• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6211/6491 Шакша - Кандры, расписание

О расписании:

Электричка 6211/6491 по маршруту Шакша Кандры согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Кандры составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6211/6491 Шакша Кандры останавливается  на станциях Воронки(07:19), Авдон(07:51), 1589 Км Остановочный Пункт(08:08), Чишмы 1(08:29), 1444 Км Остановочный Пункт(09:01), Буздяк(09:40), 1380 Км Остановочный Пункт(10:08) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Уфа(время в пути 0 ч 27 м), Шакша - Юматово(0 ч 58 м), Шакша - 1582 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Шакша - Ямбахта(1 ч 55 м), Шакша - Буздяк(2 ч 39 м), Уфа - Кандры(2 ч 47 м), Юматово - Кандры(2 ч 16 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Кандры(1 ч 58 м), Ямбахта - Кандры(1 ч 19 м), Буздяк - Кандры(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шакша
07:01
2 Спортивная
07:06
1 м
07:07
5 м
3 Черниковка
07:11
1 м
07:12
10 м
4 Парковая
07:13
1 м
07:14
12 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
15 м
6 Воронки
07:19
1 м
07:20
18 м
7 Уфа
07:28
1 м
07:29
27 м
8 Правая Белая
07:31
1 м
07:32
30 м
9 Дема
07:42
1 м
07:43
41 м
10 1606 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
48 м
11 Авдон
07:51
1 м
07:52
50 м
12 1601 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
53 м
13 Юматово
07:59
1 м
08:00
58 м
14 Санаторная
08:01
1 м
08:02
1 ч
15 Пионерская
08:04
1 м
08:05
1 ч 3 м
16 1589 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
17 Алкино
08:13
1 м
08:14
1 ч 12 м
18 1584 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 14 м
19 1582 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 16 м
20 Тукран
08:20
1 м
08:21
1 ч 19 м
21 Чишмы 1
08:29
1 м
08:30
1 ч 28 м
22 Чишмы 2
08:36
1 м
08:37
1 ч 35 м
23 Сафарово
08:46
1 м
08:47
1 ч 45 м
24 1455 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 48 м
25 Ямбахта
08:56
1 м
08:57
1 ч 55 м
26 1444 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
2 ч
27 Благовар
09:08
1 м
09:09
2 ч 7 м
28 Черемшан
09:18
1 м
09:19
2 ч 17 м
29 1422 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
2 ч 21 м
30 Гафури
09:27
1 м
09:28
2 ч 26 м
31 Буздяк
09:40
1 м
09:41
2 ч 39 м
32 1400 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
2 ч 46 м
33 1396 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 50 м
34 Устюба
09:55
1 м
09:56
2 ч 54 м
35 Каран-елга
10:05
1 м
10:06
3 ч 4 м
36 1380 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
3 ч 7 м
37 Кандры
10:16
3 ч 15 м
Расписание электрички 6211/6491 Шакша - Кандры, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30