график рейса

6138/6137 Шарапова Охота - Нахабино

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138/6137 Шарапова Охота - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138/6137 по маршруту Шарапова Охота Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Нахабино составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6138/6137 Шарапова Охота Нахабино останавливается  на станциях Колхозная(10:16), Силикатная(10:43), Покровское(11:03), Люблино-Дачное(11:22), Москва-Курская(11:42), Ленинградская(12:11), Павшино(12:31) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - Львовская(время в пути 0 ч 32 м), Шарапова Охота - Щербинка(1 ч 1 м), Шарапова Охота - Курьяново(1 ч 26 м), Шарапова Охота - Калитники(1 ч 45 м), Шарапова Охота - Красный Балтиец(2 ч 20 м), Шарапова Охота - Павшино(2 ч 43 м), Львовская - Нахабино(2 ч 26 м), Щербинка - Нахабино(1 ч 57 м), Курьяново - Нахабино(1 ч 32 м), Калитники - Нахабино(1 ч 13 м), Красный Балтиец - Нахабино(0 ч 38 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6138/6137 Шарапова Охота - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 09:48
2 Луч 09:53 1 м 09:54 5 м
3 Чехов 10:00 1 м 10:01 12 м
4 Чепелево 10:03 1 м 10:04 15 м
5 66 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 20 м
6 Столбовая 10:12 1 м 10:13 24 м
7 Колхозная 10:16 1 м 10:17 28 м
8 Львовская 10:20 1 м 10:21 32 м
9 Гривно 10:25 1 м 10:26 37 м
10 Весенняя 10:28 1 м 10:29 40 м
11 Кутузовская 10:31 1 м 10:32 43 м
12 Подольск 10:36 3 м 10:39 48 м
13 Силикатная 10:43 1 м 10:44 55 м
14 Остафьево 10:46 1 м 10:47 58 м
15 Щербинка 10:49 1 м 10:50 1 ч 1 м
16 Бутово 10:53 1 м 10:54 1 ч 5 м
17 Битца 10:57 1 м 10:58 1 ч 9 м
18 Красный Строитель 11:01 1 м 11:02 1 ч 13 м
19 Покровское 11:03 1 м 11:04 1 ч 15 м
20 Царицыно 11:08 2 м 11:10 1 ч 20 м
21 Москворечье 11:12 1 м 11:13 1 ч 24 м
22 Курьяново 11:14 1 м 11:15 1 ч 26 м
23 Перерва 11:17 1 м 11:18 1 ч 29 м
24 Депо Курcкое направление 11:20 1 м 11:21 1 ч 32 м
25 Люблино-Дачное 11:22 1 м 11:23 1 ч 34 м
26 Печатники 11:25 1 м 11:26 1 ч 37 м
27 Текстильщики 11:28 1 м 11:29 1 ч 40 м
28 Новохохловская 11:31 1 м 11:32 1 ч 43 м
29 Калитники 11:33 1 м 11:34 1 ч 45 м
30 Москва-Товарная-Курская 11:36 1 м 11:37 1 ч 48 м
31 Москва-Курская 11:42 1 м 11:43 1 ч 54 м
32 Москва-Каланчевская 11:48 1 м 11:49 2 ч
33 Ржевская 11:52 1 м 11:53 2 ч 4 м
34 Дмитровская 12:01 1 м 12:02 2 ч 13 м
35 Гражданская 12:05 1 м 12:06 2 ч 17 м
36 Красный Балтиец 12:08 1 м 12:09 2 ч 20 м
37 Ленинградская 12:11 1 м 12:12 2 ч 23 м
38 Щукинская 12:14 1 м 12:15 2 ч 26 м
39 Тушино 12:18 1 м 12:19 2 ч 30 м
40 Трикотажная 12:22 1 м 12:23 2 ч 34 м
41 Волоколамская 12:25 1 м 12:26 2 ч 37 м
42 Пенягино 12:28 1 м 12:29 2 ч 40 м
43 Павшино 12:31 1 м 12:32 2 ч 43 м
44 Красногорская 12:34 1 м 12:35 2 ч 46 м
45 Опалиха 12:38 1 м 12:39 2 ч 50 м
46 Аникеевка 12:41 1 м 12:42 2 ч 53 м
47 Нахабино 12:47 2 ч 59 м