• Маршрут
  • Станция

Электричка 6601x Шахунья - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6601x по маршруту Шахунья Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6601x Шахунья Нижний Новгород останавливается  на станциях Шеманиха(05:34), Перехватка(06:04), Керженец(06:39), Тарасиха(07:16), Шпалозавод(07:38), Нижний Новгород-Московский(08:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Быструха(время в пути 1 ч 32 м), Шахунья - Каменный Овраг(2 ч 15 м), Шахунья - Осинки(2 ч 55 м), Шахунья - Шпалозавод(3 ч 27 м), Быструха - Нижний Новгород(2 ч 21 м), Каменный Овраг - Нижний Новгород(1 ч 38 м), Осинки - Нижний Новгород(0 ч 58 м), Шпалозавод - Нижний Новгород(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шахунья
04:11
2 Арья
04:43
1 м
04:44
32 м
3 Урень
04:54
16 м
05:10
43 м
4 Уста
05:18
1 м
05:19
1 ч 7 м
5 Шеманиха
05:34
1 м
05:35
1 ч 23 м
6 Быструха
05:43
1 м
05:44
1 ч 32 м
7 573 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 38 м
8 Ветлужская
05:55
1 м
05:56
1 ч 44 м
9 Перехватка
06:04
1 м
06:05
1 ч 53 м
10 Сухобезводное
06:16
1 м
06:17
2 ч 5 м
11 Каменный Овраг
06:26
1 м
06:27
2 ч 15 м
12 Озеро
06:31
1 м
06:32
2 ч 20 м
13 Керженец
06:39
1 м
06:40
2 ч 28 м
14 Пост 75 Км
06:47
1 м
06:48
2 ч 36 м
15 Семенов
06:55
1 м
06:56
2 ч 44 м
16 Осинки
07:06
1 м
07:07
2 ч 55 м
17 Тарасиха
07:16
1 м
07:17
3 ч 5 м
18 Кеза
07:20
1 м
07:21
3 ч 9 м
19 Линда
07:26
1 м
07:27
3 ч 15 м
20 Каликино
07:34
1 м
07:35
3 ч 23 м
21 Шпалозавод
07:38
1 м
07:39
3 ч 27 м
22 Киселиха
07:43
1 м
07:44
3 ч 32 м
23 Рекшино
07:47
1 м
07:48
3 ч 36 м
24 Толоконцево
07:52
1 м
07:53
3 ч 41 м
25 Нижний Новгород-Московский
08:05
3 ч 54 м
Расписание электрички 6601x Шахунья - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31