график рейса

6306 Шаля - Керамик

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Шаля - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Шаля Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Керамик составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6306 Шаля Керамик останавливается  на станциях Кузино(13:23), Подволошная(14:03), Хрустальная(14:29), Электродепо(15:00), Лесотехническая(15:37) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Коуровка(время в пути 1 ч 12 м), Шаля - Новоталица(1 ч 52 м), Шаля - Палкино(2 ч 27 м), Шаля - Шарташ(3 ч 10 м), Коуровка - Керамик(2 ч 20 м), Новоталица - Керамик(1 ч 40 м), Палкино - Керамик(1 ч 5 м), Шарташ - Керамик(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6306 Шаля - Керамик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 12:22
2 Пастушный 12:33 1 м 12:34 11 м
3 Сарга 12:42 1 м 12:43 20 м
4 Сабик 13:03 1 м 13:04 41 м
5 Меркитасиха 13:13 1 м 13:14 51 м
6 Кузино 13:23 2 м 13:25 1 ч 1 м
7 Коуровка 13:34 1 м 13:35 1 ч 12 м
8 Бойцы 13:43 1 м 13:44 1 ч 21 м
9 Гравийный 13:48 1 м 13:49 1 ч 26 м
10 Билимбай 13:54 1 м 13:55 1 ч 32 м
11 Подволошная 14:03 1 м 14:04 1 ч 41 м
12 Первоуральск 14:10 2 м 14:12 1 ч 48 м
13 Новоталица 14:14 1 м 14:15 1 ч 52 м
14 Вершина 14:18 1 м 14:19 1 ч 56 м
15 Новоалексеевка 14:24 1 м 14:25 2 ч 2 м
16 Хрустальная 14:29 1 м 14:30 2 ч 7 м
17 Будка 14:35 1 м 14:36 2 ч 13 м
18 Северка 14:41 1 м 14:42 2 ч 19 м
19 Палкино 14:49 1 м 14:50 2 ч 27 м
20 Екатеринбург-Сортировочный 14:55 1 м 14:56 2 ч 33 м
21 Электродепо 15:00 1 м 15:01 2 ч 38 м
22 Виз 15:05 1 м 15:06 2 ч 43 м
23 Екатеринбург-Пасс. 15:11 12 м 15:23 2 ч 49 м
24 Первомайская 15:28 1 м 15:29 3 ч 6 м
25 Шарташ 15:32 1 м 15:33 3 ч 10 м
26 Лесотехническая 15:37 1 м 15:38 3 ч 15 м
27 Ботаническая 15:42 1 м 15:43 3 ч 20 м
28 Уктус 15:46 1 м 15:47 3 ч 24 м
29 Вторчермет 15:50 1 м 15:51 3 ч 28 м
30 Керамик 15:55 3 ч 33 м