график рейса

6211/6491 Шакша - Кандры

(график указан от начальной станции Шакша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211/6491 Шакша - Кандры, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211/6491 по маршруту Шакша Кандры согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Кандры составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6211/6491 Шакша Кандры останавливается  на станциях Воронки(07:19), Авдон(07:51), 1589 Км Остановочный Пункт(08:08), Чишмы 1(08:29), 1444 Км Остановочный Пункт(09:01), Буздяк(09:40), 1380 Км Остановочный Пункт(10:08) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Уфа(время в пути 0 ч 27 м), Шакша - Юматово(0 ч 58 м), Шакша - 1582 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Шакша - Ямбахта(1 ч 55 м), Шакша - Буздяк(2 ч 39 м), Уфа - Кандры(2 ч 47 м), Юматово - Кандры(2 ч 16 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Кандры(1 ч 58 м), Ямбахта - Кандры(1 ч 19 м), Буздяк - Кандры(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6211/6491 Шакша - Кандры, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шакша 07:01
2 Спортивная 07:06 1 м 07:07 5 м
3 Черниковка 07:11 1 м 07:12 10 м
4 Парковая 07:13 1 м 07:14 12 м
5 1629 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 15 м
6 Воронки 07:19 1 м 07:20 18 м
7 Уфа 07:28 1 м 07:29 27 м
8 Правая Белая 07:31 1 м 07:32 30 м
9 Дема 07:42 1 м 07:43 41 м
10 1606 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 48 м
11 Авдон 07:51 1 м 07:52 50 м
12 1601 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 53 м
13 Юматово 07:59 1 м 08:00 58 м
14 Санаторная 08:01 1 м 08:02 1 ч
15 Пионерская 08:04 1 м 08:05 1 ч 3 м
16 1589 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 1 ч 7 м
17 Алкино 08:13 1 м 08:14 1 ч 12 м
18 1584 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 1 ч 14 м
19 1582 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 1 ч 16 м
20 Тукран 08:20 1 м 08:21 1 ч 19 м
21 Чишмы 1 08:29 1 м 08:30 1 ч 28 м
22 Чишмы 2 08:36 1 м 08:37 1 ч 35 м
23 Сафарово 08:46 1 м 08:47 1 ч 45 м
24 1455 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 1 ч 48 м
25 Ямбахта 08:56 1 м 08:57 1 ч 55 м
26 1444 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 2 ч
27 Благовар 09:08 1 м 09:09 2 ч 7 м
28 Черемшан 09:18 1 м 09:19 2 ч 17 м
29 1422 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 2 ч 21 м
30 Гафури 09:28 1 м 09:29 2 ч 27 м
31 Буздяк 09:40 1 м 09:41 2 ч 39 м
32 1400 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 2 ч 46 м
33 1396 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 2 ч 50 м
34 Устюба 09:55 1 м 09:56 2 ч 54 м
35 Каран-елга 10:05 1 м 10:06 3 ч 4 м
36 1380 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 3 ч 7 м
37 Кандры 10:16 3 ч 15 м