график рейса

7240 Шаля - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7240 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7240 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 7240 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Меркитасиха(20:26), Гравийный(21:01), Новоталица(21:27), Северка(21:53), Виз(22:17) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Кузино(время в пути 1 ч 4 м), Шаля - Подволошная(1 ч 44 м), Шаля - Будка(2 ч 15 м), Шаля - Виз(2 ч 45 м), Кузино - Екатеринбург(1 ч 45 м), Подволошная - Екатеринбург(1 ч 6 м), Будка - Екатеринбург(0 ч 35 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7240 Шаля - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 19:32
2 Пастушный 19:45 1 м 19:46 13 м
3 Сарга 19:55 1 м 19:56 23 м
4 Сабик 20:16 1 м 20:17 44 м
5 Меркитасиха 20:26 1 м 20:27 54 м
6 Кузино 20:36 2 м 20:38 1 ч 4 м
7 Коуровка 20:48 1 м 20:49 1 ч 16 м
8 Бойцы 20:57 1 м 20:58 1 ч 25 м
9 Гравийный 21:01 1 м 21:02 1 ч 29 м
10 Билимбай 21:07 1 м 21:08 1 ч 35 м
11 Подволошная 21:16 1 м 21:17 1 ч 44 м
12 Первоуральск 21:23 2 м 21:25 1 ч 51 м
13 Новоталица 21:27 1 м 21:28 1 ч 55 м
14 Новоалексеевка 21:36 1 м 21:37 2 ч 4 м
15 Хрустальная 21:41 1 м 21:42 2 ч 9 м
16 Будка 21:47 1 м 21:48 2 ч 15 м
17 Северка 21:53 1 м 21:54 2 ч 21 м
18 Палкино 22:01 1 м 22:02 2 ч 29 м
19 Екатеринбург-Сортировочный 22:07 1 м 22:08 2 ч 35 м
20 Электродепо 22:12 1 м 22:13 2 ч 40 м
21 Виз 22:17 1 м 22:18 2 ч 45 м
22 Екатеринбург-Пасс. 22:23 2 ч 51 м