график рейса

7302/7301 Шаховская - Царицыно

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7302/7301 Шаховская - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7302/7301 по маршруту Шаховская Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Царицыно составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 7302/7301 Шаховская Царицыно останавливается  на станциях Румянцево(07:09), Манихино 1(07:35), Опалиха(08:00), Красный Балтиец(08:26), Москва-Курская(08:50) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - Холщевики(время в пути 1 ч 16 м), Шаховская - Дедовск(1 ч 47 м), Шаховская - Ленинградская(2 ч 22 м), Шаховская - Москва(2 ч 48 м), Холщевики - Царицыно(2 ч 5 м), Дедовск - Царицыно(1 ч 34 м), Ленинградская - Царицыно(0 ч 59 м), Москва - Царицыно(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 7302/7301 Шаховская - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 06:02
2 Волоколамск 06:31 1 м 06:32 29 м
3 Чисмена 06:49 1 м 06:50 47 м
4 Новопетровская 07:03 1 м 07:04 1 ч 1 м
5 Румянцево 07:09 1 м 07:10 1 ч 7 м
6 Холщевики 07:18 1 м 07:19 1 ч 16 м
7 Новоиерусалимская 07:26 1 м 07:27 1 ч 24 м
8 Истра 07:29 1 м 07:30 1 ч 27 м
9 Манихино 1 07:35 1 м 07:36 1 ч 33 м
10 Снегири 07:43 1 м 07:44 1 ч 41 м
11 Дедовск 07:49 1 м 07:50 1 ч 47 м
12 Нахабино 07:54 3 м 07:57 1 ч 52 м
13 Опалиха 08:00 1 м 08:01 1 ч 58 м
14 Павшино 08:08 1 м 08:09 2 ч 6 м
15 Тушино 08:17 1 м 08:18 2 ч 15 м
16 Ленинградская 08:24 1 м 08:25 2 ч 22 м
17 Красный Балтиец 08:26 1 м 08:27 2 ч 24 м
18 Дмитровская 08:31 1 м 08:32 2 ч 29 м
19 Ржевская 08:39 1 м 08:40 2 ч 37 м
20 Москва-Каланчевская 08:44 1 м 08:45 2 ч 42 м
21 Москва-Курская 08:50 5 м 08:55 2 ч 48 м
22 Текстильщики 09:07 2 м 09:09 3 ч 5 м
23 Люблино-Дачное 09:12 1 м 09:13 3 ч 10 м
24 Царицыно 09:24 3 ч 22 м