график рейса

6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Шахунья)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601/6509 по маршруту Шахунья Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород останавливается  на станциях Минеевка(05:21), Ветлужская(05:51), Озеро(06:27), Осинки(07:01), Каликино(07:29), Толоконцево(07:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Шеманиха(время в пути 1 ч 16 м), Шахунья - Сухобезводное(1 ч 57 м), Шахунья - Семенов(2 ч 36 м), Шахунья - Каликино(3 ч 14 м), Шеманиха - Нижний Новгород(2 ч 30 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 49 м), Семенов - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шахунья 04:15
2 Арья 04:49 1 м 04:50 34 м
3 Урень 05:01 2 м 05:03 46 м
4 Уста 05:12 1 м 05:13 57 м
5 Минеевка 05:21 1 м 05:22 1 ч 6 м
6 Шеманиха 05:31 1 м 05:32 1 ч 16 м
7 Быструха 05:40 1 м 05:41 1 ч 25 м
8 573 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 1 ч 31 м
9 Ветлужская 05:51 1 м 05:52 1 ч 36 м
10 Перехватка 06:00 1 м 06:01 1 ч 45 м
11 Сухобезводное 06:12 1 м 06:13 1 ч 57 м
12 Каменный Овраг 06:22 1 м 06:23 2 ч 7 м
13 Озеро 06:27 1 м 06:28 2 ч 12 м
14 Керженец 06:35 1 м 06:36 2 ч 20 м
15 Пост 75 Км 06:43 1 м 06:44 2 ч 28 м
16 Семенов 06:51 1 м 06:52 2 ч 36 м
17 Осинки 07:01 1 м 07:02 2 ч 46 м
18 Тарасиха 07:11 1 м 07:12 2 ч 56 м
19 Кеза 07:15 1 м 07:16 3 ч
20 Линда 07:22 1 м 07:23 3 ч 7 м
21 Каликино 07:29 1 м 07:30 3 ч 14 м
22 Шпалозавод 07:33 1 м 07:34 3 ч 18 м
23 Киселиха 07:39 1 м 07:40 3 ч 24 м
24 Рекшино 07:43 1 м 07:44 3 ч 28 м
25 Толоконцево 07:49 1 м 07:50 3 ч 34 м
26 Нижний Новгород-Московский 08:02 3 ч 47 м