• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6219/6205/ Шакша - Приютово, расписание

О расписании:

Электричка 6219/6205/ по маршруту Шакша Приютово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шакша в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шакша и Приютово составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6219/6205/ Шакша Приютово останавливается  на станциях 1629 Км Остановочный Пункт(18:36), Дема(19:03), Юматово(19:20), Алкино(19:34), Чишмы 1(19:51), Шафраново(21:07), Приютово(22:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шакша - Воронки(время в пути 0 ч 18 м), Шакша - Авдон(0 ч 51 м), Шакша - 1589 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Шакша - Чишмы(1 ч 30 м), Шакша - Аксеново(3 ч 1 м), Воронки - Приютово(3 ч 36 м), Авдон - Приютово(3 ч 3 м), 1589 Км Остановочный Пункт - Приютово(2 ч 45 м), Чишмы - Приютово(2 ч 24 м), Аксеново - Приютово(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шакша
18:21
2 Спортивная
18:26
1 м
18:27
5 м
3 Черниковка
18:31
1 м
18:32
10 м
4 Парковая
18:33
1 м
18:34
12 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
15 м
6 Воронки
18:39
1 м
18:40
18 м
7 Уфа
18:48
1 м
18:49
27 м
8 Правая Белая
18:50
1 м
18:51
29 м
9 Дема
19:03
1 м
19:04
42 м
10 1606 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
49 м
11 Авдон
19:12
1 м
19:13
51 м
12 1601 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
55 м
13 Юматово
19:20
1 м
19:21
59 м
14 Санаторная
19:23
1 м
19:24
1 ч 2 м
15 Пионерская
19:26
1 м
19:27
1 ч 5 м
16 1589 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 9 м
17 Алкино
19:34
1 м
19:35
1 ч 13 м
18 1584 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 16 м
19 1582 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 18 м
20 Тукран
19:42
1 м
19:43
1 ч 21 м
21 Чишмы 1
19:51
1 м
19:52
1 ч 30 м
22 Шингак-куль
20:11
1 м
20:12
1 ч 50 м
23 Давлеканово
20:28
1 м
20:29
2 ч 7 м
24 Раевка
20:45
2 м
20:47
2 ч 24 м
25 Шафраново
21:07
1 м
21:08
2 ч 46 м
26 Аксеново
21:22
1 м
21:23
3 ч 1 м
27 Глуховская
21:42
1 м
21:43
3 ч 21 м
28 Аксаково
21:59
1 м
22:00
3 ч 38 м
29 Приютово
22:16
3 ч 55 м
Расписание электрички 6219/6205/ Шакша - Приютово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30