график рейса

7175/7165 Шаля - Пермь

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7175/7165 Шаля - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7175/7165 по маршруту Шаля Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 7175/7165 Шаля Пермь останавливается  на станциях Шутем(06:21), 1572 Км Остановочный Пункт(07:11), Камаи(07:42), Блины(08:18), Кукуштан(08:51), Горбуново(09:20), Бахаревка(09:48) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Глухарь(время в пути 0 ч 57 м), Шаля - Школьная(1 ч 50 м), Шаля - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Шаля - 1492 Км Остановочный Пункт(3 ч 14 м), Шаля - Мулянка(3 ч 46 м), Шаля - Бахаревка(4 ч 18 м), Глухарь - Пермь(3 ч 31 м), Школьная - Пермь(2 ч 38 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 58 м), 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 14 м), Мулянка - Пермь(0 ч 42 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7175/7165 Шаля - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 05:30
2 Бизь 05:39 1 м 05:40 9 м
3 Вогулка 05:49 1 м 05:50 19 м
4 Козьял 06:00 1 м 06:01 30 м
5 Шамары 06:10 1 м 06:11 40 м
6 1624 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 46 м
7 Шутем 06:21 1 м 06:22 51 м
8 Глухарь 06:27 1 м 06:28 57 м
9 Кордон 06:36 4 м 06:40 1 ч 6 м
10 Лек 06:50 1 м 06:51 1 ч 20 м
11 Тулумбасы 06:58 1 м 06:59 1 ч 28 м
12 Тюриково 07:05 1 м 07:06 1 ч 35 м
13 1572 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 1 ч 41 м
14 Шумково 07:16 1 м 07:17 1 ч 46 м
15 Школьная 07:20 1 м 07:21 1 ч 50 м
16 Пятково 07:24 1 м 07:25 1 ч 54 м
17 1559 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 1 ч 58 м
18 Кишерть 07:34 1 м 07:35 2 ч 4 м
19 Камаи 07:42 1 м 07:43 2 ч 12 м
20 Чикали 07:47 1 м 07:48 2 ч 17 м
21 Кунгур 07:56 1 м 07:57 2 ч 26 м
22 1533 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 2 ч 30 м
23 Гипсы 08:04 1 м 08:05 2 ч 34 м
24 Иренский 08:11 1 м 08:12 2 ч 41 м
25 Блины 08:18 1 м 08:19 2 ч 48 м
26 Ергач 08:26 1 м 08:27 2 ч 56 м
27 1505 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 3 ч 2 м
28 Курашимский 08:38 1 м 08:39 3 ч 8 м
29 1492 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 3 ч 14 м
30 Платошино 08:47 1 м 08:48 3 ч 17 м
31 Кукуштан 08:51 1 м 08:52 3 ч 21 м
32 Янычи 08:57 1 м 08:58 3 ч 27 м
33 1478 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 3 ч 32 м
34 Юг 09:06 1 м 09:07 3 ч 36 м
35 1470 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 3 ч 40 м
36 Мулянка 09:16 1 м 09:17 3 ч 46 м
37 Горбуново 09:20 1 м 09:21 3 ч 50 м
38 Клестовский 09:23 1 м 09:24 3 ч 53 м
39 Кочкино 09:27 1 м 09:28 3 ч 57 м
40 Ферма 09:34 1 м 09:35 4 ч 4 м
41 Няшино 09:38 1 м 09:39 4 ч 8 м
42 1447 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 4 ч 12 м
43 Бахаревка 09:48 1 м 09:49 4 ч 18 м
44 1436 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 4 ч 26 м
45 Пермь 2 09:59 4 ч 29 м