график рейса

7230 Шамары - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Шамары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7230 Шамары - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7230 по маршруту Шамары Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шамары в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шамары и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 7230 Шамары Екатеринбург останавливается  на станциях Сарга(05:15), Кузино(05:58), Билимбай(06:30), Вершина(06:54), Северка(07:16), Виз(07:39) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шамары - Берлога(время в пути 1 ч 18 м), Шамары - Бойцы(2 ч 9 м), Шамары - Новоталица(2 ч 40 м), Шамары - Северка(3 ч 6 м), Берлога - Екатеринбург(2 ч 16 м), Бойцы - Екатеринбург(1 ч 25 м), Новоталица - Екатеринбург(0 ч 54 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 7230 Шамары - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шамары 04:10
2 Вогулка 04:30 1 м 04:31 20 м
3 Шаля 04:52 2 м 04:54 42 м
4 Пастушный 05:05 1 м 05:06 55 м
5 Сарга 05:15 1 м 05:16 1 ч 5 м
6 Берлога 05:28 1 м 05:29 1 ч 18 м
7 Сабик 05:36 1 м 05:37 1 ч 26 м
8 Меркитасиха 05:47 1 м 05:48 1 ч 37 м
9 Кузино 05:58 2 м 06:00 1 ч 48 м
10 Коуровка 06:10 1 м 06:11 2 ч
11 Бойцы 06:19 1 м 06:20 2 ч 9 м
12 Гравийный 06:24 1 м 06:25 2 ч 14 м
13 Билимбай 06:30 1 м 06:31 2 ч 20 м
14 Подволошная 06:39 1 м 06:40 2 ч 29 м
15 Первоуральск 06:46 2 м 06:48 2 ч 36 м
16 Новоталица 06:50 1 м 06:51 2 ч 40 м
17 Вершина 06:54 1 м 06:55 2 ч 44 м
18 Новоалексеевка 06:59 1 м 07:00 2 ч 49 м
19 Хрустальная 07:04 1 м 07:05 2 ч 54 м
20 Будка 07:10 1 м 07:11 3 ч
21 Северка 07:16 1 м 07:17 3 ч 6 м
22 Палкино 07:24 1 м 07:25 3 ч 14 м
23 Екатеринбург-Сортировочный 07:30 1 м 07:31 3 ч 20 м
24 Электродепо 07:35 1 м 07:36 3 ч 25 м
25 Виз 07:39 1 м 07:40 3 ч 29 м
26 Екатеринбург-Пасс. 07:45 3 ч 35 м