• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6217 Шакша - Дема, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Шакша Дема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Дема составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6217 Шакша Дема останавливается  на станциях Черниковка(18:00), 1629 Км Остановочный Пункт(18:05), Уфа(18:17), Дема(18:31) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Парковая(время в пути 0 ч 12 м), Шакша - Уфа(0 ч 27 м), Парковая - Дема(0 ч 28 м), Уфа - Дема(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шакша
17:50
2 Спортивная
17:55
1 м
17:56
5 м
3 Черниковка
18:00
1 м
18:01
10 м
4 Парковая
18:02
1 м
18:03
12 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
15 м
6 Воронки
18:08
1 м
18:09
18 м
7 Уфа
18:17
1 м
18:18
27 м
8 Правая Белая
18:19
1 м
18:20
29 м
9 Дема
18:31
41 м
Расписание электрички 6217 Шакша - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31