график рейса

6629/6531 Шахунья - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Шахунья)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6629/6531 Шахунья - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6629/6531 по маршруту Шахунья Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шахунья в 11:17 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шахунья и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6629/6531 Шахунья Нижний Новгород останавливается  на станциях Урень(12:09), Шеманиха(12:38), Сухобезводное(13:15), Семенов(13:52), Киселиха(14:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шахунья - Уста(время в пути 1 ч 2 м), Шахунья - Ветлужская(1 ч 39 м), Шахунья - Семенов(2 ч 35 м), Шахунья - Толоконцево(3 ч 25 м), Уста - Нижний Новгород(2 ч 35 м), Ветлужская - Нижний Новгород(1 ч 58 м), Семенов - Нижний Новгород(1 ч 2 м), Толоконцево - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6629/6531 Шахунья - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шахунья 11:17
2 Обход 11:42 1 м 11:43 25 м
3 Арья 11:58 1 м 11:59 41 м
4 Урень 12:09 2 м 12:11 52 м
5 Уста 12:19 1 м 12:20 1 ч 2 м
6 Минеевка 12:28 1 м 12:29 1 ч 11 м
7 Шеманиха 12:38 1 м 12:39 1 ч 21 м
8 Быструха 12:47 1 м 12:48 1 ч 30 м
9 Ветлужская 12:56 1 м 12:57 1 ч 39 м
10 Сухобезводное 13:15 1 м 13:16 1 ч 58 м
11 Озеро 13:30 1 м 13:31 2 ч 13 м
12 Керженец 13:38 1 м 13:39 2 ч 21 м
13 Семенов 13:52 1 м 13:53 2 ч 35 м
14 Тарасиха 14:12 1 м 14:13 2 ч 55 м
15 Линда 14:20 1 м 14:21 3 ч 3 м
16 Киселиха 14:33 1 м 14:34 3 ч 16 м
17 Толоконцево 14:42 1 м 14:43 3 ч 25 м
18 Нижний Новгород-Московский 14:55 3 ч 38 м