• Маршрут
  • Станция

Электричка 7240 Шаля - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7240 по маршруту Шаля Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7240 Шаля Екатеринбург останавливается  на станциях Сабик(20:15), Бойцы(20:54), Первоуральск(21:20), Хрустальная(21:40), Екатеринбург-Сортировочный(22:04) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Меркитасиха(время в пути 0 ч 50 м), Шаля - Билимбай(1 ч 30 м), Шаля - Новоалексеевка(2 ч 1 м), Шаля - Екатеринбург(2 ч 30 м), Меркитасиха - Екатеринбург(1 ч 55 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 15 м), Новоалексеевка - Екатеринбург(0 ч 44 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
19:34
2 Пастушный
19:47
1 м
19:48
13 м
3 Сарга
19:55
1 м
19:56
21 м
4 Берлога
20:07
1 м
20:08
33 м
5 Сабик
20:15
1 м
20:16
41 м
6 Меркитасиха
20:24
1 м
20:25
50 м
7 Кузино
20:34
1 м
20:35
1 ч
8 Коуровка
20:44
1 м
20:45
1 ч 10 м
9 Бойцы
20:54
1 м
20:55
1 ч 20 м
10 Гравийный
20:59
1 м
21:00
1 ч 25 м
11 Билимбай
21:04
1 м
21:05
1 ч 30 м
12 Подволошная
21:13
1 м
21:14
1 ч 39 м
13 Первоуральск
21:20
2 м
21:22
1 ч 46 м
14 Новоталица
21:24
1 м
21:25
1 ч 50 м
15 Вершина
21:29
1 м
21:30
1 ч 55 м
16 Новоалексеевка
21:35
1 м
21:36
2 ч 1 м
17 Хрустальная
21:40
1 м
21:41
2 ч 6 м
18 Будка
21:45
1 м
21:46
2 ч 11 м
19 Северка
21:51
1 м
21:52
2 ч 17 м
20 Палкино
21:58
1 м
21:59
2 ч 24 м
21 Екатеринбург-Сортировочный
22:04
1 м
22:05
2 ч 30 м
22 Электродепо
22:09
1 м
22:10
2 ч 35 м
23 Виз
22:14
1 м
22:15
2 ч 40 м
24 Екатеринбург-Пасс.
22:20
2 ч 46 м
Расписание электрички 7240 Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30