• Маршрут
  • Станция

Электричка 7177/7173 Шаля - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7177/7173 по маршруту Шаля Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 7177/7173 Шаля Пермь останавливается  на станциях Шутем(18:33), 1572 Км Остановочный Пункт(19:23), Камаи(19:53), Блины(20:27), Кукуштан(20:59), Горбуново(21:29), Бахаревка(21:54) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Глухарь(время в пути 0 ч 55 м), Шаля - Школьная(1 ч 47 м), Шаля - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Шаля - 1492 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Шаля - Мулянка(3 ч 39 м), Шаля - Бахаревка(4 ч 9 м), Глухарь - Пермь(3 ч 24 м), Школьная - Пермь(2 ч 32 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 54 м), 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 12 м), Мулянка - Пермь(0 ч 40 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
17:45
2 Бизь
17:54
1 м
17:55
9 м
3 Вогулка
18:03
1 м
18:04
18 м
4 Козьял
18:12
1 м
18:13
27 м
5 Шамары
18:21
1 м
18:22
36 м
6 1624 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
43 м
7 Шутем
18:33
1 м
18:34
48 м
8 Глухарь
18:40
1 м
18:41
55 м
9 Кордон
18:50
2 м
18:52
1 ч 5 м
10 Лек
19:02
1 м
19:03
1 ч 17 м
11 Тулумбасы
19:10
1 м
19:11
1 ч 25 м
12 Тюриково
19:17
1 м
19:18
1 ч 32 м
13 1572 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 38 м
14 Шумково
19:27
1 м
19:28
1 ч 42 м
15 Школьная
19:32
1 м
19:33
1 ч 47 м
16 Пятково
19:36
1 м
19:37
1 ч 51 м
17 1559 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 55 м
18 Кишерть
19:45
1 м
19:46
2 ч
19 Камаи
19:53
1 м
19:54
2 ч 8 м
20 Чикали
19:58
1 м
19:59
2 ч 13 м
21 Кунгур
20:06
1 м
20:07
2 ч 21 м
22 1533 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 25 м
23 Гипсы
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
24 Иренский
20:21
1 м
20:22
2 ч 36 м
25 Блины
20:27
1 м
20:28
2 ч 42 м
26 Ергач
20:34
1 м
20:35
2 ч 49 м
27 1505 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 55 м
28 Курашимский
20:46
1 м
20:47
3 ч 1 м
29 1492 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
3 ч 7 м
30 Платошино
20:55
1 м
20:56
3 ч 10 м
31 Кукуштан
20:59
1 м
21:00
3 ч 14 м
32 Янычи
21:05
1 м
21:06
3 ч 20 м
33 1478 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
3 ч 24 м
34 Юг
21:13
1 м
21:14
3 ч 28 м
35 1470 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
3 ч 32 м
36 Мулянка
21:24
1 м
21:25
3 ч 39 м
37 Горбуново
21:29
1 м
21:30
3 ч 44 м
38 Клестовский
21:32
1 м
21:33
3 ч 47 м
39 Кочкино
21:36
1 м
21:37
3 ч 51 м
40 Ферма
21:41
1 м
21:42
3 ч 56 м
41 Няшино
21:45
1 м
21:46
4 ч
42 1447 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
4 ч 4 м
43 Бахаревка
21:54
1 м
21:55
4 ч 9 м
44 1436 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
4 ч 17 м
45 Пермь 2
22:05
4 ч 20 м
Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31