график рейса

6656 Шапки - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Шапки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6656 Шапки - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6656 по маршруту Шапки Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шапки в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шапки и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6656 Шапки Санкт-Петербург останавливается  на станциях Зареченская(06:45), Саблино(07:18), Ижорский Завод(07:34), Обухово(07:46), Блокпост 5 Км(07:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шапки - Тосно(время в пути 0 ч 27 м), Шапки - Колпино(1 ч 4 м), Шапки - Обухово(1 ч 19 м), Шапки - Навалочная(1 ч 32 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 18 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6656 Шапки - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шапки 06:27
2 13 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 8 м
3 Нурма 06:38 1 м 06:39 11 м
4 Зареченская 06:45 1 м 06:46 18 м
5 Тосно(станция) 06:54 12 м 07:06 27 м
6 Тосно 2 07:10 1 м 07:11 43 м
7 Саблино 07:18 1 м 07:19 51 м
8 Поповка 07:23 1 м 07:24 56 м
9 Колпино 07:31 1 м 07:32 1 ч 4 м
10 Ижорский Завод 07:34 1 м 07:35 1 ч 7 м
11 Металлострой 07:38 1 м 07:39 1 ч 11 м
12 Славянка 07:41 1 м 07:42 1 ч 14 м
13 Обухово 07:46 1 м 07:47 1 ч 19 м
14 Санкт-Петербург-Сортировочная 07:49 1 м 07:50 1 ч 22 м
15 Фарфоровская 07:52 1 м 07:53 1 ч 25 м
16 Блокпост 5 Км 07:55 1 м 07:56 1 ч 28 м
17 Навалочная 07:59 1 м 08:00 1 ч 32 м
18 Санкт-Петербург-Московский 08:05 1 ч 38 м