график рейса

6038/6040/ Шарапова Охота - Шаховская

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6038/6040/ Шарапова Охота - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6038/6040/ по маршруту Шарапова Охота Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Шаховская составляет 0 д 5 ч 0 м. Электропоезд 6038/6040/ Шарапова Охота Шаховская останавливается  на станциях Гривно(14:57), Битца(15:25), Люблино-Дачное(15:50), Дмитровская(16:26), Пенягино(16:52), Истра(17:36), Лесодолгоруково(18:17), Бухолово(19:11) - в общей сумме 67 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - Весенняя(время в пути 0 ч 35 м), Шарапова Охота - Покровское(1 ч 7 м), Шарапова Охота - Калитники(1 ч 33 м), Шарапова Охота - Покровско-Стрешнево(2 ч 12 м), Шарапова Охота - Нахабино(2 ч 48 м), Шарапова Охота - Устиновка(3 ч 44 м), Шарапова Охота - 141 Км Остановочный Пункт(4 ч 41 м), Весенняя - Шаховская(4 ч 24 м), Покровское - Шаховская(3 ч 52 м), Калитники - Шаховская(3 ч 26 м), Покровско-Стрешнево - Шаховская(2 ч 47 м), Нахабино - Шаховская(2 ч 11 м), Устиновка - Шаховская(1 ч 15 м), 141 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6038/6040/ Шарапова Охота - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 14:25
2 Луч 14:29 1 м 14:30 4 м
3 Чехов 14:33 1 м 14:34 8 м
4 Чепелево 14:38 1 м 14:39 13 м
5 66 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 17 м
6 Столбовая 14:45 1 м 14:46 20 м
7 Колхозная 14:49 1 м 14:50 24 м
8 Львовская 14:53 1 м 14:54 28 м
9 Гривно 14:57 1 м 14:58 32 м
10 Весенняя 15:00 1 м 15:01 35 м
11 Кутузовская 15:03 1 м 15:04 38 м
12 Подольск 15:08 1 м 15:09 43 м
13 Силикатная 15:12 1 м 15:13 47 м
14 Остафьево 15:15 1 м 15:16 50 м
15 Щербинка 15:18 1 м 15:19 53 м
16 Бутово 15:21 1 м 15:22 56 м
17 Битца 15:25 1 м 15:26 1 ч
18 Красный Строитель 15:29 1 м 15:30 1 ч 4 м
19 Покровское 15:32 1 м 15:33 1 ч 7 м
20 Царицыно 15:35 1 м 15:36 1 ч 10 м
21 Москворечье 15:40 1 м 15:41 1 ч 15 м
22 Курьяново 15:42 1 м 15:43 1 ч 17 м
23 Перерва 15:45 1 м 15:46 1 ч 20 м
24 Депо Курcкое направление 15:47 1 м 15:48 1 ч 22 м
25 Люблино-Дачное 15:50 1 м 15:51 1 ч 25 м
26 Текстильщики 15:53 1 м 15:54 1 ч 28 м
27 Новохохловская 15:56 1 м 15:57 1 ч 31 м
28 Калитники 15:58 1 м 15:59 1 ч 33 м
29 Москва-Товарная-Курская 16:01 1 м 16:02 1 ч 36 м
30 Москва-Курская 16:08 1 м 16:09 1 ч 43 м
31 Москва-Каланчевская 16:14 1 м 16:15 1 ч 49 м
32 Ржевская 16:18 1 м 16:19 1 ч 53 м
33 Дмитровская 16:26 1 м 16:27 2 ч 1 м
34 Гражданская 16:29 1 м 16:30 2 ч 4 м
35 Красный Балтиец 16:32 1 м 16:33 2 ч 7 м
36 Ленинградская 16:35 1 м 16:36 2 ч 10 м
37 Покровско-Стрешнево 16:37 1 м 16:38 2 ч 12 м
38 Тушино 16:43 1 м 16:44 2 ч 18 м
39 Трикотажная 16:46 1 м 16:47 2 ч 21 м
40 Волоколамская 16:49 1 м 16:50 2 ч 24 м
41 Пенягино 16:52 1 м 16:53 2 ч 27 м
42 Павшино 16:55 1 м 16:56 2 ч 30 м
43 Красногорская 16:59 1 м 17:00 2 ч 34 м
44 Опалиха 17:03 1 м 17:04 2 ч 38 м
45 Аникеевка 17:06 1 м 17:07 2 ч 41 м
46 Нахабино 17:13 1 м 17:14 2 ч 48 м
47 Дедовск 17:18 1 м 17:19 2 ч 53 м
48 Манихино 1 17:29 1 м 17:30 3 ч 4 м
49 Истра 17:36 1 м 17:37 3 ч 11 м
50 Новоиерусалимская 17:39 1 м 17:40 3 ч 14 м
51 Чеховская 17:42 1 м 17:43 3 ч 17 м
52 Холщевики 17:49 1 м 17:50 3 ч 24 м
53 Румянцево 18:00 1 м 18:01 3 ч 35 м
54 Новопетровская 18:06 1 м 18:07 3 ч 41 м
55 Устиновка 18:09 1 м 18:10 3 ч 44 м
56 91 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 3 ч 47 м
57 Лесодолгоруково 18:17 1 м 18:18 3 ч 52 м
58 Чисмена 18:25 1 м 18:26 4 ч
59 Матренино 18:33 1 м 18:34 4 ч 8 м
60 Дубосеково 18:38 1 м 18:39 4 ч 13 м
61 Волоколамск 18:46 1 м 18:47 4 ч 21 м
62 Платформа 133 Км 18:55 1 м 18:56 4 ч 30 м
63 Благовещенское 19:00 1 м 19:01 4 ч 35 м
64 141 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 4 ч 41 м
65 Бухолово 19:11 1 м 19:12 4 ч 46 м
66 149 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 4 ч 50 м
67 Шаховская 19:25 5 ч