• Маршрут
  • Станция

Электричка 7234 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7234 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 7234 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(07:52), Бойцы(08:34), Первоуральск(08:59), Хрустальная(09:20), Екатеринбург-Сортировочный(09:45) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 51 м), Шаля - Билимбай(1 ч 33 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 5 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 35 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 59 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 17 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 45 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
07:10
2 Пастушный
07:22
1 м
07:23
12 м
3 Сарга
07:32
1 м
07:33
22 м
4 Берлога
07:44
1 м
07:45
34 м
5 Сабик
07:52
1 м
07:53
42 м
6 Меркитасиха
08:01
1 м
08:02
51 м
7 Кузино
08:12
2 м
08:14
1 ч 2 м
8 Коуровка
08:24
1 м
08:25
1 ч 14 м
9 Бойцы
08:34
1 м
08:35
1 ч 24 м
10 Гравийный
08:39
1 м
08:40
1 ч 29 м
11 Билимбай
08:43
1 м
08:44
1 ч 33 м
12 Подволошная
08:52
1 м
08:53
1 ч 42 м
13 Первоуральск
08:59
2 м
09:01
1 ч 49 м
14 Новоталица
09:04
1 м
09:05
1 ч 54 м
15 Вершина
09:09
1 м
09:10
1 ч 59 м
16 Новоалексеевка
09:15
1 м
09:16
2 ч 5 м
17 Хрустальная
09:20
1 м
09:21
2 ч 10 м
18 Будка
09:26
1 м
09:27
2 ч 16 м
19 Северка
09:32
1 м
09:33
2 ч 22 м
20 Палкино
09:39
1 м
09:40
2 ч 29 м
21 Екатеринбург-Сортировочный
09:45
1 м
09:46
2 ч 35 м
22 Электродепо
09:50
1 м
09:51
2 ч 40 м
23 Виз
09:55
1 м
09:56
2 ч 45 м
24 Екатеринбург-Пасс.
10:01
2 ч 51 м
Расписание электрички 7234 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31