• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7230 Шамары - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7230 по маршруту Шамары Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шамары в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шамары и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 7230 Шамары Екатеринбург останавливается  на станциях Сарга(05:15), Кузино(05:54), Билимбай(06:26), Вершина(06:50), Северка(07:12), Виз(07:36) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шамары - Берлога(время в пути 1 ч 15 м), Шамары - Бойцы(2 ч 3 м), Шамары - Новоталица(2 ч 34 м), Шамары - Северка(3 ч 0 м), Берлога - Екатеринбург(2 ч 14 м), Бойцы - Екатеринбург(1 ч 26 м), Новоталица - Екатеринбург(0 ч 55 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шамары
04:12
2 Вогулка
04:32
1 м
04:33
20 м
3 Шаля
04:51
2 м
04:53
39 м
4 Пастушный
05:04
1 м
05:05
52 м
5 Сарга
05:15
1 м
05:16
1 ч 3 м
6 Берлога
05:27
1 м
05:28
1 ч 15 м
7 Сабик
05:35
1 м
05:36
1 ч 23 м
8 Меркитасиха
05:44
1 м
05:45
1 ч 32 м
9 Кузино
05:54
2 м
05:56
1 ч 42 м
10 Коуровка
06:06
1 м
06:07
1 ч 54 м
11 Бойцы
06:15
1 м
06:16
2 ч 3 м
12 Гравийный
06:20
1 м
06:21
2 ч 8 м
13 Билимбай
06:26
1 м
06:27
2 ч 14 м
14 Подволошная
06:35
1 м
06:36
2 ч 23 м
15 Первоуральск
06:42
2 м
06:44
2 ч 30 м
16 Новоталица
06:46
1 м
06:47
2 ч 34 м
17 Вершина
06:50
1 м
06:51
2 ч 38 м
18 Новоалексеевка
06:55
1 м
06:56
2 ч 43 м
19 Хрустальная
07:00
1 м
07:01
2 ч 48 м
20 Будка
07:06
1 м
07:07
2 ч 54 м
21 Северка
07:12
1 м
07:13
3 ч
22 Палкино
07:19
1 м
07:20
3 ч 7 м
23 Екатеринбург-Сортировочный
07:26
1 м
07:27
3 ч 14 м
24 Электродепо
07:31
1 м
07:32
3 ч 19 м
25 Виз
07:36
1 м
07:37
3 ч 24 м
26 Екатеринбург-Пасс.
07:42
3 ч 30 м
Расписание электрички 7230 Шамары - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31