• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6441/6442 Шахтерская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6441/6442 по маршруту Шахтерская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахтерская в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахтерская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6441/6442 Шахтерская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(07:26), Спутник(07:39), Седанка(07:49), N1 Остановочный Пункт(08:03) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахтерская - Весенняя(время в пути 0 ч 20 м), Шахтерская - Санаторная(0 ч 35 м), Шахтерская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 43 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шахтерская
07:11
2 Угловая
07:15
1 м
07:16
4 м
3 Геологическая
07:19
1 м
07:20
8 м
4 Угольная
07:26
1 м
07:27
15 м
5 Весенняя
07:31
1 м
07:32
20 м
6 Садгород
07:35
1 м
07:36
24 м
7 Спутник
07:39
1 м
07:40
28 м
8 Океанская
07:42
1 м
07:43
31 м
9 Санаторная
07:46
1 м
07:47
35 м
10 Седанка
07:49
1 м
07:50
38 м
11 Чайка
07:53
1 м
07:54
42 м
12 Вторая Речка
07:59
1 м
08:00
48 м
13 N1 Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
52 м
14 Первая Речка
08:07
1 м
08:08
56 м
15 Владивосток
08:15
1 ч 4 м
Расписание электрички 6441/6442 Шахтерская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31