• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7240 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7240 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7240 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Меркитасиха(20:33), Гравийный(21:09), Новоталица(21:34), Северка(22:00), Виз(22:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Кузино(время в пути 1 ч 0 м), Шаля - Подволошная(1 ч 40 м), Шаля - Будка(2 ч 11 м), Шаля - Виз(2 ч 40 м), Кузино - Екатеринбург(1 ч 45 м), Подволошная - Екатеринбург(1 ч 5 м), Будка - Екатеринбург(0 ч 34 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
19:43
2 Пастушный
19:54
1 м
19:55
11 м
3 Сарга
20:03
1 м
20:04
20 м
4 Сабик
20:23
1 м
20:24
40 м
5 Меркитасиха
20:33
1 м
20:34
50 м
6 Кузино
20:43
1 м
20:44
1 ч
7 Коуровка
20:54
1 м
20:55
1 ч 11 м
8 Бойцы
21:04
1 м
21:05
1 ч 21 м
9 Гравийный
21:09
1 м
21:10
1 ч 26 м
10 Билимбай
21:14
1 м
21:15
1 ч 31 м
11 Подволошная
21:23
1 м
21:24
1 ч 40 м
12 Первоуральск
21:30
2 м
21:32
1 ч 47 м
13 Новоталица
21:34
1 м
21:35
1 ч 51 м
14 Новоалексеевка
21:44
1 м
21:45
2 ч 1 м
15 Хрустальная
21:49
1 м
21:50
2 ч 6 м
16 Будка
21:54
1 м
21:55
2 ч 11 м
17 Северка
22:00
1 м
22:01
2 ч 17 м
18 Палкино
22:07
1 м
22:08
2 ч 24 м
19 Екатеринбург-Сортировочный
22:13
1 м
22:14
2 ч 30 м
20 Электродепо
22:18
1 м
22:19
2 ч 35 м
21 Виз
22:23
1 м
22:24
2 ч 40 м
22 Екатеринбург-Пасс.
22:29
2 ч 46 м
Расписание электрички 7240 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31