график рейса

7240 Шаля - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7240 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7240 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 7240 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(20:10), Бойцы(20:52), Первоуральск(21:20), Хрустальная(21:38), Екатеринбург-Сортировочный(22:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 49 м), Шаля - Билимбай(1 ч 34 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 3 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 33 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 59 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 14 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 45 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7240 Шаля - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 19:30
2 Пастушный 19:41 1 м 19:42 11 м
3 Сарга 19:50 1 м 19:51 20 м
4 Берлога 20:02 1 м 20:03 32 м
5 Сабик 20:10 1 м 20:11 40 м
6 Меркитасиха 20:19 1 м 20:20 49 м
7 Кузино 20:29 2 м 20:31 59 м
8 Коуровка 20:41 1 м 20:42 1 ч 11 м
9 Бойцы 20:52 1 м 20:53 1 ч 22 м
10 Гравийный 20:58 1 м 20:59 1 ч 28 м
11 Билимбай 21:04 1 м 21:05 1 ч 34 м
12 Подволошная 21:13 1 м 21:14 1 ч 43 м
13 Первоуральск 21:20 2 м 21:22 1 ч 50 м
14 Новоталица 21:24 1 м 21:25 1 ч 54 м
15 Вершина 21:28 1 м 21:29 1 ч 58 м
16 Новоалексеевка 21:33 1 м 21:34 2 ч 3 м
17 Хрустальная 21:38 1 м 21:39 2 ч 8 м
18 Будка 21:44 1 м 21:45 2 ч 14 м
19 Северка 21:50 1 м 21:51 2 ч 20 м
20 Палкино 21:57 1 м 21:58 2 ч 27 м
21 Екатеринбург-Сортировочный 22:03 1 м 22:04 2 ч 33 м
22 Электродепо 22:08 1 м 22:09 2 ч 38 м
23 Виз 22:13 1 м 22:14 2 ч 43 м
24 Екатеринбург-Пасс. 22:19 2 ч 49 м