график рейса

7240 Шаля - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7240 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7240 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 7240 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(20:00), Бойцы(20:40), Первоуральск(21:08), Хрустальная(21:26), Екатеринбург-Сортировочный(21:51) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 49 м), Шаля - Билимбай(1 ч 32 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 1 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 31 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 57 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 14 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 45 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7240 Шаля - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 19:20
2 Пастушный 19:31 1 м 19:32 11 м
3 Сарга 19:40 1 м 19:41 20 м
4 Берлога 19:52 1 м 19:53 32 м
5 Сабик 20:00 1 м 20:01 40 м
6 Меркитасиха 20:09 1 м 20:10 49 м
7 Кузино 20:19 2 м 20:21 59 м
8 Коуровка 20:31 1 м 20:32 1 ч 11 м
9 Бойцы 20:40 1 м 20:41 1 ч 20 м
10 Гравийный 20:46 1 м 20:47 1 ч 26 м
11 Билимбай 20:52 1 м 20:53 1 ч 32 м
12 Подволошная 21:01 1 м 21:02 1 ч 41 м
13 Первоуральск 21:08 2 м 21:10 1 ч 48 м
14 Новоталица 21:12 1 м 21:13 1 ч 52 м
15 Вершина 21:16 1 м 21:17 1 ч 56 м
16 Новоалексеевка 21:21 1 м 21:22 2 ч 1 м
17 Хрустальная 21:26 1 м 21:27 2 ч 6 м
18 Будка 21:32 1 м 21:33 2 ч 12 м
19 Северка 21:38 1 м 21:39 2 ч 18 м
20 Палкино 21:45 1 м 21:46 2 ч 25 м
21 Екатеринбург-Сортировочный 21:51 1 м 21:52 2 ч 31 м
22 Электродепо 21:56 1 м 21:57 2 ч 36 м
23 Виз 22:01 1 м 22:02 2 ч 41 м
24 Екатеринбург-Пасс. 22:07 2 ч 47 м