график рейса

6205/6207 Шакша - Приютово

(график указан от начальной станции Шакша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6205/6207 Шакша - Приютово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6205/6207 по маршруту Шакша Приютово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Приютово составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6205/6207 Шакша Приютово останавливается  на станциях Парковая(18:33), Дема(19:03), Юматово(19:20), Алкино(19:34), Чишмы 1(19:51), Шафраново(21:07), Приютово(22:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - 1629 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Шакша - Авдон(0 ч 52 м), Шакша - 1589 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Шакша - Чишмы(1 ч 31 м), Шакша - Аксеново(3 ч 2 м), 1629 Км Остановочный Пункт - Приютово(3 ч 39 м), Авдон - Приютово(3 ч 3 м), 1589 Км Остановочный Пункт - Приютово(2 ч 45 м), Чишмы - Приютово(2 ч 24 м), Аксеново - Приютово(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6205/6207 Шакша - Приютово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шакша 18:20
2 Правая Уфимка 18:21 1 м 18:22 1 м
3 Спортивная 18:26 1 м 18:27 6 м
4 Черниковка 18:31 1 м 18:32 11 м
5 Парковая 18:33 1 м 18:34 13 м
6 1629 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 16 м
7 Уфа 18:48 1 м 18:49 28 м
8 Правая Белая 18:52 1 м 18:53 32 м
9 Дема 19:03 1 м 19:04 43 м
10 1606 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 50 м
11 Авдон 19:12 1 м 19:13 52 м
12 1601 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 56 м
13 Юматово 19:20 1 м 19:21 1 ч
14 Санаторная 19:23 1 м 19:24 1 ч 3 м
15 Пионерская 19:26 1 м 19:27 1 ч 6 м
16 1589 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 1 ч 10 м
17 Алкино 19:34 1 м 19:35 1 ч 14 м
18 1584 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 1 ч 17 м
19 1582 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 1 ч 19 м
20 Тукран 19:42 1 м 19:43 1 ч 22 м
21 Чишмы 1 19:51 1 м 19:52 1 ч 31 м
22 Шингак-куль 20:11 1 м 20:12 1 ч 51 м
23 Давлеканово 20:28 1 м 20:29 2 ч 8 м
24 Раевка 20:45 2 м 20:47 2 ч 25 м
25 Шафраново 21:07 1 м 21:08 2 ч 47 м
26 Аксеново 21:22 1 м 21:23 3 ч 2 м
27 Глуховская 21:42 1 м 21:43 3 ч 22 м
28 Аксаково 21:59 1 м 22:00 3 ч 39 м
29 Приютово 22:16 3 ч 56 м