график рейса

6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Шахунья)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601/6509 по маршруту Шахунья Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 04:18 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород останавливается  на станциях Минеевка(05:22), Ветлужская(05:52), Озеро(06:28), Осинки(07:02), Каликино(07:30), Толоконцево(07:50) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Шеманиха(время в пути 1 ч 14 м), Шахунья - Сухобезводное(1 ч 55 м), Шахунья - Семенов(2 ч 34 м), Шахунья - Каликино(3 ч 12 м), Шеманиха - Нижний Новгород(2 ч 30 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 49 м), Семенов - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шахунья 04:18
2 Арья 04:51 1 м 04:52 33 м
3 Урень 05:02 2 м 05:04 44 м
4 Уста 05:13 1 м 05:14 55 м
5 Минеевка 05:22 1 м 05:23 1 ч 4 м
6 Шеманиха 05:32 1 м 05:33 1 ч 14 м
7 Быструха 05:41 1 м 05:42 1 ч 23 м
8 573 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 1 ч 29 м
9 Ветлужская 05:52 1 м 05:53 1 ч 34 м
10 Перехватка 06:01 1 м 06:02 1 ч 43 м
11 Сухобезводное 06:13 1 м 06:14 1 ч 55 м
12 Каменный Овраг 06:23 1 м 06:24 2 ч 5 м
13 Озеро 06:28 1 м 06:29 2 ч 10 м
14 Керженец 06:36 1 м 06:37 2 ч 18 м
15 Пост 75 Км 06:44 1 м 06:45 2 ч 26 м
16 Семенов 06:52 1 м 06:53 2 ч 34 м
17 Осинки 07:02 1 м 07:03 2 ч 44 м
18 Тарасиха 07:12 1 м 07:13 2 ч 54 м
19 Кеза 07:16 1 м 07:17 2 ч 58 м
20 Линда 07:23 1 м 07:24 3 ч 5 м
21 Каликино 07:30 1 м 07:31 3 ч 12 м
22 Шпалозавод 07:34 1 м 07:35 3 ч 16 м
23 Киселиха 07:40 1 м 07:41 3 ч 22 м
24 Рекшино 07:44 1 м 07:45 3 ч 26 м
25 Толоконцево 07:50 1 м 07:51 3 ч 32 м
26 Нижний Новгород-Московский 08:03 3 ч 45 м