• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7234 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7234 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 7234 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(07:58), Бойцы(08:46), Первоуральск(09:12), Хрустальная(09:31), Екатеринбург-Сортировочный(09:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 52 м), Шаля - Билимбай(1 ч 40 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 10 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 39 м), Меркитасиха - Екатеринбург(2 ч 2 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 14 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 44 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
07:16
2 Пастушный
07:28
1 м
07:29
12 м
3 Сарга
07:38
1 м
07:39
22 м
4 Берлога
07:50
1 м
07:51
34 м
5 Сабик
07:58
1 м
07:59
42 м
6 Меркитасиха
08:08
1 м
08:09
52 м
7 Кузино
08:19
2 м
08:21
1 ч 3 м
8 Коуровка
08:31
6 м
08:37
1 ч 15 м
9 Бойцы
08:46
1 м
08:47
1 ч 30 м
10 Гравийный
08:51
1 м
08:52
1 ч 35 м
11 Билимбай
08:56
1 м
08:57
1 ч 40 м
12 Подволошная
09:05
1 м
09:06
1 ч 49 м
13 Первоуральск
09:12
2 м
09:14
1 ч 56 м
14 Новоталица
09:16
1 м
09:17
2 ч
15 Вершина
09:20
1 м
09:21
2 ч 4 м
16 Новоалексеевка
09:26
1 м
09:27
2 ч 10 м
17 Хрустальная
09:31
1 м
09:32
2 ч 15 м
18 Будка
09:36
1 м
09:37
2 ч 20 м
19 Северка
09:42
1 м
09:43
2 ч 26 м
20 Палкино
09:49
1 м
09:50
2 ч 33 м
21 Екатеринбург-Сортировочный
09:55
1 м
09:56
2 ч 39 м
22 Электродепо
10:00
1 м
10:01
2 ч 44 м
23 Виз
10:05
1 м
10:06
2 ч 49 м
24 Екатеринбург-Пасс.
10:11
2 ч 55 м
Расписание электрички 7234 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31