график рейса

6541/6543 Шахунья - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Шахунья)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6541/6543 Шахунья - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6541/6543 по маршруту Шахунья Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород останавливается  на станциях Арья(15:40), Шеманиха(16:21), Перехватка(16:50), Керженец(17:25), Линда(18:08), Рекшино(18:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Урень(время в пути 0 ч 51 м), Шахунья - 573 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Шахунья - Озеро(2 ч 17 м), Шахунья - Линда(3 ч 8 м), Урень - Нижний Новгород(2 ч 51 м), 573 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 8 м), Озеро - Нижний Новгород(1 ч 27 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6541/6543 Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шахунья 15:00
2 Зубанья 15:09 1 м 15:10 9 м
3 Буренино 15:17 1 м 15:18 17 м
4 Обход 15:26 1 м 15:27 26 м
5 Арья 15:40 1 м 15:41 40 м
6 Урень 15:51 3 м 15:54 51 м
7 Уста 16:02 1 м 16:03 1 ч 2 м
8 Минеевка 16:11 1 м 16:12 1 ч 11 м
9 Шеманиха 16:21 1 м 16:22 1 ч 21 м
10 Быструха 16:30 1 м 16:31 1 ч 30 м
11 573 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 1 ч 36 м
12 Ветлужская 16:41 1 м 16:42 1 ч 41 м
13 Перехватка 16:50 1 м 16:51 1 ч 50 м
14 Сухобезводное 17:02 1 м 17:03 2 ч 2 м
15 Каменный Овраг 17:12 1 м 17:13 2 ч 12 м
16 Озеро 17:17 1 м 17:18 2 ч 17 м
17 Керженец 17:25 1 м 17:26 2 ч 25 м
18 Семенов 17:39 1 м 17:40 2 ч 39 м
19 Осинки 17:50 1 м 17:51 2 ч 50 м
20 Тарасиха 18:00 1 м 18:01 3 ч
21 Линда 18:08 1 м 18:09 3 ч 8 м
22 Каликино 18:15 1 м 18:16 3 ч 15 м
23 Шпалозавод 18:19 1 м 18:20 3 ч 19 м
24 Киселиха 18:25 1 м 18:26 3 ч 25 м
25 Рекшино 18:29 1 м 18:30 3 ч 29 м
26 Нижний Новгород-Московский 18:45 3 ч 45 м