график рейса

6656/6360 Шахунья - Киров

(график указан от начальной станции Шахунья)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6656/6360 Шахунья - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6656/6360 по маршруту Шахунья Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Киров-Пасс. составляет 0 д 4 ч 9 м. Электропоезд 6656/6360 Шахунья Киров останавливается  на станциях Буреполом(06:58), Ежуры(07:32), Котельнич 1(08:12), 892 Км Остановочный Пункт(08:35), Оричи(09:04), Цапели(09:29), Ломовская(09:55) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Шерстки(время в пути 1 ч 10 м), Шахунья - Иготино(1 ч 51 м), Шахунья - Васевка(2 ч 31 м), Шахунья - 907 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Шахунья - Цапели(3 ч 35 м), Шерстки - Киров(2 ч 58 м), Иготино - Киров(2 ч 17 м), Васевка - Киров(1 ч 37 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 7 м), Цапели - Киров(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6656/6360 Шахунья - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шахунья 05:54
2 Шестериково 06:04 1 м 06:05 10 м
3 Тоншаево 06:14 1 м 06:15 20 м
4 712 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 31 м
5 Пижма 06:30 15 м 06:45 36 м
6 Буреполом 06:58 1 м 06:59 1 ч 4 м
7 Шерстки 07:04 1 м 07:05 1 ч 10 м
8 Пост 747 Км 07:10 1 м 07:11 1 ч 16 м
9 753 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 1 ч 21 м
10 Ежиха 07:23 1 м 07:24 1 ч 29 м
11 Ежуры 07:32 1 м 07:33 1 ч 38 м
12 781 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 1 ч 47 м
13 Иготино 07:45 1 м 07:46 1 ч 51 м
14 Шакали 07:53 1 м 07:54 1 ч 59 м
15 Котельнич 2 08:02 1 м 08:03 2 ч 8 м
16 Котельнич 1 08:12 1 м 08:13 2 ч 18 м
17 Белая 08:18 1 м 08:19 2 ч 24 м
18 Мокрицы 08:21 1 м 08:22 2 ч 27 м
19 Васевка 08:25 1 м 08:26 2 ч 31 м
20 Марадыковский 08:32 1 м 08:33 2 ч 38 м
21 892 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 2 ч 41 м
22 Быстряги 08:41 1 м 08:42 2 ч 47 м
23 901 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 2 ч 53 м
24 Шалегово 08:51 1 м 08:52 2 ч 57 м
25 907 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 3 ч 1 м
26 Оричи 09:04 1 м 09:05 3 ч 10 м
27 Социалистическая 09:09 1 м 09:10 3 ч 15 м
28 Стрижи 09:17 1 м 09:18 3 ч 23 м
29 930 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 3 ч 27 м
30 932 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 3 ч 30 м
31 Цапели 09:29 1 м 09:30 3 ч 35 м
32 Лянгасово-Парк-а 09:33 1 м 09:34 3 ч 39 м
33 Лянгасово-Депо 09:36 1 м 09:37 3 ч 42 м
34 Лянгасово-Пасс 09:40 1 м 09:41 3 ч 46 м
35 Чухломинский 09:49 1 м 09:50 3 ч 55 м
36 Ломовская 09:55 1 м 09:56 4 ч 1 м
37 Киров-Пасс. 10:03 4 ч 9 м