• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6660 Шапки - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6660 по маршруту Шапки Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шапки в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шапки и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6660 Шапки Санкт-Петербург останавливается  на станциях Зареченская(14:49), Саблино(15:22), Ижорский Завод(15:39), Обухово(15:51), Санкт-Петербург-Московский(16:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шапки - Тосно(время в пути 0 ч 28 м), Шапки - Колпино(1 ч 5 м), Шапки - Обухово(1 ч 21 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шапки
14:30
2 13 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
8 м
3 Нурма
14:42
1 м
14:43
12 м
4 Зареченская
14:49
1 м
14:50
19 м
5 Тосно(станция)
14:58
12 м
15:10
28 м
6 Тосно 2
15:13
1 м
15:14
43 м
7 Саблино
15:22
1 м
15:23
52 м
8 Поповка
15:27
1 м
15:28
57 м
9 Колпино
15:35
1 м
15:36
1 ч 5 м
10 Ижорский Завод
15:39
1 м
15:40
1 ч 9 м
11 Металлострой
15:43
1 м
15:44
1 ч 13 м
12 Славянка
15:46
1 м
15:47
1 ч 16 м
13 Обухово
15:51
1 м
15:52
1 ч 21 м
14 Санкт-Петербург-Сортировочная
15:54
1 м
15:55
1 ч 24 м
15 Фарфоровская
15:57
1 м
15:58
1 ч 27 м
16 Санкт-Петербург-Московский
16:08
1 ч 38 м
Расписание электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31