• Маршрут
  • Станция

Электричка 6217 Шакша - Дема, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Шакша Дема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Дема составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6217 Шакша Дема останавливается  на станциях Черниковка(18:01), 1629 Км Остановочный Пункт(18:07), Уфа(18:19), Дема(18:32) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Парковая(время в пути 0 ч 12 м), Шакша - Уфа(0 ч 28 м), Парковая - Дема(0 ч 28 м), Уфа - Дема(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шакша
17:51
2 Спортивная
17:57
1 м
17:58
6 м
3 Черниковка
18:01
1 м
18:02
10 м
4 Парковая
18:03
1 м
18:04
12 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
16 м
6 Воронки
18:11
1 м
18:12
20 м
7 Уфа
18:19
1 м
18:20
28 м
8 Правая Белая
18:22
1 м
18:23
31 м
9 Дема
18:32
41 м
Расписание электрички 6217 Шакша - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31