• Маршрут
  • Станция

Электричка 7236 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7236 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7236 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Меркитасиха(13:15), Гравийный(13:50), Новоталица(14:14), Будка(14:36), Электродепо(15:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Кузино(время в пути 1 ч 0 м), Шаля - Подволошная(1 ч 38 м), Шаля - Хрустальная(2 ч 6 м), Шаля - Электродепо(2 ч 38 м), Кузино - Екатеринбург(1 ч 48 м), Подволошная - Екатеринбург(1 ч 10 м), Хрустальная - Екатеринбург(0 ч 42 м), Электродепо - Екатеринбург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
12:25
2 Пастушный
12:37
1 м
12:38
12 м
3 Сарга
12:46
1 м
12:47
21 м
4 Сабик
13:06
1 м
13:07
41 м
5 Меркитасиха
13:15
1 м
13:16
50 м
6 Кузино
13:25
1 м
13:26
1 ч
7 Коуровка
13:35
1 м
13:36
1 ч 10 м
8 Бойцы
13:45
1 м
13:46
1 ч 20 м
9 Гравийный
13:50
1 м
13:51
1 ч 25 м
10 Билимбай
13:55
1 м
13:56
1 ч 30 м
11 Подволошная
14:03
1 м
14:04
1 ч 38 м
12 Первоуральск
14:10
2 м
14:12
1 ч 45 м
13 Новоталица
14:14
1 м
14:15
1 ч 49 м
14 Вершина
14:19
1 м
14:20
1 ч 54 м
15 Новоалексеевка
14:25
1 м
14:26
2 ч
16 Хрустальная
14:31
1 м
14:32
2 ч 6 м
17 Будка
14:36
1 м
14:37
2 ч 11 м
18 Северка
14:43
1 м
14:44
2 ч 18 м
19 Палкино
14:50
1 м
14:51
2 ч 25 м
20 Екатеринбург-Сортировочный
14:58
1 м
14:59
2 ч 33 м
21 Электродепо
15:03
1 м
15:04
2 ч 38 м
22 Виз
15:08
1 м
15:09
2 ч 43 м
23 Екатеринбург-Пасс.
15:14
2 ч 49 м
Расписание электрички 7236 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31