• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6215/6851/ Шакша - Инзер, расписание

О расписании:

Электричка 6215/6851/ по маршруту Шакша Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Инзер составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6215/6851/ Шакша Инзер останавливается  на станциях Воронки(08:08), Дема-Южный-Парк(09:00), Кабаково(09:29), 10 Км Остановочный Пункт(09:58), 40 Км Остановочный Пункт(10:30), 60 Км Остановочный Пункт(10:57), 102 Км Остановочный Пункт(11:44) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Уфа(время в пути 0 ч 29 м), Шакша - Уршак(1 ч 24 м), Шакша - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Шакша - 36 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Шакша - 60 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Шакша - Тюльма(4 ч 6 м), Уфа - Инзер(3 ч 52 м), Уршак - Инзер(2 ч 57 м), 42 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 28 м), 36 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 45 м), 60 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 13 м), Тюльма - Инзер(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шакша
07:49
2 Спортивная
07:54
1 м
07:55
5 м
3 Черниковка
08:00
1 м
08:01
11 м
4 Парковая
08:01
1 м
08:02
12 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
16 м
6 Воронки
08:08
1 м
08:09
19 м
7 Уфа
08:18
1 м
08:19
29 м
8 Правая Белая
08:21
1 м
08:22
32 м
9 Левая Белая
08:26
1 м
08:27
37 м
10 Дема
08:32
18 м
08:50
43 м
11 Дема-Южный-Парк
09:00
1 м
09:01
1 ч 11 м
12 Нижегородка
09:05
1 м
09:06
1 ч 16 м
13 Уршак
09:13
1 м
09:14
1 ч 24 м
14 21 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 27 м
15 24 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 31 м
16 Кабаково
09:29
1 м
09:30
1 ч 40 м
17 34 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 45 м
18 Ибрагимовский
09:38
1 м
09:39
1 ч 49 м
19 42 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 53 м
20 Карламан
09:51
1 м
09:52
2 ч 2 м
21 10 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
2 ч 9 м
22 15 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
2 ч 14 м
23 22 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
2 ч 20 м
24 Приуралье
10:19
1 м
10:20
2 ч 30 м
25 36 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 36 м
26 40 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч 41 м
27 44 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
2 ч 46 м
28 50 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
2 ч 52 м
29 53 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 56 м
30 Равтау
10:52
2 м
10:54
3 ч 3 м
31 60 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
3 ч 8 м
32 71 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
3 ч 18 м
33 73 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
3 ч 22 м
34 Зуяково
11:23
1 м
11:24
3 ч 34 м
35 95 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
3 ч 47 м
36 102 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
3 ч 55 м
37 Тюльма
11:55
1 м
11:56
4 ч 6 м
38 115 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
4 ч 11 м
39 Инзер
12:11
4 ч 22 м
Расписание электрички 6215/6851/ Шакша - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31