график рейса

7175/7165 Шаля - Пермь

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7175/7165 Шаля - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7175/7165 по маршруту Шаля Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 7175/7165 Шаля Пермь останавливается  на станциях Шутем(07:09), 1572 Км Остановочный Пункт(07:57), Камаи(08:26), Блины(09:03), Кукуштан(09:36), Горбуново(10:07), Бахаревка(10:33) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Глухарь(время в пути 1 ч 0 м), Шаля - Школьная(1 ч 50 м), Шаля - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Шаля - 1492 Км Остановочный Пункт(3 ч 14 м), Шаля - Мулянка(3 ч 47 м), Шаля - Бахаревка(4 ч 18 м), Глухарь - Пермь(3 ч 29 м), Школьная - Пермь(2 ч 39 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 59 м), 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 15 м), Мулянка - Пермь(0 ч 42 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7175/7165 Шаля - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 06:15
2 Бизь 06:24 1 м 06:25 9 м
3 Вогулка 06:35 1 м 06:36 20 м
4 Козьял 06:46 1 м 06:47 31 м
5 Шамары 06:56 1 м 06:57 41 м
6 1624 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 49 м
7 Шутем 07:09 1 м 07:10 54 м
8 Глухарь 07:15 1 м 07:16 1 ч
9 Кордон 07:24 3 м 07:27 1 ч 9 м
10 Лек 07:36 1 м 07:37 1 ч 21 м
11 Тулумбасы 07:44 1 м 07:45 1 ч 29 м
12 Тюриково 07:51 1 м 07:52 1 ч 36 м
13 1572 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 1 ч 42 м
14 Шумково 08:01 1 м 08:02 1 ч 46 м
15 Школьная 08:05 1 м 08:06 1 ч 50 м
16 Пятково 08:09 1 м 08:10 1 ч 54 м
17 1559 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 1 ч 58 м
18 Кишерть 08:18 1 м 08:19 2 ч 3 м
19 Камаи 08:26 1 м 08:27 2 ч 11 м
20 Чикали 08:31 1 м 08:32 2 ч 16 м
21 Кунгур 08:41 1 м 08:42 2 ч 26 м
22 1533 Км Остановочный Пункт 08:45 1 м 08:46 2 ч 30 м
23 Гипсы 08:49 1 м 08:50 2 ч 34 м
24 Иренский 08:56 1 м 08:57 2 ч 41 м
25 Блины 09:03 1 м 09:04 2 ч 48 м
26 Ергач 09:11 1 м 09:12 2 ч 56 м
27 1505 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 3 ч 2 м
28 Курашимский 09:23 1 м 09:24 3 ч 8 м
29 1492 Км Остановочный Пункт 09:29 1 м 09:30 3 ч 14 м
30 Платошино 09:32 1 м 09:33 3 ч 17 м
31 Кукуштан 09:36 1 м 09:37 3 ч 21 м
32 Янычи 09:42 1 м 09:43 3 ч 27 м
33 1478 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 3 ч 32 м
34 Юг 09:51 1 м 09:52 3 ч 36 м
35 1470 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 3 ч 39 м
36 Мулянка 10:02 1 м 10:03 3 ч 47 м
37 Горбуново 10:07 1 м 10:08 3 ч 52 м
38 Клестовский 10:10 1 м 10:11 3 ч 55 м
39 Кочкино 10:14 1 м 10:15 3 ч 59 м
40 Ферма 10:20 1 м 10:21 4 ч 5 м
41 Няшино 10:24 1 м 10:25 4 ч 9 м
42 1447 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 4 ч 13 м
43 Бахаревка 10:33 1 м 10:34 4 ч 18 м
44 1436 Км Остановочный Пункт 10:41 1 м 10:42 4 ч 26 м
45 Пермь 2 10:45 4 ч 30 м