график рейса

6215/6851/ Шакша - Инзер

(график указан от начальной станции Шакша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215/6851/ Шакша - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215/6851/ по маршруту Шакша Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Инзер составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6215/6851/ Шакша Инзер останавливается  на станциях Воронки(08:08), Дема-Южный-Парк(09:00), Кабаково(09:29), 10 Км Остановочный Пункт(09:58), 40 Км Остановочный Пункт(10:30), 60 Км Остановочный Пункт(10:57), 102 Км Остановочный Пункт(11:44) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Уфа(время в пути 0 ч 29 м), Шакша - Уршак(1 ч 24 м), Шакша - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Шакша - 36 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Шакша - 60 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Шакша - Тюльма(4 ч 6 м), Уфа - Инзер(3 ч 52 м), Уршак - Инзер(2 ч 57 м), 42 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 28 м), 36 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 45 м), 60 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 13 м), Тюльма - Инзер(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6215/6851/ Шакша - Инзер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шакша 07:49
2 Спортивная 07:54 1 м 07:55 5 м
3 Черниковка 08:00 1 м 08:01 11 м
4 Парковая 08:01 1 м 08:02 12 м
5 1629 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 16 м
6 Воронки 08:08 1 м 08:09 19 м
7 Уфа 08:18 1 м 08:19 29 м
8 Правая Белая 08:21 1 м 08:22 32 м
9 Левая Белая 08:26 1 м 08:27 37 м
10 Дема 08:32 18 м 08:50 43 м
11 Дема-Южный-Парк 09:00 1 м 09:01 1 ч 11 м
12 Нижегородка 09:05 1 м 09:06 1 ч 16 м
13 Уршак 09:13 1 м 09:14 1 ч 24 м
14 21 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 1 ч 27 м
15 24 Км Остановочный Пункт 09:20 1 м 09:21 1 ч 31 м
16 Кабаково 09:29 1 м 09:30 1 ч 40 м
17 34 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 1 ч 45 м
18 Ибрагимовский 09:38 1 м 09:39 1 ч 49 м
19 42 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 1 ч 53 м
20 Карламан 09:51 1 м 09:52 2 ч 2 м
21 10 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 2 ч 9 м
22 15 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 2 ч 14 м
23 22 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 2 ч 20 м
24 Приуралье 10:19 1 м 10:20 2 ч 30 м
25 36 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 2 ч 36 м
26 40 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 2 ч 41 м
27 44 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 2 ч 46 м
28 50 Км Остановочный Пункт 10:41 1 м 10:42 2 ч 52 м
29 53 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 ч 56 м
30 Равтау 10:52 2 м 10:54 3 ч 3 м
31 60 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 3 ч 8 м
32 71 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 3 ч 18 м
33 73 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 3 ч 22 м
34 Зуяково 11:23 1 м 11:24 3 ч 34 м
35 95 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 3 ч 47 м
36 102 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 3 ч 55 м
37 Тюльма 11:55 1 м 11:56 4 ч 6 м
38 115 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 4 ч 11 м
39 Инзер 12:11 4 ч 22 м