• Маршрут
  • Станция

Электричка 6441/6442 Шахтерская - Владивосток, расписание

О расписании:

Электричка 6441/6442 по маршруту Шахтерская Владивосток согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахтерская в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахтерская и Владивосток составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6441/6442 Шахтерская Владивосток останавливается  на станциях Угольная(07:28), Спутник(07:40), Седанка(07:50), N1 Остановочный Пункт(08:04) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахтерская - Весенняя(время в пути 0 ч 21 м), Шахтерская - Санаторная(0 ч 35 м), Шахтерская - N1 Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Весенняя - Владивосток(0 ч 42 м), Санаторная - Владивосток(0 ч 28 м), N1 Остановочный Пункт - Владивосток(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шахтерская
07:12
2 Угловая
07:17
1 м
07:18
5 м
3 Геологическая
07:21
1 м
07:22
9 м
4 Угольная
07:28
1 м
07:29
16 м
5 Весенняя
07:33
1 м
07:34
21 м
6 Садгород
07:37
1 м
07:38
25 м
7 Спутник
07:40
1 м
07:41
28 м
8 Океанская
07:44
1 м
07:45
32 м
9 Санаторная
07:47
1 м
07:48
35 м
10 Седанка
07:50
1 м
07:51
38 м
11 Чайка
07:54
1 м
07:55
42 м
12 Вторая Речка
08:00
1 м
08:01
48 м
13 N1 Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
52 м
14 Первая Речка
08:08
1 м
08:09
56 м
15 Владивосток
08:16
1 ч 4 м
Расписание электрички 6441/6442 Шахтерская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31