• Маршрут
  • Станция

Электричка 6541x Шахунья - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6541x по маршруту Шахунья Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6541x Шахунья Нижний Новгород останавливается  на станциях Арья(15:30), Шеманиха(16:22), Перехватка(16:51), Керженец(17:26), Линда(18:09), Рекшино(18:30) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Урень(время в пути 0 ч 51 м), Шахунья - 573 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Шахунья - Озеро(2 ч 28 м), Шахунья - Линда(3 ч 19 м), Урень - Нижний Новгород(2 ч 50 м), 573 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 7 м), Озеро - Нижний Новгород(1 ч 26 м), Линда - Нижний Новгород(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шахунья
14:50
2 Зубанья
14:59
1 м
15:00
9 м
3 Буренино
15:07
1 м
15:08
17 м
4 Обход
15:16
1 м
15:17
26 м
5 Арья
15:30
1 м
15:31
40 м
6 Урень
15:41
14 м
15:55
51 м
7 Уста
16:03
1 м
16:04
1 ч 13 м
8 Минеевка
16:12
1 м
16:13
1 ч 22 м
9 Шеманиха
16:22
1 м
16:23
1 ч 32 м
10 Быструха
16:32
1 м
16:33
1 ч 42 м
11 573 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 47 м
12 Ветлужская
16:42
1 м
16:43
1 ч 52 м
13 Перехватка
16:51
1 м
16:52
2 ч 1 м
14 Сухобезводное
17:03
1 м
17:04
2 ч 13 м
15 Каменный Овраг
17:13
1 м
17:14
2 ч 23 м
16 Озеро
17:18
1 м
17:19
2 ч 28 м
17 Керженец
17:26
1 м
17:27
2 ч 36 м
18 Семенов
17:40
1 м
17:41
2 ч 50 м
19 Осинки
17:51
1 м
17:52
3 ч 1 м
20 Тарасиха
18:01
1 м
18:02
3 ч 11 м
21 Линда
18:09
1 м
18:10
3 ч 19 м
22 Каликино
18:17
1 м
18:18
3 ч 27 м
23 Шпалозавод
18:20
1 м
18:21
3 ч 30 м
24 Киселиха
18:26
1 м
18:27
3 ч 36 м
25 Рекшино
18:30
1 м
18:31
3 ч 40 м
26 Нижний Новгород-Московский
18:45
3 ч 55 м
Расписание электрички 6541x Шахунья - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30