график рейса

6054/6053/ Шаховская - Тула

(график указан от начальной станции Шаховская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6054/6053/ Шаховская - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6054/6053/ по маршруту Шаховская Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаховская в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаховская и Тула-1-Курская составляет 0 д 6 ч 46 м. Электропоезд 6054/6053/ Шаховская Тула останавливается  на станциях Лесодолгоруково(07:38), Новоиерусалимская(08:21), Опалиха(09:02), Гражданская(09:35), Люблино-Дачное(10:16), Щербинка(10:49), Ока(11:51), Шеметово(12:45) - в общей сумме 87 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаховская - 91 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 13 м), Шаховская - Троицкая(1 ч 58 м), Шаховская - Пенягино(2 ч 42 м), Шаховская - Москва(3 ч 27 м), Шаховская - Царицыно(4 ч 1 м), Шаховская - Столбовая(4 ч 49 м), Шаховская - Шульгино(5 ч 59 м), 91 Км Остановочный Пункт - Тула(5 ч 32 м), Троицкая - Тула(4 ч 47 м), Пенягино - Тула(4 ч 3 м), Москва - Тула(3 ч 18 м), Царицыно - Тула(2 ч 44 м), Столбовая - Тула(1 ч 56 м), Шульгино - Тула(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6054/6053/ Шаховская - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаховская 06:30
2 149 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 7 м
3 Бухолово 06:42 1 м 06:43 12 м
4 141 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 16 м
5 Благовещенское 06:52 1 м 06:53 22 м
6 Платформа 133 Км 06:56 1 м 06:57 26 м
7 Волоколамск 07:08 1 м 07:09 38 м
8 Дубосеково 07:16 1 м 07:17 46 м
9 Матренино 07:22 1 м 07:23 52 м
10 Чисмена 07:30 1 м 07:31 1 ч
11 Лесодолгоруково 07:38 1 м 07:39 1 ч 8 м
12 91 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 1 ч 13 м
13 Устиновка 07:46 1 м 07:47 1 ч 16 м
14 Новопетровская 07:49 1 м 07:50 1 ч 19 м
15 Румянцево 07:55 1 м 07:56 1 ч 25 м
16 Курсаковская 07:58 1 м 07:59 1 ч 28 м
17 Ядрошино 08:01 1 м 08:02 1 ч 31 м
18 73 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 1 ч 34 м
19 Холщевики 08:09 1 м 08:10 1 ч 39 м
20 Чеховская 08:16 1 м 08:17 1 ч 46 м
21 Новоиерусалимская 08:21 1 м 08:22 1 ч 51 м
22 Истра 08:24 1 м 08:25 1 ч 54 м
23 Троицкая 08:28 1 м 08:29 1 ч 58 м
24 Манихино 1 08:32 1 м 08:33 2 ч 2 м
25 Снегири 08:39 1 м 08:40 2 ч 9 м
26 Миитовская 08:43 1 м 08:44 2 ч 13 м
27 Дедовск 08:46 1 м 08:47 2 ч 16 м
28 Малиновка 08:49 1 м 08:50 2 ч 19 м
29 Нахабино 08:53 3 м 08:56 2 ч 23 м
30 Аникеевка 08:59 1 м 09:00 2 ч 29 м
31 Опалиха 09:02 1 м 09:03 2 ч 32 м
32 Красногорская 09:06 1 м 09:07 2 ч 36 м
33 Павшино 09:09 1 м 09:10 2 ч 39 м
34 Пенягино 09:12 1 м 09:13 2 ч 42 м
35 Волоколамская 09:15 1 м 09:16 2 ч 45 м
36 Трикотажная 09:17 1 м 09:18 2 ч 47 м
37 Тушино 09:22 1 м 09:23 2 ч 52 м
38 Щукинская 09:26 1 м 09:27 2 ч 56 м
39 Ленинградская 09:29 1 м 09:30 2 ч 59 м
40 Красный Балтиец 09:32 1 м 09:33 3 ч 2 м
41 Гражданская 09:35 1 м 09:36 3 ч 5 м
42 Дмитровская 09:38 1 м 09:39 3 ч 8 м
43 Ржевская 09:46 1 м 09:47 3 ч 16 м
44 Москва-Каланчевская 09:51 1 м 09:52 3 ч 21 м
45 Москва-Курская 09:57 1 м 09:58 3 ч 27 м
46 Москва-Товарная-Курская 10:03 1 м 10:04 3 ч 33 м
47 Калитники 10:06 1 м 10:07 3 ч 36 м
48 Новохохловская 10:08 1 м 10:09 3 ч 38 м
49 Текстильщики 10:11 1 м 10:12 3 ч 41 м
50 Печатники 10:14 1 м 10:15 3 ч 44 м
51 Люблино-Дачное 10:16 1 м 10:17 3 ч 46 м
52 Депо Курcкое направление 10:19 1 м 10:20 3 ч 49 м
53 Перерва 10:21 1 м 10:22 3 ч 51 м
54 Курьяново 10:24 1 м 10:25 3 ч 54 м
55 Москворечье 10:26 1 м 10:27 3 ч 56 м
56 Царицыно 10:31 1 м 10:32 4 ч 1 м
57 Покровское 10:35 1 м 10:36 4 ч 5 м
58 Красный Строитель 10:38 1 м 10:39 4 ч 8 м
59 Битца 10:41 1 м 10:42 4 ч 11 м
60 Бутово 10:45 1 м 10:46 4 ч 15 м
61 Щербинка 10:49 1 м 10:50 4 ч 19 м
62 Остафьево 10:52 1 м 10:53 4 ч 22 м
63 Силикатная 10:54 1 м 10:55 4 ч 24 м
64 Подольск 10:59 1 м 11:00 4 ч 29 м
65 Гривно 11:07 1 м 11:08 4 ч 37 м
66 Львовская 11:12 1 м 11:13 4 ч 42 м
67 Столбовая 11:19 1 м 11:20 4 ч 49 м
68 Чехов 11:27 1 м 11:28 4 ч 57 м
69 Шарапова Охота 11:35 1 м 11:36 5 ч 5 м
70 Серпухов 11:45 1 м 11:46 5 ч 15 м
71 Ока 11:51 1 м 11:52 5 ч 21 м
72 107 Км Остановочный Пункт 11:53 1 м 11:54 5 ч 23 м
73 Приокская 11:59 1 м 12:00 5 ч 29 м
74 118 Км Остановочный Пункт 12:04 1 м 12:05 5 ч 34 м
75 Тарусская 12:11 1 м 12:12 5 ч 41 м
76 132 Км Остановочный Пункт 12:17 1 м 12:18 5 ч 47 м
77 Пахомово 12:23 1 м 12:24 5 ч 53 м
78 Шульгино 12:29 1 м 12:30 5 ч 59 м
79 Платформа 153 Км 12:35 1 м 12:36 6 ч 5 м
80 Ясногорск 12:41 1 м 12:42 6 ч 11 м
81 Шеметово 12:45 1 м 12:46 6 ч 15 м
82 Бараново 12:50 1 м 12:51 6 ч 20 м
83 Ревякино 12:54 1 м 12:55 6 ч 24 м
84 Байдики 12:58 1 м 12:59 6 ч 28 м
85 Хомяково 13:03 1 м 13:04 6 ч 33 м
86 Платформа 191 Км 13:08 1 м 13:09 6 ч 38 м
87 Тула-1-Курская 13:16 6 ч 46 м