• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7175/7165 Шаля - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7175/7165 по маршруту Шаля Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 7175/7165 Шаля Пермь останавливается  на станциях Шутем(06:21), 1572 Км Остановочный Пункт(07:11), Камаи(07:43), Блины(08:16), Кукуштан(08:48), Горбуново(09:18), Бахаревка(09:46) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Глухарь(время в пути 0 ч 57 м), Шаля - Школьная(1 ч 51 м), Шаля - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Шаля - 1492 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), Шаля - Мулянка(3 ч 44 м), Шаля - Бахаревка(4 ч 16 м), Глухарь - Пермь(3 ч 29 м), Школьная - Пермь(2 ч 35 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 56 м), 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 15 м), Мулянка - Пермь(0 ч 42 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
05:30
2 Бизь
05:39
1 м
05:40
9 м
3 Вогулка
05:49
1 м
05:50
19 м
4 Козьял
06:00
1 м
06:01
30 м
5 Шамары
06:10
1 м
06:11
40 м
6 1624 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
46 м
7 Шутем
06:21
1 м
06:22
51 м
8 Глухарь
06:27
1 м
06:28
57 м
9 Кордон
06:36
4 м
06:40
1 ч 6 м
10 Лек
06:50
1 м
06:51
1 ч 20 м
11 Тулумбасы
06:58
1 м
06:59
1 ч 28 м
12 Тюриково
07:05
1 м
07:06
1 ч 35 м
13 1572 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 41 м
14 Шумково
07:16
1 м
07:17
1 ч 46 м
15 Школьная
07:21
1 м
07:22
1 ч 51 м
16 Пятково
07:25
1 м
07:26
1 ч 55 м
17 1559 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 59 м
18 Кишерть
07:35
1 м
07:36
2 ч 5 м
19 Камаи
07:43
1 м
07:44
2 ч 13 м
20 Чикали
07:48
1 м
07:49
2 ч 18 м
21 Кунгур
07:56
1 м
07:57
2 ч 26 м
22 1533 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
2 ч 30 м
23 Гипсы
08:04
1 м
08:05
2 ч 34 м
24 Иренский
08:10
1 м
08:11
2 ч 40 м
25 Блины
08:16
1 м
08:17
2 ч 46 м
26 Ергач
08:23
1 м
08:24
2 ч 53 м
27 1505 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
2 ч 59 м
28 Курашимский
08:35
1 м
08:36
3 ч 5 м
29 1492 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
3 ч 11 м
30 Платошино
08:44
1 м
08:45
3 ч 14 м
31 Кукуштан
08:48
1 м
08:49
3 ч 18 м
32 Янычи
08:54
1 м
08:55
3 ч 24 м
33 1478 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
3 ч 29 м
34 Юг
09:03
1 м
09:04
3 ч 33 м
35 1470 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
3 ч 37 м
36 Мулянка
09:14
1 м
09:15
3 ч 44 м
37 Горбуново
09:18
1 м
09:19
3 ч 48 м
38 Клестовский
09:21
1 м
09:22
3 ч 51 м
39 Кочкино
09:25
1 м
09:26
3 ч 55 м
40 Ферма
09:32
1 м
09:33
4 ч 2 м
41 Няшино
09:36
1 м
09:37
4 ч 6 м
42 1447 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
4 ч 10 м
43 Бахаревка
09:46
1 м
09:47
4 ч 16 м
44 1436 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
4 ч 24 м
45 Пермь 2
09:57
4 ч 27 м
Расписание электрички 7175/7165 Шаля - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31