график рейса

6490 Шарапова Охота - Царицыно

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6490 Шарапова Охота - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6490 по маршруту Шарапова Охота Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Царицыно составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6490 Шарапова Охота Царицыно останавливается  на станциях Чепелево(06:18), Колхозная(06:30), Весенняя(06:42), Царицыно(07:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - 66 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Шарапова Охота - Гривно(0 ч 35 м), 66 Км Остановочный Пункт - Царицыно(0 ч 51 м), Гривно - Царицыно(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6490 Шарапова Охота - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 06:03
2 Луч 06:07 1 м 06:08 4 м
3 Чехов 06:13 1 м 06:14 10 м
4 Чепелево 06:18 1 м 06:19 15 м
5 66 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 20 м
6 Столбовая 06:26 1 м 06:27 23 м
7 Колхозная 06:30 1 м 06:31 27 м
8 Львовская 06:34 1 м 06:35 31 м
9 Гривно 06:38 1 м 06:39 35 м
10 Весенняя 06:42 1 м 06:43 39 м
11 Кутузовская 06:45 1 м 06:46 42 м
12 Подольск 06:50 1 м 06:51 47 м
13 Царицыно 07:15 1 ч 12 м