график рейса

7234 Шаля - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7234 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7234 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 7234 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(07:58), Бойцы(08:40), Первоуральск(09:07), Хрустальная(09:25), Екатеринбург-Сортировочный(09:50) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 52 м), Шаля - Билимбай(1 ч 35 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 4 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 34 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 57 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 14 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 45 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7234 Шаля - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 07:16
2 Пастушный 07:27 1 м 07:28 11 м
3 Сарга 07:37 1 м 07:38 21 м
4 Берлога 07:50 1 м 07:51 34 м
5 Сабик 07:58 1 м 07:59 42 м
6 Меркитасиха 08:08 1 м 08:09 52 м
7 Кузино 08:18 2 м 08:20 1 ч 2 м
8 Коуровка 08:30 1 м 08:31 1 ч 14 м
9 Бойцы 08:40 1 м 08:41 1 ч 24 м
10 Гравийный 08:45 1 м 08:46 1 ч 29 м
11 Билимбай 08:51 1 м 08:52 1 ч 35 м
12 Подволошная 09:00 1 м 09:01 1 ч 44 м
13 Первоуральск 09:07 2 м 09:09 1 ч 51 м
14 Новоталица 09:11 1 м 09:12 1 ч 55 м
15 Вершина 09:15 1 м 09:16 1 ч 59 м
16 Новоалексеевка 09:20 1 м 09:21 2 ч 4 м
17 Хрустальная 09:25 1 м 09:26 2 ч 9 м
18 Будка 09:31 1 м 09:32 2 ч 15 м
19 Северка 09:37 1 м 09:38 2 ч 21 м
20 Палкино 09:44 1 м 09:45 2 ч 28 м
21 Екатеринбург-Сортировочный 09:50 1 м 09:51 2 ч 34 м
22 Электродепо 09:55 1 м 09:56 2 ч 39 м
23 Виз 10:00 1 м 10:01 2 ч 44 м
24 Екатеринбург-Пасс. 10:06 2 ч 50 м