график рейса

6441/6442 Шахтерская - Владивосток

(график указан от начальной станции Шахтерская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6441/6442 Шахтерская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6441/6442 по маршруту Шахтерская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахтерская в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахтерская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6441/6442 Шахтерская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(07:26), Спутник(07:39), Седанка(07:49), N1 Остановочный Пункт(08:03) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахтерская - Весенняя(время в пути 0 ч 20 м), Шахтерская - Санаторная(0 ч 35 м), Шахтерская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 43 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6441/6442 Шахтерская - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шахтерская 07:11
2 Угловая 07:15 1 м 07:16 4 м
3 Геологическая 07:19 1 м 07:20 8 м
4 Угольная 07:26 1 м 07:27 15 м
5 Весенняя 07:31 1 м 07:32 20 м
6 Садгород 07:35 1 м 07:36 24 м
7 Спутник 07:39 1 м 07:40 28 м
8 Океанская 07:42 1 м 07:43 31 м
9 Санаторная 07:46 1 м 07:47 35 м
10 Седанка 07:49 1 м 07:50 38 м
11 Чайка 07:53 1 м 07:54 42 м
12 Вторая Речка 07:59 1 м 08:00 48 м
13 N1 Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 52 м
14 Первая Речка 08:07 1 м 08:08 56 м
15 Владивосток 08:15 1 ч 4 м