график рейса

6541/6543 Шахунья - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Шахунья)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6541/6543 Шахунья - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6541/6543 по маршруту Шахунья Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород останавливается  на станциях Арья(15:35), Шеманиха(16:15), Перехватка(16:44), Керженец(17:19), Линда(18:03), Рекшино(18:24) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Урень(время в пути 0 ч 51 м), Шахунья - 573 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Шахунья - Озеро(2 ч 16 м), Шахунья - Линда(3 ч 8 м), Урень - Нижний Новгород(2 ч 51 м), 573 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 8 м), Озеро - Нижний Новгород(1 ч 27 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6541/6543 Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шахунья 14:55
2 Зубанья 15:04 1 м 15:05 9 м
3 Буренино 15:12 1 м 15:13 17 м
4 Обход 15:21 1 м 15:22 26 м
5 Арья 15:35 1 м 15:36 40 м
6 Урень 15:46 2 м 15:48 51 м
7 Уста 15:56 1 м 15:57 1 ч 1 м
8 Минеевка 16:05 1 м 16:06 1 ч 10 м
9 Шеманиха 16:15 1 м 16:16 1 ч 20 м
10 Быструха 16:24 1 м 16:25 1 ч 29 м
11 573 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 1 ч 35 м
12 Ветлужская 16:35 1 м 16:36 1 ч 40 м
13 Перехватка 16:44 1 м 16:45 1 ч 49 м
14 Сухобезводное 16:56 1 м 16:57 2 ч 1 м
15 Каменный Овраг 17:06 1 м 17:07 2 ч 11 м
16 Озеро 17:11 1 м 17:12 2 ч 16 м
17 Керженец 17:19 1 м 17:20 2 ч 24 м
18 Семенов 17:33 1 м 17:34 2 ч 38 м
19 Осинки 17:44 1 м 17:45 2 ч 49 м
20 Тарасиха 17:55 1 м 17:56 3 ч
21 Линда 18:03 1 м 18:04 3 ч 8 м
22 Каликино 18:10 1 м 18:11 3 ч 15 м
23 Шпалозавод 18:14 1 м 18:15 3 ч 19 м
24 Киселиха 18:20 1 м 18:21 3 ч 25 м
25 Рекшино 18:24 1 м 18:25 3 ч 29 м
26 Нижний Новгород-Московский 18:39 3 ч 44 м