график рейса

6468/6467 Шарапова Охота - Дедовск

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6468/6467 Шарапова Охота - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6468/6467 по маршруту Шарапова Охота Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Дедовск составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6468/6467 Шарапова Охота Дедовск останавливается  на станциях Колхозная(08:09), Силикатная(08:33), Покровское(08:53), Люблино-Дачное(09:11), Москва-Каланчевская(09:37), Покровско-Стрешнево(10:02), Красногорская(10:23) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - Львовская(время в пути 0 ч 30 м), Шарапова Охота - Щербинка(0 ч 56 м), Шарапова Охота - Курьяново(1 ч 20 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 40 м), Шарапова Охота - Ленинградская(2 ч 17 м), Шарапова Охота - Красногорская(2 ч 40 м), Львовская - Дедовск(2 ч 31 м), Щербинка - Дедовск(2 ч 5 м), Курьяново - Дедовск(1 ч 41 м), Москва - Дедовск(1 ч 21 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 44 м), Красногорская - Дедовск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6468/6467 Шарапова Охота - Дедовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 07:43
2 Луч 07:47 1 м 07:48 4 м
3 Чехов 07:53 1 м 07:54 10 м
4 Чепелево 07:57 1 м 07:58 14 м
5 66 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 19 м
6 Столбовая 08:06 1 м 08:07 23 м
7 Колхозная 08:09 1 м 08:10 26 м
8 Львовская 08:13 1 м 08:14 30 м
9 Гривно 08:18 1 м 08:19 35 м
10 Весенняя 08:21 1 м 08:22 38 м
11 Кутузовская 08:24 1 м 08:25 41 м
12 Подольск 08:29 1 м 08:30 46 м
13 Силикатная 08:33 1 м 08:34 50 м
14 Остафьево 08:36 1 м 08:37 53 м
15 Щербинка 08:39 1 м 08:40 56 м
16 Бутово 08:42 1 м 08:43 59 м
17 Битца 08:46 1 м 08:47 1 ч 3 м
18 Красный Строитель 08:50 1 м 08:51 1 ч 7 м
19 Покровское 08:53 1 м 08:54 1 ч 10 м
20 Царицыно 08:57 2 м 08:59 1 ч 14 м
21 Москворечье 09:01 1 м 09:02 1 ч 18 м
22 Курьяново 09:03 1 м 09:04 1 ч 20 м
23 Перерва 09:06 1 м 09:07 1 ч 23 м
24 Депо Курcкое направление 09:08 1 м 09:09 1 ч 25 м
25 Люблино-Дачное 09:11 1 м 09:12 1 ч 28 м
26 Текстильщики 09:15 1 м 09:16 1 ч 32 м
27 Новохохловская 09:18 1 м 09:19 1 ч 35 м
28 Калитники 09:20 1 м 09:21 1 ч 37 м
29 Москва-Товарная-Курская 09:23 1 м 09:24 1 ч 40 м
30 Москва-Курская 09:30 2 м 09:32 1 ч 47 м
31 Москва-Каланчевская 09:37 1 м 09:38 1 ч 54 м
32 Ржевская 09:41 1 м 09:42 1 ч 58 м
33 Дмитровская 09:50 1 м 09:51 2 ч 7 м
34 Гражданская 09:54 1 м 09:55 2 ч 11 м
35 Красный Балтиец 09:57 1 м 09:58 2 ч 14 м
36 Ленинградская 10:00 1 м 10:01 2 ч 17 м
37 Покровско-Стрешнево 10:02 1 м 10:03 2 ч 19 м
38 Тушино 10:07 1 м 10:08 2 ч 24 м
39 Трикотажная 10:11 1 м 10:12 2 ч 28 м
40 Волоколамская 10:14 1 м 10:15 2 ч 31 м
41 Пенягино 10:17 1 м 10:18 2 ч 34 м
42 Павшино 10:20 1 м 10:21 2 ч 37 м
43 Красногорская 10:23 1 м 10:24 2 ч 40 м
44 Опалиха 10:28 1 м 10:29 2 ч 45 м
45 Аникеевка 10:30 1 м 10:31 2 ч 47 м
46 Нахабино 10:36 3 м 10:39 2 ч 53 м
47 Малиновка 10:41 1 м 10:42 2 ч 58 м
48 Дедовск 10:45 3 ч 2 м