• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7177/7173 Шаля - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7177/7173 по маршруту Шаля Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 7177/7173 Шаля Пермь останавливается  на станциях Шутем(18:36), 1572 Км Остановочный Пункт(19:23), Камаи(19:53), Блины(20:26), Кукуштан(20:58), Горбуново(21:27), Бахаревка(21:54) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Глухарь(время в пути 0 ч 57 м), Шаля - Школьная(1 ч 47 м), Шаля - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Шаля - 1492 Км Остановочный Пункт(3 ч 6 м), Шаля - Мулянка(3 ч 38 м), Шаля - Бахаревка(4 ч 9 м), Глухарь - Пермь(3 ч 22 м), Школьная - Пермь(2 ч 32 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 54 м), 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 13 м), Мулянка - Пермь(0 ч 41 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
17:45
2 Бизь
17:54
1 м
17:55
9 м
3 Вогулка
18:04
1 м
18:05
19 м
4 Козьял
18:15
1 м
18:16
30 м
5 Шамары
18:25
1 м
18:26
40 м
6 1624 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
46 м
7 Шутем
18:36
1 м
18:37
51 м
8 Глухарь
18:42
1 м
18:43
57 м
9 Кордон
18:51
3 м
18:54
1 ч 6 м
10 Лек
19:03
1 м
19:04
1 ч 18 м
11 Тулумбасы
19:11
1 м
19:12
1 ч 26 м
12 Тюриково
19:18
1 м
19:19
1 ч 33 м
13 1572 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 38 м
14 Шумково
19:27
1 м
19:28
1 ч 42 м
15 Школьная
19:32
1 м
19:33
1 ч 47 м
16 Пятково
19:36
1 м
19:37
1 ч 51 м
17 1559 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 55 м
18 Кишерть
19:45
1 м
19:46
2 ч
19 Камаи
19:53
1 м
19:54
2 ч 8 м
20 Чикали
19:58
1 м
19:59
2 ч 13 м
21 Кунгур
20:06
1 м
20:07
2 ч 21 м
22 1533 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 25 м
23 Гипсы
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
24 Иренский
20:20
1 м
20:21
2 ч 35 м
25 Блины
20:26
1 м
20:27
2 ч 41 м
26 Ергач
20:33
1 м
20:34
2 ч 48 м
27 1505 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 54 м
28 Курашимский
20:45
1 м
20:46
3 ч
29 1492 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
3 ч 6 м
30 Платошино
20:54
1 м
20:55
3 ч 9 м
31 Кукуштан
20:58
1 м
20:59
3 ч 13 м
32 Янычи
21:04
1 м
21:05
3 ч 19 м
33 1478 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
3 ч 24 м
34 Юг
21:13
1 м
21:14
3 ч 28 м
35 1470 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
3 ч 32 м
36 Мулянка
21:23
1 м
21:24
3 ч 38 м
37 Горбуново
21:27
1 м
21:28
3 ч 42 м
38 Клестовский
21:30
1 м
21:31
3 ч 45 м
39 Кочкино
21:34
1 м
21:35
3 ч 49 м
40 Ферма
21:40
1 м
21:41
3 ч 55 м
41 Няшино
21:44
1 м
21:45
3 ч 59 м
42 1447 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
4 ч 3 м
43 Бахаревка
21:54
1 м
21:55
4 ч 9 м
44 1436 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
4 ч 17 м
45 Пермь 2
22:05
4 ч 20 м
Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31