график рейса

6134 Шарапова Охота - Москва

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Шарапова Охота - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Шарапова Охота Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6134 Шарапова Охота Москва останавливается  на станциях Столбовая(10:31), Кутузовская(10:50), Бутово(11:08), Москворечье(11:27), Текстильщики(11:41) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - Колхозная(время в пути 0 ч 27 м), Шарапова Охота - Силикатная(0 ч 51 м), Шарапова Охота - Покровское(1 ч 10 м), Шарапова Охота - Люблино-Дачное(1 ч 28 м), Колхозная - Москва(1 ч 20 м), Силикатная - Москва(0 ч 56 м), Покровское - Москва(0 ч 37 м), Люблино-Дачное - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6134 Шарапова Охота - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 10:08
2 Луч 10:12 1 м 10:13 4 м
3 Чехов 10:18 1 м 10:19 10 м
4 Чепелево 10:23 1 м 10:24 15 м
5 66 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 20 м
6 Столбовая 10:31 1 м 10:32 23 м
7 Колхозная 10:35 1 м 10:36 27 м
8 Львовская 10:39 1 м 10:40 31 м
9 Гривно 10:43 1 м 10:44 35 м
10 Весенняя 10:47 1 м 10:48 39 м
11 Кутузовская 10:50 1 м 10:51 42 м
12 Подольск 10:54 1 м 10:55 46 м
13 Силикатная 10:59 1 м 11:00 51 м
14 Остафьево 11:01 1 м 11:02 53 м
15 Щербинка 11:04 1 м 11:05 56 м
16 Бутово 11:08 1 м 11:09 1 ч
17 Битца 11:12 1 м 11:13 1 ч 4 м
18 Красный Строитель 11:16 1 м 11:17 1 ч 8 м
19 Покровское 11:18 1 м 11:19 1 ч 10 м
20 Царицыно 11:23 1 м 11:24 1 ч 15 м
21 Москворечье 11:27 1 м 11:28 1 ч 19 м
22 Курьяново 11:29 1 м 11:30 1 ч 21 м
23 Перерва 11:31 1 м 11:32 1 ч 23 м
24 Депо Курcкое направление 11:34 1 м 11:35 1 ч 26 м
25 Люблино-Дачное 11:36 1 м 11:37 1 ч 28 м
26 Текстильщики 11:41 1 м 11:42 1 ч 33 м
27 Новохохловская 11:44 1 м 11:45 1 ч 36 м
28 Калитники 11:46 1 м 11:47 1 ч 38 м
29 Москва-Товарная-Курская 11:49 1 м 11:50 1 ч 41 м
30 Москва-Курская 11:56 1 ч 48 м