график рейса

7177/7173 Шаля - Пермь

(график указан от начальной станции Шаля)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7177/7173 по маршруту Шаля Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 7177/7173 Шаля Пермь останавливается  на станциях Шутем(18:39), 1572 Км Остановочный Пункт(19:27), Камаи(19:57), Блины(20:31), Кукуштан(21:03), Горбуново(21:36), Бахаревка(22:01) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Глухарь(время в пути 0 ч 57 м), Шаля - Школьная(1 ч 48 м), Шаля - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Шаля - 1492 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Шаля - Мулянка(3 ч 43 м), Шаля - Бахаревка(4 ч 13 м), Глухарь - Пермь(3 ч 26 м), Школьная - Пермь(2 ч 35 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 57 м), 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 15 м), Мулянка - Пермь(0 ч 40 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7177/7173 Шаля - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шаля 17:48
2 Бизь 17:57 1 м 17:58 9 м
3 Вогулка 18:07 1 м 18:08 19 м
4 Козьял 18:17 1 м 18:18 29 м
5 Шамары 18:26 1 м 18:27 38 м
6 1624 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 46 м
7 Шутем 18:39 1 м 18:40 51 м
8 Глухарь 18:45 1 м 18:46 57 м
9 Кордон 18:54 3 м 18:57 1 ч 6 м
10 Лек 19:07 1 м 19:08 1 ч 19 м
11 Тулумбасы 19:15 1 м 19:16 1 ч 27 м
12 Тюриково 19:22 1 м 19:23 1 ч 34 м
13 1572 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 1 ч 39 м
14 Шумково 19:31 1 м 19:32 1 ч 43 м
15 Школьная 19:36 1 м 19:37 1 ч 48 м
16 Пятково 19:40 1 м 19:41 1 ч 52 м
17 1559 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 1 ч 56 м
18 Кишерть 19:49 1 м 19:50 2 ч 1 м
19 Камаи 19:57 1 м 19:58 2 ч 9 м
20 Чикали 20:02 1 м 20:03 2 ч 14 м
21 Кунгур 20:10 1 м 20:11 2 ч 22 м
22 1533 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 2 ч 26 м
23 Гипсы 20:18 1 м 20:19 2 ч 30 м
24 Иренский 20:24 1 м 20:25 2 ч 36 м
25 Блины 20:31 1 м 20:32 2 ч 43 м
26 Ергач 20:38 1 м 20:39 2 ч 50 м
27 1505 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 2 ч 56 м
28 Курашимский 20:50 1 м 20:51 3 ч 2 м
29 1492 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 3 ч 8 м
30 Платошино 20:59 1 м 21:00 3 ч 11 м
31 Кукуштан 21:03 1 м 21:04 3 ч 15 м
32 Янычи 21:10 1 м 21:11 3 ч 22 м
33 1478 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 3 ч 27 м
34 Юг 21:19 1 м 21:20 3 ч 31 м
35 1470 Км Остановочный Пункт 21:23 1 м 21:24 3 ч 35 м
36 Мулянка 21:31 1 м 21:32 3 ч 43 м
37 Горбуново 21:36 1 м 21:37 3 ч 48 м
38 Клестовский 21:39 1 м 21:40 3 ч 51 м
39 Кочкино 21:43 1 м 21:44 3 ч 55 м
40 Ферма 21:48 1 м 21:49 4 ч
41 Няшино 21:52 1 м 21:53 4 ч 4 м
42 1447 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 4 ч 8 м
43 Бахаревка 22:01 1 м 22:02 4 ч 13 м
44 1436 Км Остановочный Пункт 22:09 1 м 22:10 4 ч 21 м
45 Пермь 2 22:12 4 ч 24 м