• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601x Шахунья - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6601x по маршруту Шахунья Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6601x Шахунья Нижний Новгород останавливается  на станциях Минеевка(05:24), Ветлужская(05:54), Озеро(06:30), Осинки(07:05), Каликино(07:33), Толоконцево(07:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Шеманиха(время в пути 1 ч 23 м), Шахунья - Сухобезводное(2 ч 4 м), Шахунья - Семенов(2 ч 43 м), Шахунья - Каликино(3 ч 22 м), Шеманиха - Нижний Новгород(2 ч 30 м), Сухобезводное - Нижний Новгород(1 ч 49 м), Семенов - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шахунья
04:11
2 Арья
04:43
1 м
04:44
32 м
3 Урень
04:54
13 м
05:07
43 м
4 Уста
05:15
1 м
05:16
1 ч 4 м
5 Минеевка
05:24
1 м
05:25
1 ч 13 м
6 Шеманиха
05:34
1 м
05:35
1 ч 23 м
7 Быструха
05:43
1 м
05:44
1 ч 32 м
8 573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 38 м
9 Ветлужская
05:54
1 м
05:55
1 ч 43 м
10 Перехватка
06:03
1 м
06:04
1 ч 52 м
11 Сухобезводное
06:15
1 м
06:16
2 ч 4 м
12 Каменный Овраг
06:25
1 м
06:26
2 ч 14 м
13 Озеро
06:30
1 м
06:31
2 ч 19 м
14 Керженец
06:38
1 м
06:39
2 ч 27 м
15 Пост 75 Км
06:46
1 м
06:47
2 ч 35 м
16 Семенов
06:54
1 м
06:55
2 ч 43 м
17 Осинки
07:05
1 м
07:06
2 ч 54 м
18 Тарасиха
07:15
1 м
07:16
3 ч 4 м
19 Кеза
07:19
1 м
07:20
3 ч 8 м
20 Линда
07:25
1 м
07:26
3 ч 14 м
21 Каликино
07:33
1 м
07:34
3 ч 22 м
22 Шпалозавод
07:37
1 м
07:38
3 ч 26 м
23 Киселиха
07:43
1 м
07:44
3 ч 32 м
24 Рекшино
07:47
1 м
07:48
3 ч 36 м
25 Толоконцево
07:52
1 м
07:53
3 ч 41 м
26 Нижний Новгород-Московский
08:05
3 ч 54 м
Расписание электрички 6601x Шахунья - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30