график рейса

6344 Шарапова Охота - Царицыно

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344 Шарапова Охота - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Шарапова Охота Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Царицыно составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6344 Шарапова Охота Царицыно останавливается  на станциях Чепелево(08:11), Колхозная(08:23), Весенняя(08:36), Царицыно(09:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Шарапова Охота - Гривно(0 ч 36 м), 66 Км Остановочный Пункт - Царицыно(0 ч 52 м), Гривно - Царицыно(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6344 Шарапова Охота - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 07:56
2 Луч 08:00 1 м 08:01 4 м
3 Чехов 08:07 1 м 08:08 11 м
4 Чепелево 08:11 1 м 08:12 15 м
5 66 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 19 м
6 Столбовая 08:20 1 м 08:21 24 м
7 Колхозная 08:23 1 м 08:24 27 м
8 Львовская 08:27 1 м 08:28 31 м
9 Гривно 08:32 1 м 08:33 36 м
10 Весенняя 08:36 1 м 08:37 40 м
11 Кутузовская 08:39 1 м 08:40 43 м
12 Подольск 08:44 1 м 08:45 48 м
13 Царицыно 09:08 1 ч 12 м