• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6215/6851/ Шакша - Инзер, расписание

О расписании:

Электричка 6215/6851/ по маршруту Шакша Инзер согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Инзер составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6215/6851/ Шакша Инзер останавливается  на станциях Воронки(08:15), Нижегородка(09:05), 34 Км Остановочный Пункт(09:34), 15 Км Остановочный Пункт(10:03), 44 Км Остановочный Пункт(10:35), 71 Км Остановочный Пункт(11:07), Тюльма(11:54) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Уфа(время в пути 0 ч 27 м), Шакша - 21 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Шакша - Карламан(1 ч 54 м), Шакша - 40 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Шакша - 71 Км Остановочный Пункт(3 ч 10 м), Шакша - 115 Км Остановочный Пункт(4 ч 2 м), Уфа - Инзер(3 ч 45 м), 21 Км Остановочный Пункт - Инзер(2 ч 53 м), Карламан - Инзер(2 ч 18 м), 40 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 39 м), 71 Км Остановочный Пункт - Инзер(1 ч 2 м), 115 Км Остановочный Пункт - Инзер(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шакша
07:57
2 Спортивная
08:02
1 м
08:03
5 м
3 Черниковка
08:07
1 м
08:08
10 м
4 Парковая
08:08
1 м
08:09
11 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
15 м
6 Воронки
08:15
1 м
08:16
18 м
7 Уфа
08:24
1 м
08:25
27 м
8 Правая Белая
08:27
1 м
08:28
30 м
9 Дема
08:38
12 м
08:50
41 м
10 Дема-Южный-Парк
09:00
1 м
09:01
1 ч 3 м
11 Нижегородка
09:05
1 м
09:06
1 ч 8 м
12 Уршак
09:13
1 м
09:14
1 ч 16 м
13 21 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 19 м
14 24 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 23 м
15 Кабаково
09:29
1 м
09:30
1 ч 32 м
16 34 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 37 м
17 Ибрагимовский
09:38
1 м
09:39
1 ч 41 м
18 42 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 45 м
19 Карламан
09:51
1 м
09:52
1 ч 54 м
20 10 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
2 ч 1 м
21 15 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
2 ч 6 м
22 22 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
2 ч 12 м
23 Приуралье
10:19
1 м
10:20
2 ч 22 м
24 36 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 28 м
25 40 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч 33 м
26 44 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
2 ч 38 м
27 50 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
2 ч 44 м
28 53 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 48 м
29 Равтау
10:52
2 м
10:54
2 ч 55 м
30 60 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
3 ч
31 71 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
3 ч 10 м
32 73 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
3 ч 14 м
33 Зуяково
11:23
1 м
11:24
3 ч 26 м
34 95 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
3 ч 38 м
35 102 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
3 ч 46 м
36 Тюльма
11:54
1 м
11:55
3 ч 57 м
37 115 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
4 ч 2 м
38 Инзер
12:10
4 ч 13 м
Расписание электрички 6215/6851/ Шакша - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30