график рейса

6040/6140/ Шарапова Охота - Волоколамск

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6040/6140/ Шарапова Охота - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6040/6140/ по маршруту Шарапова Охота Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск останавливается  на станциях Весенняя(10:28), Покровское(11:03), Новохохловская(11:31), Ленинградская(12:11), Аникеевка(12:41), Истра(13:19), Устиновка(13:57) - в общей сумме 70 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - Кутузовская(время в пути 0 ч 43 м), Шарапова Охота - Москворечье(1 ч 24 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 54 м), Шарапова Охота - Волоколамская(2 ч 37 м), Шарапова Охота - Снегири(3 ч 15 м), Шарапова Охота - Курсаковская(3 ч 56 м), Кутузовская - Волоколамск(4 ч 6 м), Москворечье - Волоколамск(3 ч 25 м), Москва - Волоколамск(2 ч 55 м), Волоколамская - Волоколамск(2 ч 12 м), Снегири - Волоколамск(1 ч 34 м), Курсаковская - Волоколамск(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6040/6140/ Шарапова Охота - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 09:48
2 Луч 09:53 1 м 09:54 5 м
3 Чехов 10:00 1 м 10:01 12 м
4 Чепелево 10:03 1 м 10:04 15 м
5 66 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 20 м
6 Столбовая 10:12 1 м 10:13 24 м
7 Колхозная 10:16 1 м 10:17 28 м
8 Львовская 10:20 1 м 10:21 32 м
9 Гривно 10:25 1 м 10:26 37 м
10 Весенняя 10:28 1 м 10:29 40 м
11 Кутузовская 10:31 1 м 10:32 43 м
12 Подольск 10:36 3 м 10:39 48 м
13 Силикатная 10:43 1 м 10:44 55 м
14 Остафьево 10:46 1 м 10:47 58 м
15 Щербинка 10:49 1 м 10:50 1 ч 1 м
16 Бутово 10:53 1 м 10:54 1 ч 5 м
17 Битца 10:57 1 м 10:58 1 ч 9 м
18 Красный Строитель 11:01 1 м 11:02 1 ч 13 м
19 Покровское 11:03 1 м 11:04 1 ч 15 м
20 Царицыно 11:08 2 м 11:10 1 ч 20 м
21 Москворечье 11:12 1 м 11:13 1 ч 24 м
22 Курьяново 11:14 1 м 11:15 1 ч 26 м
23 Перерва 11:17 1 м 11:18 1 ч 29 м
24 Депо Курcкое направление 11:20 1 м 11:21 1 ч 32 м
25 Люблино-Дачное 11:22 1 м 11:23 1 ч 34 м
26 Печатники 11:25 1 м 11:26 1 ч 37 м
27 Текстильщики 11:28 1 м 11:29 1 ч 40 м
28 Новохохловская 11:31 1 м 11:32 1 ч 43 м
29 Калитники 11:33 1 м 11:34 1 ч 45 м
30 Москва-Товарная-Курская 11:36 1 м 11:37 1 ч 48 м
31 Москва-Курская 11:42 1 м 11:43 1 ч 54 м
32 Москва-Каланчевская 11:48 1 м 11:49 2 ч
33 Ржевская 11:52 1 м 11:53 2 ч 4 м
34 Дмитровская 12:01 1 м 12:02 2 ч 13 м
35 Гражданская 12:05 1 м 12:06 2 ч 17 м
36 Красный Балтиец 12:08 1 м 12:09 2 ч 20 м
37 Ленинградская 12:11 1 м 12:12 2 ч 23 м
38 Щукинская 12:14 1 м 12:15 2 ч 26 м
39 Тушино 12:18 1 м 12:19 2 ч 30 м
40 Трикотажная 12:22 1 м 12:23 2 ч 34 м
41 Волоколамская 12:25 1 м 12:26 2 ч 37 м
42 Пенягино 12:28 1 м 12:29 2 ч 40 м
43 Павшино 12:31 1 м 12:32 2 ч 43 м
44 Красногорская 12:34 1 м 12:35 2 ч 46 м
45 Опалиха 12:38 1 м 12:39 2 ч 50 м
46 Аникеевка 12:41 1 м 12:42 2 ч 53 м
47 Нахабино 12:47 3 м 12:50 2 ч 59 м
48 Малиновка 12:52 1 м 12:53 3 ч 4 м
49 Дедовск 12:56 1 м 12:57 3 ч 8 м
50 Миитовская 12:58 1 м 12:59 3 ч 10 м
51 Снегири 13:03 1 м 13:04 3 ч 15 м
52 50 Км Остановочный Пункт 13:08 1 м 13:09 3 ч 20 м
53 Манихино 1 13:12 1 м 13:13 3 ч 24 м
54 Троицкая 13:15 1 м 13:16 3 ч 27 м
55 Истра 13:19 1 м 13:20 3 ч 31 м
56 Новоиерусалимская 13:22 1 м 13:23 3 ч 34 м
57 Чеховская 13:25 1 м 13:26 3 ч 37 м
58 Холщевики 13:33 1 м 13:34 3 ч 45 м
59 73 Км Остановочный Пункт 13:37 1 м 13:38 3 ч 49 м
60 Ядрошино 13:40 1 м 13:41 3 ч 52 м
61 Курсаковская 13:44 1 м 13:45 3 ч 56 м
62 Румянцево 13:48 1 м 13:49 4 ч
63 Новопетровская 13:54 1 м 13:55 4 ч 6 м
64 Устиновка 13:57 1 м 13:58 4 ч 9 м
65 91 Км Остановочный Пункт 14:01 1 м 14:02 4 ч 13 м
66 Лесодолгоруково 14:06 1 м 14:07 4 ч 18 м
67 Чисмена 14:14 1 м 14:15 4 ч 26 м
68 Матренино 14:22 1 м 14:23 4 ч 34 м
69 Дубосеково 14:27 1 м 14:28 4 ч 39 м
70 Волоколамск 14:38 4 ч 50 м