график рейса

6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Шахунья)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601/6509 по маршруту Шахунья Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород останавливается  на станциях Минеевка(05:24), Ветлужская(05:54), Озеро(06:30), Осинки(07:05), Каликино(07:33), Толоконцево(07:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Шеманиха(время в пути 1 ч 23 м), Шахунья - Сухобезводное(2 ч 4 м), Шахунья - Семенов(2 ч 43 м), Шахунья - Каликино(3 ч 22 м), Шеманиха - Нижний Новгород(2 ч 30 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 49 м), Семенов - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6601/6509 Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шахунья 04:11
2 Арья 04:43 1 м 04:44 32 м
3 Урень 04:54 13 м 05:07 43 м
4 Уста 05:15 1 м 05:16 1 ч 4 м
5 Минеевка 05:24 1 м 05:25 1 ч 13 м
6 Шеманиха 05:34 1 м 05:35 1 ч 23 м
7 Быструха 05:43 1 м 05:44 1 ч 32 м
8 573 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 1 ч 38 м
9 Ветлужская 05:54 1 м 05:55 1 ч 43 м
10 Перехватка 06:03 1 м 06:04 1 ч 52 м
11 Сухобезводное 06:15 1 м 06:16 2 ч 4 м
12 Каменный Овраг 06:25 1 м 06:26 2 ч 14 м
13 Озеро 06:30 1 м 06:31 2 ч 19 м
14 Керженец 06:38 1 м 06:39 2 ч 27 м
15 Пост 75 Км 06:46 1 м 06:47 2 ч 35 м
16 Семенов 06:54 1 м 06:55 2 ч 43 м
17 Осинки 07:05 1 м 07:06 2 ч 54 м
18 Тарасиха 07:16 1 м 07:17 3 ч 5 м
19 Кеза 07:20 1 м 07:21 3 ч 9 м
20 Линда 07:26 1 м 07:27 3 ч 15 м
21 Каликино 07:33 1 м 07:34 3 ч 22 м
22 Шпалозавод 07:37 1 м 07:38 3 ч 26 м
23 Киселиха 07:43 1 м 07:44 3 ч 32 м
24 Рекшино 07:47 1 м 07:48 3 ч 36 м
25 Толоконцево 07:52 1 м 07:53 3 ч 41 м
26 Нижний Новгород-Московский 08:05 3 ч 54 м