• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7240 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7240 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 7240 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Меркитасиха(20:09), Гравийный(20:46), Новоталица(21:12), Северка(21:38), Виз(22:01) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Кузино(время в пути 0 ч 59 м), Шаля - Подволошная(1 ч 41 м), Шаля - Будка(2 ч 12 м), Шаля - Виз(2 ч 41 м), Кузино - Екатеринбург(1 ч 46 м), Подволошная - Екатеринбург(1 ч 5 м), Будка - Екатеринбург(0 ч 34 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
19:20
2 Пастушный
19:31
1 м
19:32
11 м
3 Сарга
19:40
1 м
19:41
20 м
4 Сабик
20:00
1 м
20:01
40 м
5 Меркитасиха
20:09
1 м
20:10
49 м
6 Кузино
20:19
2 м
20:21
59 м
7 Коуровка
20:31
1 м
20:32
1 ч 11 м
8 Бойцы
20:40
1 м
20:41
1 ч 20 м
9 Гравийный
20:46
1 м
20:47
1 ч 26 м
10 Билимбай
20:52
1 м
20:53
1 ч 32 м
11 Подволошная
21:01
1 м
21:02
1 ч 41 м
12 Первоуральск
21:08
2 м
21:10
1 ч 48 м
13 Новоталица
21:12
1 м
21:13
1 ч 52 м
14 Новоалексеевка
21:21
1 м
21:22
2 ч 1 м
15 Хрустальная
21:26
1 м
21:27
2 ч 6 м
16 Будка
21:32
1 м
21:33
2 ч 12 м
17 Северка
21:38
1 м
21:39
2 ч 18 м
18 Палкино
21:45
1 м
21:46
2 ч 25 м
19 Екатеринбург-Сортировочный
21:51
1 м
21:52
2 ч 31 м
20 Электродепо
21:56
1 м
21:57
2 ч 36 м
21 Виз
22:01
1 м
22:02
2 ч 41 м
22 Екатеринбург-Пасс.
22:07
2 ч 47 м
Расписание электрички 7240 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31