график рейса

6342 Шарапова Охота - Царицыно

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Шарапова Охота - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Шарапова Охота Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Царицыно составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6342 Шарапова Охота Царицыно останавливается  на станциях Чепелево(06:12), Колхозная(06:24), Весенняя(06:37), Царицыно(07:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Шарапова Охота - Гривно(0 ч 36 м), 66 Км Остановочный Пункт - Царицыно(0 ч 58 м), Гривно - Царицыно(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6342 Шарапова Охота - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 05:57
2 Луч 06:01 1 м 06:02 4 м
3 Чехов 06:08 1 м 06:09 11 м
4 Чепелево 06:12 1 м 06:13 15 м
5 66 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 19 м
6 Столбовая 06:21 1 м 06:22 24 м
7 Колхозная 06:24 1 м 06:25 27 м
8 Львовская 06:28 1 м 06:29 31 м
9 Гривно 06:33 1 м 06:34 36 м
10 Весенняя 06:37 1 м 06:38 40 м
11 Кутузовская 06:40 1 м 06:41 43 м
12 Подольск 06:45 1 м 06:46 48 м
13 Царицыно 07:15 1 ч 18 м