• Маршрут
  • Станция

Электричка 6556x Шахунья - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6556x по маршруту Шахунья Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Киров-Пасс. составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6556x Шахунья Киров останавливается  на станциях Буреполом(06:42), Ежуры(07:16), Котельнич 1(08:11), 892 Км Остановочный Пункт(08:36), Оричи(09:07), Цапели(09:32), Ломовская(09:58) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Шерстки(время в пути 0 ч 55 м), Шахунья - Иготино(1 ч 36 м), Шахунья - Васевка(2 ч 31 м), Шахунья - 907 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Шахунья - Цапели(3 ч 39 м), Шерстки - Киров(3 ч 17 м), Иготино - Киров(2 ч 36 м), Васевка - Киров(1 ч 41 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 9 м), Цапели - Киров(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шахунья
05:53
2 Шестериково
06:03
1 м
06:04
10 м
3 Тоншаево
06:12
1 м
06:13
19 м
4 712 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
30 м
5 Пижма
06:28
1 м
06:29
35 м
6 Буреполом
06:42
1 м
06:43
49 м
7 Шерстки
06:48
1 м
06:49
55 м
8 Пост 747 Км
06:54
1 м
06:55
1 ч 1 м
9 753 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 6 м
10 Ежиха
07:07
1 м
07:08
1 ч 14 м
11 Ежуры
07:16
1 м
07:17
1 ч 23 м
12 781 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 33 м
13 Иготино
07:29
1 м
07:30
1 ч 36 м
14 Шакали
07:37
1 м
07:38
1 ч 44 м
15 Котельнич 2
07:46
17 м
08:03
1 ч 53 м
16 Котельнич 1
08:11
1 м
08:12
2 ч 18 м
17 Белая
08:17
1 м
08:18
2 ч 24 м
18 Мокрицы
08:20
1 м
08:21
2 ч 27 м
19 Васевка
08:24
1 м
08:25
2 ч 31 м
20 Марадыковский
08:33
1 м
08:34
2 ч 40 м
21 892 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
2 ч 43 м
22 Быстряги
08:42
1 м
08:43
2 ч 49 м
23 901 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
2 ч 56 м
24 Шалегово
08:53
1 м
08:54
3 ч
25 907 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
3 ч 3 м
26 Оричи
09:07
1 м
09:08
3 ч 14 м
27 Социалистическая
09:12
1 м
09:13
3 ч 19 м
28 Стрижи
09:20
1 м
09:21
3 ч 27 м
29 930 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
3 ч 31 м
30 932 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
3 ч 34 м
31 Цапели
09:32
1 м
09:33
3 ч 39 м
32 Лянгасово-Парк-а
09:37
1 м
09:38
3 ч 44 м
33 Лянгасово-Депо
09:39
1 м
09:40
3 ч 46 м
34 Лянгасово-Пасс
09:43
1 м
09:44
3 ч 50 м
35 Чухломинский
09:52
1 м
09:53
3 ч 59 м
36 Ломовская
09:58
1 м
09:59
4 ч 5 м
37 Киров-Пасс.
10:06
4 ч 13 м
Расписание электрички 6556x Шахунья - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28