график рейса

7234 Шаля - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7234 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7234 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 7234 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(07:55), Бойцы(08:38), Первоуральск(09:05), Хрустальная(09:23), Екатеринбург-Сортировочный(09:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 53 м), Шаля - Билимбай(1 ч 36 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 5 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 36 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 58 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 15 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 46 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7234 Шаля - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 07:13
2 Пастушный 07:25 1 м 07:26 12 м
3 Сарга 07:35 1 м 07:36 22 м
4 Берлога 07:48 1 м 07:49 35 м
5 Сабик 07:55 1 м 07:56 42 м
6 Меркитасиха 08:06 1 м 08:07 53 м
7 Кузино 08:16 2 м 08:18 1 ч 3 м
8 Коуровка 08:28 1 м 08:29 1 ч 15 м
9 Бойцы 08:38 1 м 08:39 1 ч 25 м
10 Гравийный 08:43 1 м 08:44 1 ч 30 м
11 Билимбай 08:49 1 м 08:50 1 ч 36 м
12 Подволошная 08:58 1 м 08:59 1 ч 45 м
13 Первоуральск 09:05 2 м 09:07 1 ч 52 м
14 Новоталица 09:09 1 м 09:10 1 ч 56 м
15 Вершина 09:13 1 м 09:14 2 ч
16 Новоалексеевка 09:18 1 м 09:19 2 ч 5 м
17 Хрустальная 09:23 1 м 09:24 2 ч 10 м
18 Будка 09:29 1 м 09:30 2 ч 16 м
19 Северка 09:35 1 м 09:36 2 ч 22 м
20 Палкино 09:43 1 м 09:44 2 ч 30 м
21 Екатеринбург-Сортировочный 09:49 1 м 09:50 2 ч 36 м
22 Электродепо 09:54 1 м 09:55 2 ч 41 м
23 Виз 09:59 1 м 10:00 2 ч 46 м
24 Екатеринбург-Пасс. 10:05 2 ч 52 м