график рейса

7054 Шаля - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7054 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7054 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 7054 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Кузино(05:42), Подволошная(06:19), Хрустальная(06:42), Электродепо(07:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Коуровка(время в пути 1 ч 11 м), Шаля - Новоталица(1 ч 50 м), Шаля - Электродепо(2 ч 23 м), Коуровка - Екатеринбург(1 ч 22 м), Новоталица - Екатеринбург(0 ч 43 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7054 Шаля - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 04:42
2 Сарга 05:00 1 м 05:01 18 м
3 Сабик 05:19 1 м 05:20 37 м
4 Кузино 05:42 1 м 05:43 1 ч
5 Коуровка 05:53 1 м 05:54 1 ч 11 м
6 Билимбай 06:10 1 м 06:11 1 ч 28 м
7 Подволошная 06:19 1 м 06:20 1 ч 37 м
8 Первоуральск 06:27 2 м 06:29 1 ч 45 м
9 Новоталица 06:32 1 м 06:33 1 ч 50 м
10 Хрустальная 06:42 1 м 06:43 2 ч
11 Северка 06:50 1 м 06:51 2 ч 8 м
12 Екатеринбург-Сортировочный 07:00 1 м 07:01 2 ч 18 м
13 Электродепо 07:05 1 м 07:06 2 ч 23 м
14 Виз 07:10 1 м 07:11 2 ч 28 м
15 Екатеринбург-Пасс. 07:16 2 ч 34 м