• Маршрут
  • Станция

Электричка 7175/7165 Шаля - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7175/7165 по маршруту Шаля Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 7175/7165 Шаля Пермь останавливается  на станциях Шутем(06:17), 1572 Км Остановочный Пункт(07:12), Камаи(07:43), Блины(08:18), Кукуштан(08:50), Горбуново(09:19), Бахаревка(09:46) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Глухарь(время в пути 0 ч 54 м), Шаля - Школьная(1 ч 51 м), Шаля - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Шаля - 1492 Км Остановочный Пункт(3 ч 13 м), Шаля - Мулянка(3 ч 45 м), Шаля - Бахаревка(4 ч 16 м), Глухарь - Пермь(3 ч 32 м), Школьная - Пермь(2 ч 35 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 55 м), 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 13 м), Мулянка - Пермь(0 ч 41 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
05:30
2 Бизь
05:38
1 м
05:39
8 м
3 Вогулка
05:47
1 м
05:48
17 м
4 Козьял
05:56
1 м
05:57
26 м
5 Шамары
06:06
1 м
06:07
36 м
6 1624 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
42 м
7 Шутем
06:17
1 м
06:18
47 м
8 Глухарь
06:24
1 м
06:25
54 м
9 Кордон
06:33
7 м
06:40
1 ч 3 м
10 Лек
06:51
1 м
06:52
1 ч 21 м
11 Тулумбасы
06:59
1 м
07:00
1 ч 29 м
12 Тюриково
07:06
1 м
07:07
1 ч 36 м
13 1572 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч 42 м
14 Шумково
07:16
1 м
07:17
1 ч 46 м
15 Школьная
07:21
1 м
07:22
1 ч 51 м
16 Пятково
07:25
1 м
07:26
1 ч 55 м
17 1559 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 59 м
18 Кишерть
07:35
1 м
07:36
2 ч 5 м
19 Камаи
07:43
1 м
07:44
2 ч 13 м
20 Чикали
07:48
1 м
07:49
2 ч 18 м
21 Кунгур
07:57
1 м
07:58
2 ч 27 м
22 1533 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
2 ч 31 м
23 Гипсы
08:05
1 м
08:06
2 ч 35 м
24 Иренский
08:12
1 м
08:13
2 ч 42 м
25 Блины
08:18
1 м
08:19
2 ч 48 м
26 Ергач
08:25
1 м
08:26
2 ч 55 м
27 1505 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
3 ч 1 м
28 Курашимский
08:37
1 м
08:38
3 ч 7 м
29 1492 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
3 ч 13 м
30 Платошино
08:46
1 м
08:47
3 ч 16 м
31 Кукуштан
08:50
1 м
08:51
3 ч 20 м
32 Янычи
08:56
1 м
08:57
3 ч 26 м
33 1478 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
3 ч 30 м
34 Юг
09:04
1 м
09:05
3 ч 34 м
35 1470 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
3 ч 38 м
36 Мулянка
09:15
1 м
09:16
3 ч 45 м
37 Горбуново
09:19
1 м
09:20
3 ч 49 м
38 Клестовский
09:22
1 м
09:23
3 ч 52 м
39 Кочкино
09:26
1 м
09:27
3 ч 56 м
40 Ферма
09:33
1 м
09:34
4 ч 3 м
41 Няшино
09:37
1 м
09:38
4 ч 7 м
42 1447 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
4 ч 11 м
43 Бахаревка
09:46
1 м
09:47
4 ч 16 м
44 1436 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
4 ч 24 м
45 Пермь 2
09:57
4 ч 27 м
Расписание электрички 7175/7165 Шаля - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30