график рейса

6468/6467 Шарапова Охота - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6468/6467 Шарапова Охота - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6468/6467 по маршруту Шарапова Охота Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Новоиерусалимская составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6468/6467 Шарапова Охота Новоиерусалимская останавливается  на станциях Львовская(08:18), Бутово(08:44), Перерва(09:08), Москва-Курская(09:31), Покровско-Стрешнево(10:01), Опалиха(10:27), 50 Км Остановочный Пункт(10:57) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - Гривно(время в пути 0 ч 32 м), Шарапова Охота - Красный Строитель(1 ч 2 м), Шарапова Охота - Текстильщики(1 ч 26 м), Шарапова Охота - Гражданская(2 ч 3 м), Шарапова Охота - Павшино(2 ч 29 м), Шарапова Охота - Снегири(3 ч 2 м), Гривно - Новоиерусалимская(2 ч 50 м), Красный Строитель - Новоиерусалимская(2 ч 20 м), Текстильщики - Новоиерусалимская(1 ч 56 м), Гражданская - Новоиерусалимская(1 ч 19 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 53 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6468/6467 Шарапова Охота - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 07:50
2 Луч 07:54 1 м 07:55 4 м
3 Чехов 07:58 1 м 07:59 8 м
4 Чепелево 08:03 1 м 08:04 13 м
5 66 Км Остановочный Пункт 08:07 1 м 08:08 17 м
6 Столбовая 08:10 1 м 08:11 20 м
7 Колхозная 08:14 1 м 08:15 24 м
8 Львовская 08:18 1 м 08:19 28 м
9 Гривно 08:22 1 м 08:23 32 м
10 Кутузовская 08:26 1 м 08:27 36 м
11 Подольск 08:31 1 м 08:32 41 м
12 Силикатная 08:35 1 м 08:36 45 м
13 Остафьево 08:38 1 м 08:39 48 м
14 Щербинка 08:41 1 м 08:42 51 м
15 Бутово 08:44 1 м 08:45 54 м
16 Битца 08:48 1 м 08:49 58 м
17 Красный Строитель 08:52 1 м 08:53 1 ч 2 м
18 Покровское 08:55 1 м 08:56 1 ч 5 м
19 Царицыно 08:59 1 м 09:00 1 ч 9 м
20 Москворечье 09:03 1 м 09:04 1 ч 13 м
21 Курьяново 09:05 1 м 09:06 1 ч 15 м
22 Перерва 09:08 1 м 09:09 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 09:10 1 м 09:11 1 ч 20 м
24 Люблино-Дачное 09:13 1 м 09:14 1 ч 23 м
25 Текстильщики 09:16 1 м 09:17 1 ч 26 м
26 Новохохловская 09:19 1 м 09:20 1 ч 29 м
27 Калитники 09:21 1 м 09:22 1 ч 31 м
28 Москва-Товарная-Курская 09:24 1 м 09:25 1 ч 34 м
29 Москва-Курская 09:31 2 м 09:33 1 ч 41 м
30 Москва-Каланчевская 09:38 1 м 09:39 1 ч 48 м
31 Ржевская 09:42 1 м 09:43 1 ч 52 м
32 Дмитровская 09:50 1 м 09:51 2 ч
33 Гражданская 09:53 1 м 09:54 2 ч 3 м
34 Красный Балтиец 09:56 1 м 09:57 2 ч 6 м
35 Ленинградская 09:59 1 м 10:00 2 ч 9 м
36 Покровско-Стрешнево 10:01 1 м 10:02 2 ч 11 м
37 Тушино 10:07 1 м 10:08 2 ч 17 м
38 Трикотажная 10:10 1 м 10:11 2 ч 20 м
39 Волоколамская 10:13 1 м 10:14 2 ч 23 м
40 Пенягино 10:16 1 м 10:17 2 ч 26 м
41 Павшино 10:19 1 м 10:20 2 ч 29 м
42 Красногорская 10:23 1 м 10:24 2 ч 33 м
43 Опалиха 10:27 1 м 10:28 2 ч 37 м
44 Аникеевка 10:30 1 м 10:31 2 ч 40 м
45 Нахабино 10:35 3 м 10:38 2 ч 45 м
46 Малиновка 10:40 1 м 10:41 2 ч 50 м
47 Дедовск 10:44 1 м 10:45 2 ч 54 м
48 Миитовская 10:46 1 м 10:47 2 ч 56 м
49 Снегири 10:52 1 м 10:53 3 ч 2 м
50 50 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 3 ч 7 м
51 Манихино 1 11:01 1 м 11:02 3 ч 11 м
52 Троицкая 11:04 1 м 11:05 3 ч 14 м
53 Истра 11:09 1 м 11:10 3 ч 19 м
54 Новоиерусалимская 11:13 3 ч 23 м