график рейса

7232 Шаля - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7232 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7232 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7232 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(05:35), Бойцы(06:15), Первоуральск(06:42), Хрустальная(07:00), Екатеринбург-Сортировочный(07:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 51 м), Шаля - Билимбай(1 ч 33 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 2 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 33 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 57 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 15 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 46 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7232 Шаля - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 04:53
2 Пастушный 05:04 1 м 05:05 11 м
3 Сарга 05:15 1 м 05:16 22 м
4 Берлога 05:27 1 м 05:28 34 м
5 Сабик 05:35 1 м 05:36 42 м
6 Меркитасиха 05:44 1 м 05:45 51 м
7 Кузино 05:54 2 м 05:56 1 ч 1 м
8 Коуровка 06:06 1 м 06:07 1 ч 13 м
9 Бойцы 06:15 1 м 06:16 1 ч 22 м
10 Гравийный 06:20 1 м 06:21 1 ч 27 м
11 Билимбай 06:26 1 м 06:27 1 ч 33 м
12 Подволошная 06:35 1 м 06:36 1 ч 42 м
13 Первоуральск 06:42 2 м 06:44 1 ч 49 м
14 Новоталица 06:46 1 м 06:47 1 ч 53 м
15 Вершина 06:50 1 м 06:51 1 ч 57 м
16 Новоалексеевка 06:55 1 м 06:56 2 ч 2 м
17 Хрустальная 07:00 1 м 07:01 2 ч 7 м
18 Будка 07:06 1 м 07:07 2 ч 13 м
19 Северка 07:12 1 м 07:13 2 ч 19 м
20 Палкино 07:19 1 м 07:20 2 ч 26 м
21 Екатеринбург-Сортировочный 07:26 1 м 07:27 2 ч 33 м
22 Электродепо 07:31 1 м 07:32 2 ч 38 м
23 Виз 07:36 1 м 07:37 2 ч 43 м
24 Екатеринбург-Пасс. 07:42 2 ч 49 м