• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7058 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7058 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 7058 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Кузино(07:24), Подволошная(08:00), Хрустальная(08:22), Электродепо(08:44) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Коуровка(время в пути 1 ч 6 м), Шаля - Новоталица(1 ч 42 м), Шаля - Электродепо(2 ч 15 м), Коуровка - Екатеринбург(1 ч 19 м), Новоталица - Екатеринбург(0 ч 43 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
06:29
2 Сарга
06:47
1 м
06:48
18 м
3 Сабик
07:05
1 м
07:06
36 м
4 Кузино
07:24
2 м
07:26
55 м
5 Коуровка
07:35
1 м
07:36
1 ч 6 м
6 Билимбай
07:51
1 м
07:52
1 ч 22 м
7 Подволошная
08:00
1 м
08:01
1 ч 31 м
8 Первоуральск
08:07
2 м
08:09
1 ч 38 м
9 Новоталица
08:11
1 м
08:12
1 ч 42 м
10 Хрустальная
08:22
1 м
08:23
1 ч 53 м
11 Северка
08:29
1 м
08:30
2 ч
12 Екатеринбург-Сортировочный
08:39
1 м
08:40
2 ч 10 м
13 Электродепо
08:44
1 м
08:45
2 ч 15 м
14 Виз
08:49
1 м
08:50
2 ч 20 м
15 Екатеринбург-Пасс.
08:55
2 ч 26 м
Расписание электрички 7058 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30