график рейса

6215/6216 Шакша - Инзер

(график указан от начальной станции Шакша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215/6216 Шакша - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215/6216 по маршруту Шакша Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Инзер составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6215/6216 Шакша Инзер останавливается  на станциях Воронки(08:22), Дема-Южный-Парк(09:01), Кабаково(09:30), 10 Км Остановочный Пункт(09:59), 40 Км Остановочный Пункт(10:31), 60 Км Остановочный Пункт(10:55), 102 Км Остановочный Пункт(11:43) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Уфа(время в пути 0 ч 29 м), Шакша - Уршак(1 ч 12 м), Шакша - 42 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Шакша - 36 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Шакша - 60 Км Остановочный Пункт(2 ч 53 м), Шакша - Тюльма(3 ч 51 м), Уфа - Инзер(3 ч 37 м), Уршак - Инзер(2 ч 54 м), 42 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 25 м), 36 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 42 м), 60 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 13 м), Тюльма - Инзер(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6215/6216 Шакша - Инзер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шакша 08:02
2 Спортивная 08:07 1 м 08:08 5 м
3 Черниковка 08:13 1 м 08:14 11 м
4 Парковая 08:15 1 м 08:16 13 м
5 1629 Км Остановочный Пункт 08:19 1 м 08:20 17 м
6 Воронки 08:22 1 м 08:23 20 м
7 Уфа 08:31 1 м 08:32 29 м
8 Правая Белая 08:34 1 м 08:35 32 м
9 Левая Белая 08:40 1 м 08:41 38 м
10 Дема 08:48 1 м 08:49 46 м
11 Дема-Южный-Парк 09:01 1 м 09:02 59 м
12 Нижегородка 09:05 1 м 09:06 1 ч 3 м
13 Уршак 09:14 1 м 09:15 1 ч 12 м
14 21 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 1 ч 15 м
15 24 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 1 ч 19 м
16 Кабаково 09:30 1 м 09:31 1 ч 28 м
17 34 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 1 ч 33 м
18 Ибрагимовский 09:39 1 м 09:40 1 ч 37 м
19 42 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 41 м
20 Карламан 09:52 1 м 09:53 1 ч 50 м
21 10 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 1 ч 57 м
22 15 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 2 ч 2 м
23 22 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 2 ч 8 м
24 Приуралье 10:20 1 м 10:21 2 ч 18 м
25 36 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 2 ч 24 м
26 40 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 2 ч 29 м
27 44 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 2 ч 34 м
28 50 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 2 ч 40 м
29 53 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 2 ч 44 м
30 Равтау 10:52 1 м 10:53 2 ч 50 м
31 60 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 2 ч 53 м
32 71 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 3 ч 4 м
33 73 Км Остановочный Пункт 11:10 1 м 11:11 3 ч 8 м
34 Зуяково 11:23 1 м 11:24 3 ч 21 м
35 95 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 3 ч 34 м
36 102 Км Остановочный Пункт 11:43 1 м 11:44 3 ч 41 м
37 Тюльма 11:53 1 м 11:54 3 ч 51 м
38 115 Км Остановочный Пункт 11:58 1 м 11:59 3 ч 56 м
39 Инзер 12:09 4 ч 7 м