график рейса

6306 Шаля - Керамик

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Шаля - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Шаля Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Керамик составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6306 Шаля Керамик останавливается  на станциях Меркитасиха(13:13), Билимбай(13:54), Новоалексеевка(14:31), Екатеринбург-Сортировочный(15:02), Шарташ(15:39), Керамик(16:02) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Кузино(время в пути 1 ч 1 м), Шаля - Первоуральск(1 ч 48 м), Шаля - Северка(2 ч 26 м), Шаля - Первомайская(3 ч 13 м), Кузино - Керамик(2 ч 37 м), Первоуральск - Керамик(1 ч 43 м), Северка - Керамик(1 ч 13 м), Первомайская - Керамик(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6306 Шаля - Керамик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 12:22
2 Пастушный 12:33 1 м 12:34 11 м
3 Сарга 12:42 1 м 12:43 20 м
4 Берлога 12:55 1 м 12:56 33 м
5 Сабик 13:03 1 м 13:04 41 м
6 Меркитасиха 13:13 1 м 13:14 51 м
7 Кузино 13:23 2 м 13:25 1 ч 1 м
8 Коуровка 13:34 1 м 13:35 1 ч 12 м
9 Бойцы 13:43 1 м 13:44 1 ч 21 м
10 Гравийный 13:48 1 м 13:49 1 ч 26 м
11 Билимбай 13:54 1 м 13:55 1 ч 32 м
12 Подволошная 14:03 1 м 14:04 1 ч 41 м
13 Первоуральск 14:10 9 м 14:19 1 ч 48 м
14 Новоталица 14:21 1 м 14:22 1 ч 59 м
15 Вершина 14:25 1 м 14:26 2 ч 3 м
16 Новоалексеевка 14:31 1 м 14:32 2 ч 9 м
17 Хрустальная 14:36 1 м 14:37 2 ч 14 м
18 Будка 14:42 1 м 14:43 2 ч 20 м
19 Северка 14:48 1 м 14:49 2 ч 26 м
20 Палкино 14:56 1 м 14:57 2 ч 34 м
21 Екатеринбург-Сортировочный 15:02 1 м 15:03 2 ч 40 м
22 Электродепо 15:07 1 м 15:08 2 ч 45 м
23 Виз 15:12 1 м 15:13 2 ч 50 м
24 Екатеринбург-Пасс. 15:18 12 м 15:30 2 ч 56 м
25 Первомайская 15:35 1 м 15:36 3 ч 13 м
26 Шарташ 15:39 1 м 15:40 3 ч 17 м
27 Лесотехническая 15:44 1 м 15:45 3 ч 22 м
28 Ботаническая 15:49 1 м 15:50 3 ч 27 м
29 Уктус 15:53 1 м 15:54 3 ч 31 м
30 Вторчермет 15:57 1 м 15:58 3 ч 35 м
31 Керамик 16:02 3 ч 40 м