• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6660 Шапки - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6660 по маршруту Шапки Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шапки в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шапки и Санкт-Петербург-Московский составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6660 Шапки Санкт-Петербург останавливается  на станциях Зареченская(15:03), Саблино(15:35), Ижорский Завод(15:51), Обухово(16:03), Санкт-Петербург-Московский(16:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шапки - Тосно(время в пути 0 ч 28 м), Шапки - Колпино(1 ч 3 м), Шапки - Обухово(1 ч 19 м), Тосно - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шапки
14:44
2 13 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
8 м
3 Нурма
14:56
1 м
14:57
12 м
4 Зареченская
15:03
1 м
15:04
19 м
5 Тосно(станция)
15:12
12 м
15:24
28 м
6 Тосно 2
15:27
1 м
15:28
43 м
7 Саблино
15:35
1 м
15:36
51 м
8 Поповка
15:40
1 м
15:41
56 м
9 Колпино
15:47
1 м
15:48
1 ч 3 м
10 Ижорский Завод
15:51
1 м
15:52
1 ч 7 м
11 Металлострой
15:55
1 м
15:56
1 ч 11 м
12 Славянка
15:58
1 м
15:59
1 ч 14 м
13 Обухово
16:03
1 м
16:04
1 ч 19 м
14 Санкт-Петербург-Сортировочная
16:06
1 м
16:07
1 ч 22 м
15 Фарфоровская
16:09
1 м
16:10
1 ч 25 м
16 Санкт-Петербург-Московский
16:20
1 ч 36 м
Расписание электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31