• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6656 Шапки - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6656 по маршруту Шапки Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шапки в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шапки и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6656 Шапки Санкт-Петербург останавливается  на станциях Зареченская(06:45), Саблино(07:18), Ижорский Завод(07:34), Обухово(07:46), Блокпост 5 Км(07:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шапки - Тосно(время в пути 0 ч 27 м), Шапки - Колпино(1 ч 4 м), Шапки - Обухово(1 ч 19 м), Шапки - Навалочная(1 ч 32 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 18 м), Навалочная - Санкт-Петербург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шапки
06:27
2 13 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
8 м
3 Нурма
06:38
1 м
06:39
11 м
4 Зареченская
06:45
1 м
06:46
18 м
5 Тосно(станция)
06:54
12 м
07:06
27 м
6 Тосно 2
07:10
1 м
07:11
43 м
7 Саблино
07:18
1 м
07:19
51 м
8 Поповка
07:23
1 м
07:24
56 м
9 Колпино
07:31
1 м
07:32
1 ч 4 м
10 Ижорский Завод
07:34
1 м
07:35
1 ч 7 м
11 Металлострой
07:38
1 м
07:39
1 ч 11 м
12 Славянка
07:41
1 м
07:42
1 ч 14 м
13 Обухово
07:46
1 м
07:47
1 ч 19 м
14 Санкт-Петербург-Сортировочная
07:49
1 м
07:50
1 ч 22 м
15 Фарфоровская
07:52
1 м
07:53
1 ч 25 м
16 Блокпост 5 Км
07:55
1 м
07:56
1 ч 28 м
17 Навалочная
07:59
1 м
08:00
1 ч 32 м
18 Санкт-Петербург-Московский
08:05
1 ч 38 м
Расписание электрички 6656 Шапки - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31