график рейса

6211 Шакша - Кандры

(график указан от начальной станции Шакша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211 Шакша - Кандры, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Шакша Кандры согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Кандры составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6211 Шакша Кандры останавливается  на станциях Воронки(07:20), Авдон(07:51), 1589 Км Остановочный Пункт(08:08), Чишмы 1(08:29), 1444 Км Остановочный Пункт(09:00), Буздяк(09:39), 1380 Км Остановочный Пункт(10:06) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Уфа(время в пути 0 ч 28 м), Шакша - Юматово(0 ч 59 м), Шакша - 1582 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Шакша - Ямбахта(1 ч 56 м), Шакша - Буздяк(2 ч 39 м), Уфа - Кандры(2 ч 45 м), Юматово - Кандры(2 ч 14 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Кандры(1 ч 56 м), Ямбахта - Кандры(1 ч 17 м), Буздяк - Кандры(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6211 Шакша - Кандры, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шакша 07:00
2 Спортивная 07:06 1 м 07:07 6 м
3 Черниковка 07:11 1 м 07:12 11 м
4 Парковая 07:13 1 м 07:14 13 м
5 1629 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 17 м
6 Воронки 07:20 1 м 07:21 20 м
7 Уфа 07:28 1 м 07:29 28 м
8 Правая Белая 07:31 1 м 07:32 31 м
9 Дема 07:42 1 м 07:43 42 м
10 1606 Км Остановочный Пункт 07:48 1 м 07:49 48 м
11 Авдон 07:51 1 м 07:52 51 м
12 1601 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 54 м
13 Юматово 07:59 1 м 08:00 59 м
14 Санаторная 08:01 1 м 08:02 1 ч 1 м
15 Пионерская 08:04 1 м 08:05 1 ч 4 м
16 1589 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 1 ч 8 м
17 Алкино 08:13 1 м 08:14 1 ч 13 м
18 1584 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 1 ч 15 м
19 1582 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 1 ч 17 м
20 Тукран 08:20 1 м 08:21 1 ч 20 м
21 Чишмы 1 08:29 1 м 08:30 1 ч 29 м
22 Чишмы 2 08:36 1 м 08:37 1 ч 36 м
23 Сафарово 08:46 1 м 08:47 1 ч 46 м
24 1455 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 1 ч 49 м
25 Ямбахта 08:56 1 м 08:57 1 ч 56 м
26 1444 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 2 ч
27 Благовар 09:08 1 м 09:09 2 ч 8 м
28 Черемшан 09:18 1 м 09:19 2 ч 18 м
29 1422 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 2 ч 23 м
30 Гафури 09:28 1 м 09:29 2 ч 28 м
31 Буздяк 09:39 1 м 09:40 2 ч 39 м
32 1400 Км Остановочный Пункт 09:44 1 м 09:45 2 ч 44 м
33 1396 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 2 ч 49 м
34 Устюба 09:53 1 м 09:54 2 ч 53 м
35 Каран-елга 10:03 1 м 10:04 3 ч 3 м
36 1380 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 3 ч 6 м
37 Кандры 10:14 3 ч 14 м