график рейса

7175/7165 Шаля - Пермь

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7175/7165 Шаля - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7175/7165 по маршруту Шаля Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 39 м. Электропоезд 7175/7165 Шаля Пермь останавливается  на станциях Шутем(06:17), 1572 Км Остановочный Пункт(07:08), Камаи(07:41), Блины(08:17), Кукуштан(08:49), Горбуново(09:20), Бахаревка(09:48) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Глухарь(время в пути 1 ч 4 м), Шаля - Школьная(1 ч 58 м), Шаля - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Шаля - 1492 Км Остановочный Пункт(3 ч 22 м), Шаля - Мулянка(3 ч 55 м), Шаля - Бахаревка(4 ч 28 м), Глухарь - Пермь(3 ч 34 м), Школьная - Пермь(2 ч 40 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 59 м), 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 16 м), Мулянка - Пермь(0 ч 43 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7175/7165 Шаля - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 05:20
2 Бизь 05:28 1 м 05:29 8 м
3 Вогулка 05:38 1 м 05:39 18 м
4 Козьял 05:52 1 м 05:53 32 м
5 Шамары 06:03 1 м 06:04 43 м
6 1624 Км Остановочный Пункт 06:10 1 м 06:11 50 м
7 Шутем 06:17 1 м 06:18 57 м
8 Глухарь 06:24 1 м 06:25 1 ч 4 м
9 Кордон 06:33 3 м 06:36 1 ч 13 м
10 Лек 06:46 1 м 06:47 1 ч 26 м
11 Тулумбасы 06:54 1 м 06:55 1 ч 34 м
12 Тюриково 07:02 1 м 07:03 1 ч 42 м
13 1572 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 1 ч 48 м
14 Шумково 07:13 1 м 07:14 1 ч 53 м
15 Школьная 07:18 1 м 07:19 1 ч 58 м
16 Пятково 07:23 1 м 07:24 2 ч 3 м
17 1559 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 2 ч 7 м
18 Кишерть 07:33 1 м 07:34 2 ч 13 м
19 Камаи 07:41 1 м 07:42 2 ч 21 м
20 Чикали 07:46 1 м 07:47 2 ч 26 м
21 Кунгур 07:55 1 м 07:56 2 ч 35 м
22 1533 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 2 ч 39 м
23 Гипсы 08:03 1 м 08:04 2 ч 43 м
24 Иренский 08:10 1 м 08:11 2 ч 50 м
25 Блины 08:17 1 м 08:18 2 ч 57 м
26 Ергач 08:24 1 м 08:25 3 ч 4 м
27 1505 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 3 ч 10 м
28 Курашимский 08:36 1 м 08:37 3 ч 16 м
29 1492 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 3 ч 22 м
30 Платошино 08:45 1 м 08:46 3 ч 25 м
31 Кукуштан 08:49 1 м 08:50 3 ч 29 м
32 Янычи 08:55 1 м 08:56 3 ч 35 м
33 1478 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 3 ч 40 м
34 Юг 09:04 1 м 09:05 3 ч 44 м
35 1470 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 3 ч 48 м
36 Мулянка 09:15 1 м 09:16 3 ч 55 м
37 Горбуново 09:20 1 м 09:21 4 ч
38 Клестовский 09:23 1 м 09:24 4 ч 3 м
39 Кочкино 09:27 1 м 09:28 4 ч 7 м
40 Ферма 09:34 1 м 09:35 4 ч 14 м
41 Няшино 09:38 1 м 09:39 4 ч 18 м
42 1447 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 4 ч 22 м
43 Бахаревка 09:48 1 м 09:49 4 ч 28 м
44 1436 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 4 ч 36 м
45 Пермь 2 09:59 4 ч 39 м