график рейса

6215/6851/ Шакша - Инзер

(график указан от начальной станции Шакша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215/6851/ Шакша - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215/6851/ по маршруту Шакша Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Инзер составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6215/6851/ Шакша Инзер останавливается  на станциях Воронки(08:08), Нижегородка(09:06), Ибрагимовский(09:39), Приуралье(10:20), Равтау(10:53), 102 Км Остановочный Пункт(11:44) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Уфа(время в пути 0 ч 29 м), Шакша - 21 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Шакша - 10 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Шакша - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 53 м), Шакша - 95 Км Остановочный Пункт(3 ч 48 м), Уфа - Инзер(3 ч 52 м), 21 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 53 м), 10 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 11 м), 50 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 28 м), 95 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6215/6851/ Шакша - Инзер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шакша 07:49
2 Правая Уфимка 07:50 1 м 07:51 1 м
3 Спортивная 07:54 1 м 07:55 5 м
4 Черниковка 08:00 1 м 08:01 11 м
5 Парковая 08:01 1 м 08:02 12 м
6 1629 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 16 м
7 Воронки 08:08 1 м 08:09 19 м
8 Уфа 08:18 1 м 08:19 29 м
9 Правая Белая 08:21 1 м 08:22 32 м
10 Левая Белая 08:26 1 м 08:27 37 м
11 Дема 08:32 18 м 08:50 43 м
12 Дема-Южный-Парк 09:01 1 м 09:02 1 ч 12 м
13 Нижегородка 09:06 1 м 09:07 1 ч 17 м
14 Уршак 09:14 1 м 09:15 1 ч 25 м
15 21 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 1 ч 28 м
16 24 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 1 ч 32 м
17 Кабаково 09:30 1 м 09:31 1 ч 41 м
18 34 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 1 ч 46 м
19 Ибрагимовский 09:39 1 м 09:40 1 ч 50 м
20 42 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 54 м
21 Карламан 09:52 1 м 09:53 2 ч 3 м
22 10 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 2 ч 10 м
23 15 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 2 ч 15 м
24 22 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 2 ч 21 м
25 Приуралье 10:20 1 м 10:21 2 ч 31 м
26 36 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 2 ч 37 м
27 40 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 2 ч 42 м
28 44 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 2 ч 47 м
29 50 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 2 ч 53 м
30 53 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 2 ч 57 м
31 Равтау 10:53 1 м 10:54 3 ч 4 м
32 60 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 3 ч 8 м
33 71 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 3 ч 18 м
34 73 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 3 ч 22 м
35 Зуяково 11:24 1 м 11:25 3 ч 35 м
36 95 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 3 ч 48 м
37 102 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 3 ч 55 м
38 Тюльма 11:55 1 м 11:56 4 ч 6 м
39 115 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 4 ч 11 м
40 Инзер 12:11 4 ч 22 м