
13 Опалиха
08:00
1 м
08:01
1 ч 58 м
14 Павшино
08:08
1 м
08:09
2 ч 6 м
15 Тушино
08:17
1 м
08:18
2 ч 15 м
16 Ленинградская
08:24
1 м
08:25
2 ч 22 м
17 Красный Балтиец
08:26
1 м
08:27
2 ч 24 м
18 Дмитровская
08:31
1 м
08:32
2 ч 29 м
19 Ржевская
08:39
1 м
08:40
2 ч 37 м
20 Москва-Каланчевская
08:44
1 м
08:45
2 ч 42 м
21 Москва-Курская
08:50
5 м
08:55
2 ч 48 м
22 Текстильщики
09:07
2 м
09:09
3 ч 5 м
23 Люблино-Дачное
09:12
1 м
09:13
3 ч 10 м
24 Царицыно
09:22
3 ч 20 м
Расписание электрички 7302/7301 Шаховская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31