• Маршрут
  • Станция

Электричка 7232 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7232 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 7232 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(05:35), Бойцы(06:16), Первоуральск(06:42), Хрустальная(07:01), Екатеринбург-Сортировочный(07:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 52 м), Шаля - Билимбай(1 ч 34 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 4 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 34 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 57 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 15 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 45 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
04:52
2 Пастушный
05:04
1 м
05:05
12 м
3 Сарга
05:14
1 м
05:15
22 м
4 Берлога
05:26
1 м
05:27
34 м
5 Сабик
05:35
1 м
05:36
43 м
6 Меркитасиха
05:44
1 м
05:45
52 м
7 Кузино
05:54
2 м
05:56
1 ч 2 м
8 Коуровка
06:06
1 м
06:07
1 ч 14 м
9 Бойцы
06:16
1 м
06:17
1 ч 24 м
10 Гравийный
06:21
1 м
06:22
1 ч 29 м
11 Билимбай
06:26
1 м
06:27
1 ч 34 м
12 Подволошная
06:35
1 м
06:36
1 ч 43 м
13 Первоуральск
06:42
2 м
06:44
1 ч 50 м
14 Новоталица
06:46
1 м
06:47
1 ч 54 м
15 Вершина
06:50
1 м
06:51
1 ч 58 м
16 Новоалексеевка
06:56
1 м
06:57
2 ч 4 м
17 Хрустальная
07:01
1 м
07:02
2 ч 9 м
18 Будка
07:07
1 м
07:08
2 ч 15 м
19 Северка
07:13
1 м
07:14
2 ч 21 м
20 Палкино
07:20
1 м
07:21
2 ч 28 м
21 Екатеринбург-Сортировочный
07:26
1 м
07:27
2 ч 34 м
22 Электродепо
07:31
1 м
07:32
2 ч 39 м
23 Виз
07:36
1 м
07:37
2 ч 44 м
24 Екатеринбург-Пасс.
07:42
2 ч 50 м
Расписание электрички 7232 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31