• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7177/7173 Шаля - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7177/7173 по маршруту Шаля Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 7177/7173 Шаля Пермь останавливается  на станциях Шутем(18:36), 1572 Км Остановочный Пункт(19:24), Камаи(19:54), Блины(20:28), Кукуштан(21:00), Горбуново(21:29), Бахаревка(21:56) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Глухарь(время в пути 0 ч 58 м), Шаля - Школьная(1 ч 48 м), Шаля - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Шаля - 1492 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Шаля - Мулянка(3 ч 40 м), Шаля - Бахаревка(4 ч 11 м), Глухарь - Пермь(3 ч 23 м), Школьная - Пермь(2 ч 33 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 55 м), 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 13 м), Мулянка - Пермь(0 ч 41 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
17:45
2 Бизь
17:54
1 м
17:55
9 м
3 Вогулка
18:04
1 м
18:05
19 м
4 Козьял
18:14
1 м
18:15
29 м
5 Шамары
18:25
1 м
18:26
40 м
6 1624 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
46 м
7 Шутем
18:36
1 м
18:37
51 м
8 Глухарь
18:43
1 м
18:44
58 м
9 Кордон
18:52
1 м
18:53
1 ч 7 м
10 Лек
19:03
1 м
19:04
1 ч 18 м
11 Тулумбасы
19:11
1 м
19:12
1 ч 26 м
12 Тюриково
19:18
1 м
19:19
1 ч 33 м
13 1572 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 ч 39 м
14 Шумково
19:28
1 м
19:29
1 ч 43 м
15 Школьная
19:33
1 м
19:34
1 ч 48 м
16 Пятково
19:37
1 м
19:38
1 ч 52 м
17 1559 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 56 м
18 Кишерть
19:46
1 м
19:47
2 ч 1 м
19 Камаи
19:54
1 м
19:55
2 ч 9 м
20 Чикали
19:59
1 м
20:00
2 ч 14 м
21 Кунгур
20:07
1 м
20:08
2 ч 22 м
22 1533 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 26 м
23 Гипсы
20:15
1 м
20:16
2 ч 30 м
24 Иренский
20:22
1 м
20:23
2 ч 37 м
25 Блины
20:28
1 м
20:29
2 ч 43 м
26 Ергач
20:35
1 м
20:36
2 ч 50 м
27 1505 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
2 ч 56 м
28 Курашимский
20:47
1 м
20:48
3 ч 2 м
29 1492 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
3 ч 8 м
30 Платошино
20:56
1 м
20:57
3 ч 11 м
31 Кукуштан
21:00
1 м
21:01
3 ч 15 м
32 Янычи
21:06
1 м
21:07
3 ч 21 м
33 1478 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
3 ч 25 м
34 Юг
21:14
1 м
21:15
3 ч 29 м
35 1470 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
3 ч 33 м
36 Мулянка
21:25
1 м
21:26
3 ч 40 м
37 Горбуново
21:29
1 м
21:30
3 ч 44 м
38 Клестовский
21:32
1 м
21:33
3 ч 47 м
39 Кочкино
21:36
1 м
21:37
3 ч 51 м
40 Ферма
21:42
1 м
21:43
3 ч 57 м
41 Няшино
21:46
1 м
21:47
4 ч 1 м
42 1447 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
4 ч 5 м
43 Бахаревка
21:56
1 м
21:57
4 ч 11 м
44 1436 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
4 ч 16 м
45 Пермь 2
22:07
4 ч 22 м
Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30