• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6656 Шапки - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6656 по маршруту Шапки Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шапки в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шапки и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6656 Шапки Санкт-Петербург останавливается  на станциях Зареченская(05:51), Саблино(06:23), Ижорский Завод(06:39), Обухово(06:53), Блокпост 5 Км(07:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шапки - Тосно(время в пути 0 ч 28 м), Шапки - Колпино(1 ч 4 м), Шапки - Обухово(1 ч 21 м), Шапки - Навалочная(1 ч 33 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 17 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шапки
05:32
2 13 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
8 м
3 Нурма
05:44
1 м
05:45
12 м
4 Зареченская
05:51
1 м
05:52
19 м
5 Тосно(станция)
06:00
11 м
06:11
28 м
6 Тосно 2
06:15
1 м
06:16
43 м
7 Саблино
06:23
1 м
06:24
51 м
8 Поповка
06:28
1 м
06:29
56 м
9 Колпино
06:36
1 м
06:37
1 ч 4 м
10 Ижорский Завод
06:39
1 м
06:40
1 ч 7 м
11 Металлострой
06:43
1 м
06:44
1 ч 11 м
12 Славянка
06:47
1 м
06:48
1 ч 15 м
13 Обухово
06:53
1 м
06:54
1 ч 21 м
14 Санкт-Петербург-Сортировочная
06:56
1 м
06:57
1 ч 24 м
15 Фарфоровская
06:59
1 м
07:00
1 ч 27 м
16 Блокпост 5 Км
07:02
1 м
07:03
1 ч 30 м
17 Навалочная
07:05
1 м
07:06
1 ч 33 м
18 Санкт-Петербург-Московский
07:11
1 ч 39 м
Расписание электрички 6656 Шапки - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31