• Маршрут
  • Станция

Электричка 6556x Шахунья - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6556x по маршруту Шахунья Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Киров-Пасс. составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6556x Шахунья Киров останавливается  на станциях Буреполом(06:40), Ежуры(07:16), Котельнич 1(08:10), 892 Км Остановочный Пункт(08:35), Оричи(09:01), Цапели(09:24), Ломовская(09:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Шерстки(время в пути 0 ч 53 м), Шахунья - Иготино(1 ч 35 м), Шахунья - Васевка(2 ч 30 м), Шахунья - 907 Км Остановочный Пункт(3 ч 0 м), Шахунья - Цапели(3 ч 31 м), Шерстки - Киров(3 ч 16 м), Иготино - Киров(2 ч 34 м), Васевка - Киров(1 ч 39 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 9 м), Цапели - Киров(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шахунья
05:53
2 Шестериково
06:02
1 м
06:03
9 м
3 Тоншаево
06:11
1 м
06:12
18 м
4 712 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
28 м
5 Пижма
06:26
1 м
06:27
33 м
6 Буреполом
06:40
1 м
06:41
47 м
7 Шерстки
06:46
1 м
06:47
53 м
8 Пост 747 Км
06:53
1 м
06:54
1 ч
9 753 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 6 м
10 Ежиха
07:05
1 м
07:06
1 ч 12 м
11 Ежуры
07:16
1 м
07:17
1 ч 23 м
12 781 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 31 м
13 Иготино
07:28
1 м
07:29
1 ч 35 м
14 Шакали
07:36
1 м
07:37
1 ч 43 м
15 Котельнич 2
07:44
17 м
08:01
1 ч 51 м
16 Котельнич 1
08:10
1 м
08:11
2 ч 17 м
17 Белая
08:15
1 м
08:16
2 ч 22 м
18 Мокрицы
08:18
1 м
08:19
2 ч 25 м
19 Васевка
08:23
1 м
08:24
2 ч 30 м
20 Марадыковский
08:32
1 м
08:33
2 ч 39 м
21 892 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
2 ч 42 м
22 Быстряги
08:41
1 м
08:42
2 ч 48 м
23 901 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
2 ч 53 м
24 Шалегово
08:50
1 м
08:51
2 ч 57 м
25 907 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
3 ч
26 Оричи
09:01
1 м
09:02
3 ч 8 м
27 Социалистическая
09:06
1 м
09:07
3 ч 13 м
28 Стрижи
09:13
1 м
09:14
3 ч 20 м
29 930 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
3 ч 24 м
30 932 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
3 ч 27 м
31 Цапели
09:24
1 м
09:25
3 ч 31 м
32 Лянгасово-Парк-а
09:30
1 м
09:31
3 ч 37 м
33 Лянгасово-Депо
09:33
1 м
09:34
3 ч 40 м
34 Лянгасово-Пасс
09:40
1 м
09:41
3 ч 47 м
35 Чухломинский
09:51
1 м
09:52
3 ч 58 м
36 Ломовская
09:56
1 м
09:57
4 ч 3 м
37 Киров-Пасс.
10:03
4 ч 10 м
Расписание электрички 6556x Шахунья - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31