• Маршрут
  • Станция

Электричка 6215 Шакша - Дема, расписание

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Шакша Дема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Дема составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6215 Шакша Дема останавливается  на станциях Черниковка(08:07), 1629 Км Остановочный Пункт(08:13), Правая Белая(08:28) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Парковая(время в пути 0 ч 12 м), Шакша - Правая Белая(0 ч 31 м), Парковая - Дема(0 ч 28 м), Правая Белая - Дема(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шакша
07:57
2 Спортивная
08:03
1 м
08:04
6 м
3 Черниковка
08:07
1 м
08:08
10 м
4 Парковая
08:09
1 м
08:10
12 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
16 м
6 Уфа
08:24
1 м
08:25
27 м
7 Правая Белая
08:28
1 м
08:29
31 м
8 Дема
08:38
41 м
Расписание электрички 6215 Шакша - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30