• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7177/7173 Шаля - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7177/7173 по маршруту Шаля Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шаля в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шаля и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 7177/7173 Шаля Пермь останавливается  на станциях Шутем(18:32), 1572 Км Остановочный Пункт(19:21), Камаи(19:51), Блины(20:25), Кукуштан(20:57), Горбуново(21:26), Бахаревка(21:52) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шаля - Глухарь(время в пути 0 ч 54 м), Шаля - Школьная(1 ч 45 м), Шаля - 1533 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Шаля - 1492 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Шаля - Мулянка(3 ч 37 м), Шаля - Бахаревка(4 ч 7 м), Глухарь - Пермь(3 ч 23 м), Школьная - Пермь(2 ч 32 м), 1533 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 54 м), 1492 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 12 м), Мулянка - Пермь(0 ч 40 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шаля
17:45
2 Бизь
17:53
1 м
17:54
8 м
3 Вогулка
18:02
1 м
18:03
17 м
4 Козьял
18:11
1 м
18:12
26 м
5 Шамары
18:21
1 м
18:22
36 м
6 1624 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
42 м
7 Шутем
18:32
1 м
18:33
47 м
8 Глухарь
18:39
1 м
18:40
54 м
9 Кордон
18:48
2 м
18:50
1 ч 3 м
10 Лек
19:00
1 м
19:01
1 ч 15 м
11 Тулумбасы
19:08
1 м
19:09
1 ч 23 м
12 Тюриково
19:15
1 м
19:16
1 ч 30 м
13 1572 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
1 ч 36 м
14 Шумково
19:25
1 м
19:26
1 ч 40 м
15 Школьная
19:30
1 м
19:31
1 ч 45 м
16 Пятково
19:34
1 м
19:35
1 ч 49 м
17 1559 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 53 м
18 Кишерть
19:43
1 м
19:44
1 ч 58 м
19 Камаи
19:51
1 м
19:52
2 ч 6 м
20 Чикали
19:56
1 м
19:57
2 ч 11 м
21 Кунгур
20:04
1 м
20:05
2 ч 19 м
22 1533 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
2 ч 23 м
23 Гипсы
20:12
1 м
20:13
2 ч 27 м
24 Иренский
20:19
1 м
20:20
2 ч 34 м
25 Блины
20:25
1 м
20:26
2 ч 40 м
26 Ергач
20:32
1 м
20:33
2 ч 47 м
27 1505 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 53 м
28 Курашимский
20:44
1 м
20:45
2 ч 59 м
29 1492 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
3 ч 5 м
30 Платошино
20:53
1 м
20:54
3 ч 8 м
31 Кукуштан
20:57
1 м
20:58
3 ч 12 м
32 Янычи
21:03
1 м
21:04
3 ч 18 м
33 1478 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
3 ч 22 м
34 Юг
21:11
1 м
21:12
3 ч 26 м
35 1470 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
3 ч 30 м
36 Мулянка
21:22
1 м
21:23
3 ч 37 м
37 Горбуново
21:26
1 м
21:27
3 ч 41 м
38 Клестовский
21:29
1 м
21:30
3 ч 44 м
39 Кочкино
21:33
1 м
21:34
3 ч 48 м
40 Ферма
21:39
1 м
21:40
3 ч 54 м
41 Няшино
21:43
1 м
21:44
3 ч 58 м
42 1447 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
4 ч 2 м
43 Бахаревка
21:52
1 м
21:53
4 ч 7 м
44 1436 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
4 ч 15 м
45 Пермь 2
22:03
4 ч 18 м
Расписание электрички 7177/7173 Шаля - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30