график рейса

6211/6491 Шакша - Кандры

(график указан от начальной станции Шакша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211/6491 Шакша - Кандры, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211/6491 по маршруту Шакша Кандры согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Кандры составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6211/6491 Шакша Кандры останавливается  на станциях 1629 Км Остановочный Пункт(07:16), 1606 Км Остановочный Пункт(07:49), Пионерская(08:04), Тукран(08:20), Ямбахта(08:56), Гафури(09:28), Каран-елга(10:05) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Воронки(время в пути 0 ч 19 м), Шакша - 1601 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Шакша - 1584 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Шакша - 1455 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Шакша - Гафури(2 ч 28 м), Шакша - 1380 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Воронки - Кандры(2 ч 56 м), 1601 Км Остановочный Пункт - Кандры(2 ч 21 м), 1584 Км Остановочный Пункт - Кандры(2 ч 0 м), 1455 Км Остановочный Пункт - Кандры(1 ч 26 м), Гафури - Кандры(0 ч 47 м), 1380 Км Остановочный Пункт - Кандры(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6211/6491 Шакша - Кандры, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шакша 07:00
2 Правая Уфимка 07:01 1 м 07:02 1 м
3 Спортивная 07:06 1 м 07:07 6 м
4 Черниковка 07:11 1 м 07:12 11 м
5 Парковая 07:13 1 м 07:14 13 м
6 1629 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 16 м
7 Воронки 07:19 1 м 07:20 19 м
8 Уфа 07:28 1 м 07:29 28 м
9 Правая Белая 07:31 1 м 07:32 31 м
10 Дема 07:42 1 м 07:43 42 м
11 1606 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 49 м
12 Авдон 07:51 1 м 07:52 51 м
13 1601 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 54 м
14 Юматово 07:59 1 м 08:00 59 м
15 Санаторная 08:01 1 м 08:02 1 ч 1 м
16 Пионерская 08:04 1 м 08:05 1 ч 4 м
17 1589 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 1 ч 8 м
18 Алкино 08:13 1 м 08:14 1 ч 13 м
19 1584 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 1 ч 15 м
20 1582 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 1 ч 17 м
21 Тукран 08:20 1 м 08:21 1 ч 20 м
22 Чишмы 1 08:29 1 м 08:30 1 ч 29 м
23 Чишмы 2 08:36 1 м 08:37 1 ч 36 м
24 Сафарово 08:46 1 м 08:47 1 ч 46 м
25 1455 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 1 ч 49 м
26 Ямбахта 08:56 1 м 08:57 1 ч 56 м
27 1444 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 2 ч 1 м
28 Благовар 09:08 1 м 09:09 2 ч 8 м
29 Черемшан 09:18 1 м 09:19 2 ч 18 м
30 1422 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 2 ч 22 м
31 Гафури 09:28 1 м 09:29 2 ч 28 м
32 Буздяк 09:40 1 м 09:41 2 ч 40 м
33 1400 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 2 ч 47 м
34 1396 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 2 ч 51 м
35 Устюба 09:55 1 м 09:56 2 ч 55 м
36 Каран-елга 10:05 1 м 10:06 3 ч 5 м
37 1380 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 3 ч 8 м
38 Кандры 10:16 3 ч 16 м