график рейса

6186 Шарапова Охота - Царицыно

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6186 Шарапова Охота - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6186 по маршруту Шарапова Охота Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Царицыно составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6186 Шарапова Охота Царицыно останавливается  на станциях 66 Км Остановочный Пункт(20:54), Гривно(21:09), Силикатная(21:24), Битца(21:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - Столбовая(время в пути 0 ч 20 м), Шарапова Охота - Кутузовская(0 ч 38 м), Шарапова Охота - Бутово(0 ч 56 м), Столбовая - Царицыно(0 ч 50 м), Кутузовская - Царицыно(0 ч 32 м), Бутово - Царицыно(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6186 Шарапова Охота - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 20:37
2 Луч 20:41 1 м 20:42 4 м
3 Чехов 20:45 1 м 20:46 8 м
4 Чепелево 20:50 1 м 20:51 13 м
5 66 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 17 м
6 Столбовая 20:57 1 м 20:58 20 м
7 Колхозная 21:01 1 м 21:02 24 м
8 Львовская 21:05 1 м 21:06 28 м
9 Гривно 21:09 1 м 21:10 32 м
10 Весенняя 21:12 1 м 21:13 35 м
11 Кутузовская 21:15 1 м 21:16 38 м
12 Подольск 21:20 1 м 21:21 43 м
13 Силикатная 21:24 1 м 21:25 47 м
14 Остафьево 21:27 1 м 21:28 50 м
15 Щербинка 21:30 1 м 21:31 53 м
16 Бутово 21:33 1 м 21:34 56 м
17 Битца 21:37 1 м 21:38 1 ч
18 Красный Строитель 21:41 1 м 21:42 1 ч 4 м
19 Покровское 21:44 1 м 21:45 1 ч 7 м
20 Царицыно 21:48 1 ч 11 м