график рейса

6215/6216 Шакша - Инзер

(график указан от начальной станции Шакша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215/6216 Шакша - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215/6216 по маршруту Шакша Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Инзер составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6215/6216 Шакша Инзер останавливается  на станциях Воронки(08:09), Нижегородка(09:05), Ибрагимовский(09:39), Приуралье(10:20), Равтау(10:52), 102 Км Остановочный Пункт(11:43) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Уфа(время в пути 0 ч 29 м), Шакша - 21 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Шакша - 10 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Шакша - 50 Км Остановочный Пункт(2 ч 53 м), Шакша - 95 Км Остановочный Пункт(3 ч 47 м), Уфа - Инзер(3 ч 50 м), 21 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 51 м), 10 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 9 м), 50 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 26 м), 95 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6215/6216 Шакша - Инзер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шакша 07:49
2 Правая Уфимка 07:50 1 м 07:51 1 м
3 Спортивная 07:54 1 м 07:55 5 м
4 Черниковка 08:00 1 м 08:01 11 м
5 Парковая 08:02 1 м 08:03 13 м
6 1629 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 17 м
7 Воронки 08:09 1 м 08:10 20 м
8 Уфа 08:18 1 м 08:19 29 м
9 Правая Белая 08:21 1 м 08:22 32 м
10 Левая Белая 08:27 1 м 08:28 38 м
11 Дема 08:34 14 м 08:48 45 м
12 Дема-Южный-Парк 09:01 1 м 09:02 1 ч 12 м
13 Нижегородка 09:05 1 м 09:06 1 ч 16 м
14 Уршак 09:14 1 м 09:15 1 ч 25 м
15 21 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 1 ч 28 м
16 24 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 1 ч 32 м
17 Кабаково 09:30 1 м 09:31 1 ч 41 м
18 34 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 1 ч 46 м
19 Ибрагимовский 09:39 1 м 09:40 1 ч 50 м
20 42 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 54 м
21 Карламан 09:52 1 м 09:53 2 ч 3 м
22 10 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 2 ч 10 м
23 15 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 2 ч 15 м
24 22 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 2 ч 21 м
25 Приуралье 10:20 1 м 10:21 2 ч 31 м
26 36 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 2 ч 37 м
27 40 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 2 ч 42 м
28 44 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 2 ч 47 м
29 50 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 2 ч 53 м
30 53 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 2 ч 57 м
31 Равтау 10:52 1 м 10:53 3 ч 3 м
32 60 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 3 ч 6 м
33 71 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 3 ч 17 м
34 73 Км Остановочный Пункт 11:10 1 м 11:11 3 ч 21 м
35 Зуяково 11:23 1 м 11:24 3 ч 34 м
36 95 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 3 ч 47 м
37 102 Км Остановочный Пункт 11:43 1 м 11:44 3 ч 54 м
38 Тюльма 11:53 1 м 11:54 4 ч 4 м
39 115 Км Остановочный Пункт 11:58 1 м 11:59 4 ч 9 м
40 Инзер 12:09 4 ч 20 м