график рейса

7230 Шамары - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Шамары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7230 Шамары - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7230 по маршруту Шамары Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шамары в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шамары и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 7230 Шамары Екатеринбург останавливается  на станциях Сарга(05:15), Кузино(05:54), Билимбай(06:26), Вершина(06:50), Северка(07:12), Виз(07:36) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шамары - Берлога(время в пути 1 ч 15 м), Шамары - Бойцы(2 ч 3 м), Шамары - Новоталица(2 ч 34 м), Шамары - Северка(3 ч 0 м), Берлога - Екатеринбург(2 ч 14 м), Бойцы - Екатеринбург(1 ч 26 м), Новоталица - Екатеринбург(0 ч 55 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 7230 Шамары - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шамары 04:12
2 Вогулка 04:32 1 м 04:33 20 м
3 Шаля 04:51 2 м 04:53 39 м
4 Пастушный 05:04 1 м 05:05 52 м
5 Сарга 05:15 1 м 05:16 1 ч 3 м
6 Берлога 05:27 1 м 05:28 1 ч 15 м
7 Сабик 05:35 1 м 05:36 1 ч 23 м
8 Меркитасиха 05:44 1 м 05:45 1 ч 32 м
9 Кузино 05:54 2 м 05:56 1 ч 42 м
10 Коуровка 06:06 1 м 06:07 1 ч 54 м
11 Бойцы 06:15 1 м 06:16 2 ч 3 м
12 Гравийный 06:20 1 м 06:21 2 ч 8 м
13 Билимбай 06:26 1 м 06:27 2 ч 14 м
14 Подволошная 06:35 1 м 06:36 2 ч 23 м
15 Первоуральск 06:42 2 м 06:44 2 ч 30 м
16 Новоталица 06:46 1 м 06:47 2 ч 34 м
17 Вершина 06:50 1 м 06:51 2 ч 38 м
18 Новоалексеевка 06:55 1 м 06:56 2 ч 43 м
19 Хрустальная 07:00 1 м 07:01 2 ч 48 м
20 Будка 07:06 1 м 07:07 2 ч 54 м
21 Северка 07:12 1 м 07:13 3 ч
22 Палкино 07:19 1 м 07:20 3 ч 7 м
23 Екатеринбург-Сортировочный 07:26 1 м 07:27 3 ч 14 м
24 Электродепо 07:31 1 м 07:32 3 ч 19 м
25 Виз 07:36 1 м 07:37 3 ч 24 м
26 Екатеринбург-Пасс. 07:42 3 ч 30 м