график рейса

7177/7173 Шаля - Пермь

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7177/7173 по маршруту Шаля Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 7177/7173 Шаля Пермь останавливается  на станциях Шутем(18:39), 1572 Км Остановочный Пункт(19:27), Камаи(19:59), Блины(20:35), Кукуштан(21:07), Горбуново(21:38), Бахаревка(22:04) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Глухарь(время в пути 1 ч 1 м), Шаля - Школьная(1 ч 52 м), Шаля - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Шаля - 1492 Км Остановочный Пункт(3 ч 15 м), Шаля - Мулянка(3 ч 48 м), Шаля - Бахаревка(4 ч 19 м), Глухарь - Пермь(3 ч 28 м), Школьная - Пермь(2 ч 37 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 57 м), 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 14 м), Мулянка - Пермь(0 ч 41 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7177/7173 Шаля - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 17:45
2 Бизь 17:53 1 м 17:54 8 м
3 Вогулка 18:02 1 м 18:03 17 м
4 Козьял 18:15 1 м 18:16 30 м
5 Шамары 18:26 1 м 18:27 41 м
6 1624 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 48 м
7 Шутем 18:39 1 м 18:40 54 м
8 Глухарь 18:46 1 м 18:47 1 ч 1 м
9 Кордон 18:55 3 м 18:58 1 ч 10 м
10 Лек 19:06 1 м 19:07 1 ч 21 м
11 Тулумбасы 19:15 1 м 19:16 1 ч 30 м
12 Тюриково 19:22 1 м 19:23 1 ч 37 м
13 1572 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 1 ч 42 м
14 Шумково 19:32 1 м 19:33 1 ч 47 м
15 Школьная 19:37 1 м 19:38 1 ч 52 м
16 Пятково 19:41 1 м 19:42 1 ч 56 м
17 1559 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 2 ч
18 Кишерть 19:51 1 м 19:52 2 ч 6 м
19 Камаи 19:59 1 м 20:00 2 ч 14 м
20 Чикали 20:04 1 м 20:05 2 ч 19 м
21 Кунгур 20:13 1 м 20:14 2 ч 28 м
22 1533 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 2 ч 32 м
23 Гипсы 20:21 1 м 20:22 2 ч 36 м
24 Иренский 20:28 1 м 20:29 2 ч 43 м
25 Блины 20:35 1 м 20:36 2 ч 50 м
26 Ергач 20:42 1 м 20:43 2 ч 57 м
27 1505 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 3 ч 3 м
28 Курашимский 20:54 1 м 20:55 3 ч 9 м
29 1492 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 3 ч 15 м
30 Платошино 21:03 1 м 21:04 3 ч 18 м
31 Кукуштан 21:07 1 м 21:08 3 ч 22 м
32 Янычи 21:13 1 м 21:14 3 ч 28 м
33 1478 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 3 ч 33 м
34 Юг 21:22 1 м 21:23 3 ч 37 м
35 1470 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 3 ч 41 м
36 Мулянка 21:33 1 м 21:34 3 ч 48 м
37 Горбуново 21:38 1 м 21:39 3 ч 53 м
38 Клестовский 21:41 1 м 21:42 3 ч 56 м
39 Кочкино 21:45 1 м 21:46 4 ч
40 Ферма 21:51 1 м 21:52 4 ч 6 м
41 Няшино 21:54 1 м 21:55 4 ч 9 м
42 1447 Км Остановочный Пункт 21:59 1 м 22:00 4 ч 14 м
43 Бахаревка 22:04 1 м 22:05 4 ч 19 м
44 1436 Км Остановочный Пункт 22:12 1 м 22:13 4 ч 27 м
45 Пермь 2 22:15 4 ч 30 м