• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6219 Шакша - Дема, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Шакша Дема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Дема составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6219 Шакша Дема останавливается  на станциях Черниковка(18:49), 1629 Км Остановочный Пункт(18:54), Уфа(19:07), Дема(19:21) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Парковая(время в пути 0 ч 12 м), Шакша - Уфа(0 ч 28 м), Парковая - Дема(0 ч 29 м), Уфа - Дема(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шакша
18:39
2 Спортивная
18:44
1 м
18:45
5 м
3 Черниковка
18:49
1 м
18:50
10 м
4 Парковая
18:51
1 м
18:52
12 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
15 м
6 Воронки
18:58
1 м
18:59
19 м
7 Уфа
19:07
1 м
19:08
28 м
8 Правая Белая
19:10
1 м
19:11
31 м
9 Дема
19:21
42 м
Расписание электрички 6219 Шакша - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30