график рейса

6338/6188/ Шарапова Охота - Волоколамск

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6338/6188/ Шарапова Охота - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6338/6188/ по маршруту Шарапова Охота Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 01:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск останавливается  на станциях Весенняя(21:18), Покровское(21:51), Новохохловская(22:19), Ленинградская(22:59), Аникеевка(23:29), Истра(00:07), Устиновка(00:45) - в общей сумме 70 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - Кутузовская(время в пути 0 ч 43 м), Шарапова Охота - Москворечье(1 ч 22 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 52 м), Шарапова Охота - Волоколамская(2 ч 35 м), Шарапова Охота - Снегири(3 ч 12 м), Шарапова Охота - Курсаковская(3 ч 54 м), Кутузовская - Волоколамск(4 ч 3 м), Москворечье - Волоколамск(3 ч 24 м), Москва - Волоколамск(2 ч 54 м), Волоколамская - Волоколамск(2 ч 11 м), Снегири - Волоколамск(1 ч 34 м), Курсаковская - Волоколамск(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 6338/6188/ Шарапова Охота - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 20:38
2 Луч 20:43 1 м 20:44 5 м
3 Чехов 20:50 1 м 20:51 12 м
4 Чепелево 20:53 1 м 20:54 15 м
5 66 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 20 м
6 Столбовая 21:02 1 м 21:03 24 м
7 Колхозная 21:06 1 м 21:07 28 м
8 Львовская 21:10 1 м 21:11 32 м
9 Гривно 21:15 1 м 21:16 37 м
10 Весенняя 21:18 1 м 21:19 40 м
11 Кутузовская 21:21 1 м 21:22 43 м
12 Подольск 21:26 1 м 21:27 48 м
13 Силикатная 21:31 1 м 21:32 53 м
14 Остафьево 21:34 1 м 21:35 56 м
15 Щербинка 21:37 1 м 21:38 59 м
16 Бутово 21:41 1 м 21:42 1 ч 3 м
17 Битца 21:45 1 м 21:46 1 ч 7 м
18 Красный Строитель 21:49 1 м 21:50 1 ч 11 м
19 Покровское 21:51 1 м 21:52 1 ч 13 м
20 Царицыно 21:56 2 м 21:58 1 ч 18 м
21 Москворечье 22:00 1 м 22:01 1 ч 22 м
22 Курьяново 22:02 1 м 22:03 1 ч 24 м
23 Перерва 22:05 1 м 22:06 1 ч 27 м
24 Депо Курcкое направление 22:08 1 м 22:09 1 ч 30 м
25 Люблино-Дачное 22:10 1 м 22:11 1 ч 32 м
26 Печатники 22:13 1 м 22:14 1 ч 35 м
27 Текстильщики 22:16 1 м 22:17 1 ч 38 м
28 Новохохловская 22:19 1 м 22:20 1 ч 41 м
29 Калитники 22:21 1 м 22:22 1 ч 43 м
30 Москва-Товарная-Курская 22:24 1 м 22:25 1 ч 46 м
31 Москва-Курская 22:30 1 м 22:31 1 ч 52 м
32 Москва-Каланчевская 22:35 1 м 22:36 1 ч 57 м
33 Ржевская 22:39 1 м 22:40 2 ч 1 м
34 Дмитровская 22:49 1 м 22:50 2 ч 11 м
35 Гражданская 22:53 1 м 22:54 2 ч 15 м
36 Красный Балтиец 22:56 1 м 22:57 2 ч 18 м
37 Ленинградская 22:59 1 м 23:00 2 ч 21 м
38 Щукинская 23:02 1 м 23:03 2 ч 24 м
39 Тушино 23:06 1 м 23:07 2 ч 28 м
40 Трикотажная 23:10 1 м 23:11 2 ч 32 м
41 Волоколамская 23:13 1 м 23:14 2 ч 35 м
42 Пенягино 23:16 1 м 23:17 2 ч 38 м
43 Павшино 23:19 1 м 23:20 2 ч 41 м
44 Красногорская 23:22 1 м 23:23 2 ч 44 м
45 Опалиха 23:26 1 м 23:27 2 ч 48 м
46 Аникеевка 23:29 1 м 23:30 2 ч 51 м
47 Нахабино 23:35 3 м 23:38 2 ч 57 м
48 Малиновка 23:40 1 м 23:41 3 ч 2 м
49 Дедовск 23:44 1 м 23:45 3 ч 6 м
50 Миитовская 23:46 1 м 23:47 3 ч 8 м
51 Снегири 23:50 1 м 23:51 3 ч 12 м
52 50 Км Остановочный Пункт 23:55 1 м 23:56 3 ч 17 м
53 Манихино 1 00:00 1 м 00:01 3 ч 22 м
54 Троицкая 00:03 1 м 00:04 3 ч 25 м
55 Истра 00:07 1 м 00:08 3 ч 29 м
56 Новоиерусалимская 00:11 1 м 00:12 3 ч 33 м
57 Чеховская 00:14 1 м 00:15 3 ч 36 м
58 Холщевики 00:22 1 м 00:23 3 ч 44 м
59 73 Км Остановочный Пункт 00:26 1 м 00:27 3 ч 48 м
60 Ядрошино 00:29 1 м 00:30 3 ч 51 м
61 Курсаковская 00:32 1 м 00:33 3 ч 54 м
62 Румянцево 00:36 1 м 00:37 3 ч 58 м
63 Новопетровская 00:42 1 м 00:43 4 ч 4 м
64 Устиновка 00:45 1 м 00:46 4 ч 7 м
65 91 Км Остановочный Пункт 00:49 1 м 00:50 4 ч 11 м
66 Лесодолгоруково 00:54 1 м 00:55 4 ч 16 м
67 Чисмена 01:02 1 м 01:03 4 ч 24 м
68 Матренино 01:10 1 м 01:11 4 ч 32 м
69 Дубосеково 01:15 1 м 01:16 4 ч 37 м
70 Волоколамск 01:25 4 ч 47 м