• Маршрут
  • Станция

Электричка 7236 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7236 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7236 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(13:06), Бойцы(13:45), Первоуральск(14:10), Хрустальная(14:31), Екатеринбург-Сортировочный(14:58) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 50 м), Шаля - Билимбай(1 ч 30 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 0 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 33 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 58 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 18 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 48 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
12:25
2 Пастушный
12:37
1 м
12:38
12 м
3 Сарга
12:46
1 м
12:47
21 м
4 Берлога
12:58
1 м
12:59
33 м
5 Сабик
13:06
1 м
13:07
41 м
6 Меркитасиха
13:15
1 м
13:16
50 м
7 Кузино
13:25
1 м
13:26
1 ч
8 Коуровка
13:35
1 м
13:36
1 ч 10 м
9 Бойцы
13:45
1 м
13:46
1 ч 20 м
10 Гравийный
13:50
1 м
13:51
1 ч 25 м
11 Билимбай
13:55
1 м
13:56
1 ч 30 м
12 Подволошная
14:03
1 м
14:04
1 ч 38 м
13 Первоуральск
14:10
2 м
14:12
1 ч 45 м
14 Новоталица
14:14
1 м
14:15
1 ч 49 м
15 Вершина
14:19
1 м
14:20
1 ч 54 м
16 Новоалексеевка
14:25
1 м
14:26
2 ч
17 Хрустальная
14:31
1 м
14:32
2 ч 6 м
18 Будка
14:36
1 м
14:37
2 ч 11 м
19 Северка
14:43
1 м
14:44
2 ч 18 м
20 Палкино
14:50
1 м
14:51
2 ч 25 м
21 Екатеринбург-Сортировочный
14:58
1 м
14:59
2 ч 33 м
22 Электродепо
15:03
1 м
15:04
2 ч 38 м
23 Виз
15:08
1 м
15:09
2 ч 43 м
24 Екатеринбург-Пасс.
15:14
2 ч 49 м
Расписание электрички 7236 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30