• Маршрут
  • Станция

Электричка 6211 Шакша - Дема, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Шакша Дема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Дема составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6211 Шакша Дема останавливается  на станциях Черниковка(07:19), 1629 Км Остановочный Пункт(07:25), Правая Белая(07:40) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Парковая(время в пути 0 ч 12 м), Шакша - Правая Белая(0 ч 31 м), Парковая - Дема(0 ч 28 м), Правая Белая - Дема(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шакша
07:09
2 Спортивная
07:15
1 м
07:16
6 м
3 Черниковка
07:19
1 м
07:20
10 м
4 Парковая
07:21
1 м
07:22
12 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
16 м
6 Уфа
07:36
1 м
07:37
27 м
7 Правая Белая
07:40
1 м
07:41
31 м
8 Дема
07:50
41 м
Расписание электрички 6211 Шакша - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30