• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7240 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7240 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7240 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Меркитасиха(20:24), Гравийный(21:00), Новоталица(21:25), Северка(21:51), Виз(22:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Кузино(время в пути 1 ч 0 м), Шаля - Подволошная(1 ч 40 м), Шаля - Будка(2 ч 11 м), Шаля - Виз(2 ч 40 м), Кузино - Екатеринбург(1 ч 45 м), Подволошная - Екатеринбург(1 ч 5 м), Будка - Екатеринбург(0 ч 34 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
19:34
2 Пастушный
19:45
1 м
19:46
11 м
3 Сарга
19:54
1 м
19:55
20 м
4 Сабик
20:14
1 м
20:15
40 м
5 Меркитасиха
20:24
1 м
20:25
50 м
6 Кузино
20:34
1 м
20:35
1 ч
7 Коуровка
20:45
1 м
20:46
1 ч 11 м
8 Бойцы
20:55
1 м
20:56
1 ч 21 м
9 Гравийный
21:00
1 м
21:01
1 ч 26 м
10 Билимбай
21:05
1 м
21:06
1 ч 31 м
11 Подволошная
21:14
1 м
21:15
1 ч 40 м
12 Первоуральск
21:21
2 м
21:23
1 ч 47 м
13 Новоталица
21:25
1 м
21:26
1 ч 51 м
14 Новоалексеевка
21:35
1 м
21:36
2 ч 1 м
15 Хрустальная
21:40
1 м
21:41
2 ч 6 м
16 Будка
21:45
1 м
21:46
2 ч 11 м
17 Северка
21:51
1 м
21:52
2 ч 17 м
18 Палкино
21:58
1 м
21:59
2 ч 24 м
19 Екатеринбург-Сортировочный
22:04
1 м
22:05
2 ч 30 м
20 Электродепо
22:09
1 м
22:10
2 ч 35 м
21 Виз
22:14
1 м
22:15
2 ч 40 м
22 Екатеринбург-Пасс.
22:20
2 ч 46 м
Расписание электрички 7240 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30