• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7236 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7236 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 7236 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Меркитасиха(13:16), Гравийный(13:53), Новоталица(14:17), Будка(14:39), Электродепо(15:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Кузино(время в пути 1 ч 1 м), Шаля - Подволошная(1 ч 42 м), Шаля - Хрустальная(2 ч 8 м), Шаля - Электродепо(2 ч 40 м), Кузино - Екатеринбург(1 ч 48 м), Подволошная - Екатеринбург(1 ч 8 м), Хрустальная - Екатеринбург(0 ч 42 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
12:25
2 Пастушный
12:36
1 м
12:37
11 м
3 Сарга
12:45
1 м
12:46
20 м
4 Сабик
13:06
1 м
13:07
41 м
5 Меркитасиха
13:16
1 м
13:17
51 м
6 Кузино
13:26
2 м
13:28
1 ч 1 м
7 Коуровка
13:38
1 м
13:39
1 ч 13 м
8 Бойцы
13:48
1 м
13:49
1 ч 23 м
9 Гравийный
13:53
1 м
13:54
1 ч 28 м
10 Билимбай
13:59
1 м
14:00
1 ч 34 м
11 Подволошная
14:07
1 м
14:08
1 ч 42 м
12 Первоуральск
14:13
2 м
14:15
1 ч 48 м
13 Новоталица
14:17
1 м
14:18
1 ч 52 м
14 Вершина
14:22
1 м
14:23
1 ч 57 м
15 Новоалексеевка
14:27
1 м
14:28
2 ч 2 м
16 Хрустальная
14:33
1 м
14:34
2 ч 8 м
17 Будка
14:39
1 м
14:40
2 ч 14 м
18 Северка
14:46
1 м
14:47
2 ч 21 м
19 Палкино
14:53
1 м
14:54
2 ч 28 м
20 Екатеринбург-Сортировочный
15:00
1 м
15:01
2 ч 35 м
21 Электродепо
15:05
1 м
15:06
2 ч 40 м
22 Виз
15:10
1 м
15:11
2 ч 45 м
23 Екатеринбург-Пасс.
15:16
2 ч 51 м
Расписание электрички 7236 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31