график рейса

6306 Шаля - Керамик

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Шаля - Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Шаля Керамик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Керамик составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6306 Шаля Керамик останавливается  на станциях Кузино(13:26), Подволошная(14:07), Хрустальная(14:33), Электродепо(15:05), Лесотехническая(15:42) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Коуровка(время в пути 1 ч 13 м), Шаля - Новоталица(1 ч 52 м), Шаля - Палкино(2 ч 28 м), Шаля - Шарташ(3 ч 12 м), Коуровка - Керамик(2 ч 21 м), Новоталица - Керамик(1 ч 42 м), Палкино - Керамик(1 ч 6 м), Шарташ - Керамик(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6306 Шаля - Керамик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 12:25
2 Пастушный 12:36 1 м 12:37 11 м
3 Сарга 12:45 1 м 12:46 20 м
4 Сабик 13:06 1 м 13:07 41 м
5 Меркитасиха 13:16 1 м 13:17 51 м
6 Кузино 13:26 2 м 13:28 1 ч 1 м
7 Коуровка 13:38 1 м 13:39 1 ч 13 м
8 Бойцы 13:48 1 м 13:49 1 ч 23 м
9 Гравийный 13:53 1 м 13:54 1 ч 28 м
10 Билимбай 13:59 1 м 14:00 1 ч 34 м
11 Подволошная 14:07 1 м 14:08 1 ч 42 м
12 Первоуральск 14:13 2 м 14:15 1 ч 48 м
13 Новоталица 14:17 1 м 14:18 1 ч 52 м
14 Вершина 14:22 1 м 14:23 1 ч 57 м
15 Новоалексеевка 14:27 1 м 14:28 2 ч 2 м
16 Хрустальная 14:33 1 м 14:34 2 ч 8 м
17 Будка 14:39 1 м 14:40 2 ч 14 м
18 Северка 14:46 1 м 14:47 2 ч 21 м
19 Палкино 14:53 1 м 14:54 2 ч 28 м
20 Екатеринбург-Сортировочный 15:00 1 м 15:01 2 ч 35 м
21 Электродепо 15:05 1 м 15:06 2 ч 40 м
22 Виз 15:10 1 м 15:11 2 ч 45 м
23 Екатеринбург-Пасс. 15:16 12 м 15:28 2 ч 51 м
24 Первомайская 15:33 1 м 15:34 3 ч 8 м
25 Шарташ 15:37 1 м 15:38 3 ч 12 м
26 Лесотехническая 15:42 1 м 15:43 3 ч 17 м
27 Ботаническая 15:47 1 м 15:48 3 ч 22 м
28 Уктус 15:51 1 м 15:52 3 ч 26 м
29 Вторчермет 15:55 1 м 15:56 3 ч 30 м
30 Керамик 16:00 3 ч 35 м