график рейса

7054 Шаля - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7054 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7054 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 7054 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Кузино(05:42), Подволошная(06:19), Хрустальная(06:40), Электродепо(07:04) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Коуровка(время в пути 1 ч 13 м), Шаля - Новоталица(1 ч 49 м), Шаля - Электродепо(2 ч 23 м), Коуровка - Екатеринбург(1 ч 20 м), Новоталица - Екатеринбург(0 ч 44 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7054 Шаля - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 04:41
2 Сарга 05:04 1 м 05:05 23 м
3 Сабик 05:23 1 м 05:24 42 м
4 Кузино 05:42 2 м 05:44 1 ч 1 м
5 Коуровка 05:54 1 м 05:55 1 ч 13 м
6 Билимбай 06:10 1 м 06:11 1 ч 29 м
7 Подволошная 06:19 1 м 06:20 1 ч 38 м
8 Первоуральск 06:26 2 м 06:28 1 ч 45 м
9 Новоталица 06:30 1 м 06:31 1 ч 49 м
10 Хрустальная 06:40 1 м 06:41 1 ч 59 м
11 Северка 06:48 1 м 06:49 2 ч 7 м
12 Екатеринбург-Сортировочный 06:59 1 м 07:00 2 ч 18 м
13 Электродепо 07:04 1 м 07:05 2 ч 23 м
14 Виз 07:09 1 м 07:10 2 ч 28 м
15 Екатеринбург-Пасс. 07:15 2 ч 34 м