• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7236 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7236 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 12:23 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 7236 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(13:06), Бойцы(13:48), Первоуральск(14:14), Хрустальная(14:34), Екатеринбург-Сортировочный(15:00) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 53 м), Шаля - Билимбай(1 ч 35 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 5 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 37 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 59 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 17 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 47 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
12:23
2 Пастушный
12:35
1 м
12:36
12 м
3 Сарга
12:45
1 м
12:46
22 м
4 Берлога
12:57
1 м
12:58
34 м
5 Сабик
13:06
1 м
13:07
43 м
6 Меркитасиха
13:16
1 м
13:17
53 м
7 Кузино
13:27
1 м
13:28
1 ч 4 м
8 Коуровка
13:38
1 м
13:39
1 ч 15 м
9 Бойцы
13:48
1 м
13:49
1 ч 25 м
10 Гравийный
13:53
1 м
13:54
1 ч 30 м
11 Билимбай
13:58
1 м
13:59
1 ч 35 м
12 Подволошная
14:07
1 м
14:08
1 ч 44 м
13 Первоуральск
14:14
2 м
14:16
1 ч 51 м
14 Новоталица
14:18
1 м
14:19
1 ч 55 м
15 Вершина
14:22
1 м
14:23
1 ч 59 м
16 Новоалексеевка
14:28
1 м
14:29
2 ч 5 м
17 Хрустальная
14:34
1 м
14:35
2 ч 11 м
18 Будка
14:39
1 м
14:40
2 ч 16 м
19 Северка
14:46
1 м
14:47
2 ч 23 м
20 Палкино
14:53
1 м
14:54
2 ч 30 м
21 Екатеринбург-Сортировочный
15:00
1 м
15:01
2 ч 37 м
22 Электродепо
15:05
1 м
15:06
2 ч 42 м
23 Виз
15:10
1 м
15:11
2 ч 47 м
24 Екатеринбург-Пасс.
15:16
2 ч 53 м
Расписание электрички 7236 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31