• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7054 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7054 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 7054 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Кузино(05:43), Подволошная(06:20), Хрустальная(06:42), Электродепо(07:04) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Коуровка(время в пути 1 ч 14 м), Шаля - Новоталица(1 ч 50 м), Шаля - Электродепо(2 ч 23 м), Коуровка - Екатеринбург(1 ч 19 м), Новоталица - Екатеринбург(0 ч 43 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
04:41
2 Сарга
05:04
1 м
05:05
23 м
3 Сабик
05:23
1 м
05:24
42 м
4 Кузино
05:43
1 м
05:44
1 ч 2 м
5 Коуровка
05:55
1 м
05:56
1 ч 14 м
6 Билимбай
06:11
1 м
06:12
1 ч 30 м
7 Подволошная
06:20
1 м
06:21
1 ч 39 м
8 Первоуральск
06:27
2 м
06:29
1 ч 46 м
9 Новоталица
06:31
1 м
06:32
1 ч 50 м
10 Хрустальная
06:42
1 м
06:43
2 ч 1 м
11 Северка
06:49
1 м
06:50
2 ч 8 м
12 Екатеринбург-Сортировочный
06:59
1 м
07:00
2 ч 18 м
13 Электродепо
07:04
1 м
07:05
2 ч 23 м
14 Виз
07:09
1 м
07:10
2 ч 28 м
15 Екатеринбург-Пасс.
07:15
2 ч 34 м
Расписание электрички 7054 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30