график рейса

7232 Шаля - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7232 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7232 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 7232 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(05:36), Бойцы(06:19), Первоуральск(06:46), Хрустальная(07:04), Екатеринбург-Сортировочный(07:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 53 м), Шаля - Билимбай(1 ч 36 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 5 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 36 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 57 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 14 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 45 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7232 Шаля - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 04:54
2 Пастушный 05:05 1 м 05:06 11 м
3 Сарга 05:15 1 м 05:16 21 м
4 Берлога 05:28 1 м 05:29 34 м
5 Сабик 05:36 1 м 05:37 42 м
6 Меркитасиха 05:47 1 м 05:48 53 м
7 Кузино 05:58 2 м 06:00 1 ч 4 м
8 Коуровка 06:10 1 м 06:11 1 ч 16 м
9 Бойцы 06:19 1 м 06:20 1 ч 25 м
10 Гравийный 06:24 1 м 06:25 1 ч 30 м
11 Билимбай 06:30 1 м 06:31 1 ч 36 м
12 Подволошная 06:39 1 м 06:40 1 ч 45 м
13 Первоуральск 06:46 2 м 06:48 1 ч 52 м
14 Новоталица 06:50 1 м 06:51 1 ч 56 м
15 Вершина 06:54 1 м 06:55 2 ч
16 Новоалексеевка 06:59 1 м 07:00 2 ч 5 м
17 Хрустальная 07:04 1 м 07:05 2 ч 10 м
18 Будка 07:10 1 м 07:11 2 ч 16 м
19 Северка 07:16 1 м 07:17 2 ч 22 м
20 Палкино 07:24 1 м 07:25 2 ч 30 м
21 Екатеринбург-Сортировочный 07:30 1 м 07:31 2 ч 36 м
22 Электродепо 07:35 1 м 07:36 2 ч 41 м
23 Виз 07:39 1 м 07:40 2 ч 45 м
24 Екатеринбург-Пасс. 07:45 2 ч 51 м