график рейса

6036/6038/ Шарапова Охота - Шаховская

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6036/6038/ Шарапова Охота - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6036/6038/ по маршруту Шарапова Охота Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Шаховская составляет 0 д 5 ч 3 м. Электропоезд 6036/6038/ Шарапова Охота Шаховская останавливается  на станциях Гривно(14:55), Битца(15:23), Люблино-Дачное(15:48), Дмитровская(16:26), Пенягино(16:53), Истра(17:35), Лесодолгоруково(18:15), Бухолово(19:08) - в общей сумме 67 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - Весенняя(время в пути 0 ч 39 м), Шарапова Охота - Покровское(1 ч 11 м), Шарапова Охота - Калитники(1 ч 38 м), Шарапова Охота - Покровско-Стрешнево(2 ч 19 м), Шарапова Охота - Нахабино(2 ч 53 м), Шарапова Охота - Устиновка(3 ч 47 м), Шарапова Охота - 141 Км Остановочный Пункт(4 ч 44 м), Весенняя - Шаховская(4 ч 23 м), Покровское - Шаховская(3 ч 51 м), Калитники - Шаховская(3 ч 24 м), Покровско-Стрешнево - Шаховская(2 ч 43 м), Нахабино - Шаховская(2 ч 7 м), Устиновка - Шаховская(1 ч 15 м), 141 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6036/6038/ Шарапова Охота - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 14:19
2 Луч 14:24 1 м 14:25 5 м
3 Чехов 14:30 1 м 14:31 11 м
4 Чепелево 14:34 1 м 14:35 15 м
5 66 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 20 м
6 Столбовая 14:43 1 м 14:44 24 м
7 Колхозная 14:46 1 м 14:47 27 м
8 Львовская 14:50 1 м 14:51 31 м
9 Гривно 14:55 1 м 14:56 36 м
10 Весенняя 14:58 1 м 14:59 39 м
11 Кутузовская 15:01 1 м 15:02 42 м
12 Подольск 15:06 1 м 15:07 47 м
13 Силикатная 15:10 1 м 15:11 51 м
14 Остафьево 15:13 1 м 15:14 54 м
15 Щербинка 15:16 1 м 15:17 57 м
16 Бутово 15:19 1 м 15:20 1 ч
17 Битца 15:23 1 м 15:24 1 ч 4 м
18 Красный Строитель 15:27 1 м 15:28 1 ч 8 м
19 Покровское 15:30 1 м 15:31 1 ч 11 м
20 Царицыно 15:34 2 м 15:36 1 ч 15 м
21 Москворечье 15:38 1 м 15:39 1 ч 19 м
22 Курьяново 15:40 1 м 15:41 1 ч 21 м
23 Перерва 15:43 1 м 15:44 1 ч 24 м
24 Депо Курcкое направление 15:45 1 м 15:46 1 ч 26 м
25 Люблино-Дачное 15:48 1 м 15:49 1 ч 29 м
26 Текстильщики 15:52 1 м 15:53 1 ч 33 м
27 Новохохловская 15:55 1 м 15:56 1 ч 36 м
28 Калитники 15:57 1 м 15:58 1 ч 38 м
29 Москва-Товарная-Курская 16:00 1 м 16:01 1 ч 41 м
30 Москва-Курская 16:07 1 м 16:08 1 ч 48 м
31 Москва-Каланчевская 16:13 1 м 16:14 1 ч 54 м
32 Ржевская 16:17 1 м 16:18 1 ч 58 м
33 Дмитровская 16:26 1 м 16:27 2 ч 7 м
34 Гражданская 16:30 1 м 16:31 2 ч 11 м
35 Красный Балтиец 16:33 1 м 16:34 2 ч 14 м
36 Ленинградская 16:36 1 м 16:37 2 ч 17 м
37 Покровско-Стрешнево 16:38 1 м 16:39 2 ч 19 м
38 Тушино 16:43 1 м 16:44 2 ч 24 м
39 Трикотажная 16:47 1 м 16:48 2 ч 28 м
40 Волоколамская 16:50 1 м 16:51 2 ч 31 м
41 Пенягино 16:53 1 м 16:54 2 ч 34 м
42 Павшино 16:56 1 м 16:57 2 ч 37 м
43 Красногорская 16:59 1 м 17:00 2 ч 40 м
44 Опалиха 17:04 1 м 17:05 2 ч 45 м
45 Аникеевка 17:06 1 м 17:07 2 ч 47 м
46 Нахабино 17:12 3 м 17:15 2 ч 53 м
47 Дедовск 17:19 1 м 17:20 3 ч
48 Манихино 1 17:29 1 м 17:30 3 ч 10 м
49 Истра 17:35 1 м 17:36 3 ч 16 м
50 Новоиерусалимская 17:38 1 м 17:39 3 ч 19 м
51 Чеховская 17:41 1 м 17:42 3 ч 22 м
52 Холщевики 17:48 1 м 17:49 3 ч 29 м
53 Румянцево 17:57 1 м 17:58 3 ч 38 м
54 Новопетровская 18:03 1 м 18:04 3 ч 44 м
55 Устиновка 18:06 1 м 18:07 3 ч 47 м
56 91 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 3 ч 51 м
57 Лесодолгоруково 18:15 1 м 18:16 3 ч 56 м
58 Чисмена 18:23 1 м 18:24 4 ч 4 м
59 Матренино 18:31 1 м 18:32 4 ч 12 м
60 Дубосеково 18:37 1 м 18:38 4 ч 18 м
61 Волоколамск 18:45 2 м 18:47 4 ч 26 м
62 Платформа 133 Км 18:54 1 м 18:55 4 ч 35 м
63 Благовещенское 18:58 1 м 18:59 4 ч 39 м
64 141 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 4 ч 44 м
65 Бухолово 19:08 1 м 19:09 4 ч 49 м
66 149 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 4 ч 53 м
67 Шаховская 19:22 5 ч 3 м