• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601x Шахунья - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6601x по маршруту Шахунья Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 03:41 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 6601x Шахунья Нижний Новгород останавливается  на станциях Шеманиха(05:34), Перехватка(06:03), Керженец(06:38), Тарасиха(07:15), Шпалозавод(07:37), Нижний Новгород-Московский(08:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Быструха(время в пути 2 ч 2 м), Шахунья - Каменный Овраг(2 ч 44 м), Шахунья - Осинки(3 ч 24 м), Шахунья - Шпалозавод(3 ч 56 м), Быструха - Нижний Новгород(2 ч 21 м), Каменный Овраг - Нижний Новгород(1 ч 39 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 59 м), Шпалозавод - Нижний Новгород(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шахунья
03:41
2 Арья
04:13
1 м
04:14
32 м
3 Урень
04:24
45 м
05:09
43 м
4 Уста
05:17
1 м
05:18
1 ч 36 м
5 Шеманиха
05:34
1 м
05:35
1 ч 53 м
6 Быструха
05:43
1 м
05:44
2 ч 2 м
7 573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
2 ч 8 м
8 Ветлужская
05:54
1 м
05:55
2 ч 13 м
9 Перехватка
06:03
1 м
06:04
2 ч 22 м
10 Сухобезводное
06:15
1 м
06:16
2 ч 34 м
11 Каменный Овраг
06:25
1 м
06:26
2 ч 44 м
12 Озеро
06:30
1 м
06:31
2 ч 49 м
13 Керженец
06:38
1 м
06:39
2 ч 57 м
14 Пост 75 Км
06:46
1 м
06:47
3 ч 5 м
15 Семенов
06:54
1 м
06:55
3 ч 13 м
16 Осинки
07:05
1 м
07:06
3 ч 24 м
17 Тарасиха
07:15
1 м
07:16
3 ч 34 м
18 Кеза
07:19
1 м
07:20
3 ч 38 м
19 Линда
07:25
1 м
07:26
3 ч 44 м
20 Каликино
07:33
1 м
07:34
3 ч 52 м
21 Шпалозавод
07:37
1 м
07:38
3 ч 56 м
22 Киселиха
07:43
1 м
07:44
4 ч 2 м
23 Рекшино
07:47
1 м
07:48
4 ч 6 м
24 Толоконцево
07:52
1 м
07:53
4 ч 11 м
25 Нижний Новгород-Московский
08:05
4 ч 24 м
Расписание электрички 6601x Шахунья - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31