• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7234 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7234 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 7234 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(08:01), Бойцы(08:44), Первоуральск(09:10), Хрустальная(09:29), Екатеринбург-Сортировочный(09:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 52 м), Шаля - Билимбай(1 ч 35 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 5 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 34 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 57 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 14 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 44 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
07:19
2 Пастушный
07:31
1 м
07:32
12 м
3 Сарга
07:41
1 м
07:42
22 м
4 Берлога
07:53
1 м
07:54
34 м
5 Сабик
08:01
1 м
08:02
42 м
6 Меркитасиха
08:11
1 м
08:12
52 м
7 Кузино
08:22
2 м
08:24
1 ч 3 м
8 Коуровка
08:34
1 м
08:35
1 ч 15 м
9 Бойцы
08:44
1 м
08:45
1 ч 25 м
10 Гравийный
08:49
1 м
08:50
1 ч 30 м
11 Билимбай
08:54
1 м
08:55
1 ч 35 м
12 Подволошная
09:03
1 м
09:04
1 ч 44 м
13 Первоуральск
09:10
2 м
09:12
1 ч 51 м
14 Новоталица
09:14
1 м
09:15
1 ч 55 м
15 Вершина
09:18
1 м
09:19
1 ч 59 м
16 Новоалексеевка
09:24
1 м
09:25
2 ч 5 м
17 Хрустальная
09:29
1 м
09:30
2 ч 10 м
18 Будка
09:34
1 м
09:35
2 ч 15 м
19 Северка
09:40
1 м
09:41
2 ч 21 м
20 Палкино
09:47
1 м
09:48
2 ч 28 м
21 Екатеринбург-Сортировочный
09:53
1 м
09:54
2 ч 34 м
22 Электродепо
09:58
1 м
09:59
2 ч 39 м
23 Виз
10:03
1 м
10:04
2 ч 44 м
24 Екатеринбург-Пасс.
10:09
2 ч 50 м
Расписание электрички 7234 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30