график рейса

6360/6182/ Шарапова Охота - Волоколамск

(график указан от начальной станции Шарапова Охота)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6360/6182/ Шарапова Охота - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6360/6182/ по маршруту Шарапова Охота Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарапова Охота в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 23:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарапова Охота и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 48 м. Электропоезд 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск останавливается  на станциях Весенняя(19:42), Покровское(20:15), Новохохловская(20:43), Ленинградская(21:23), Аникеевка(21:53), Истра(22:31), Устиновка(23:09) - в общей сумме 70 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарапова Охота - Кутузовская(время в пути 0 ч 43 м), Шарапова Охота - Москворечье(1 ч 22 м), Шарапова Охота - Москва(1 ч 52 м), Шарапова Охота - Волоколамская(2 ч 35 м), Шарапова Охота - Снегири(3 ч 12 м), Шарапова Охота - Курсаковская(3 ч 54 м), Кутузовская - Волоколамск(4 ч 4 м), Москворечье - Волоколамск(3 ч 25 м), Москва - Волоколамск(2 ч 55 м), Волоколамская - Волоколамск(2 ч 12 м), Снегири - Волоколамск(1 ч 35 м), Курсаковская - Волоколамск(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6360/6182/ Шарапова Охота - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарапова Охота 19:02
2 Луч 19:07 1 м 19:08 5 м
3 Чехов 19:14 1 м 19:15 12 м
4 Чепелево 19:17 1 м 19:18 15 м
5 66 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 20 м
6 Столбовая 19:26 1 м 19:27 24 м
7 Колхозная 19:30 1 м 19:31 28 м
8 Львовская 19:34 1 м 19:35 32 м
9 Гривно 19:39 1 м 19:40 37 м
10 Весенняя 19:42 1 м 19:43 40 м
11 Кутузовская 19:45 1 м 19:46 43 м
12 Подольск 19:50 1 м 19:51 48 м
13 Силикатная 19:55 1 м 19:56 53 м
14 Остафьево 19:58 1 м 19:59 56 м
15 Щербинка 20:01 1 м 20:02 59 м
16 Бутово 20:05 1 м 20:06 1 ч 3 м
17 Битца 20:09 1 м 20:10 1 ч 7 м
18 Красный Строитель 20:13 1 м 20:14 1 ч 11 м
19 Покровское 20:15 1 м 20:16 1 ч 13 м
20 Царицыно 20:20 2 м 20:22 1 ч 18 м
21 Москворечье 20:24 1 м 20:25 1 ч 22 м
22 Курьяново 20:26 1 м 20:27 1 ч 24 м
23 Перерва 20:29 1 м 20:30 1 ч 27 м
24 Депо Курcкое направление 20:32 1 м 20:33 1 ч 30 м
25 Люблино-Дачное 20:34 1 м 20:35 1 ч 32 м
26 Печатники 20:37 1 м 20:38 1 ч 35 м
27 Текстильщики 20:40 1 м 20:41 1 ч 38 м
28 Новохохловская 20:43 1 м 20:44 1 ч 41 м
29 Калитники 20:45 1 м 20:46 1 ч 43 м
30 Москва-Товарная-Курская 20:48 1 м 20:49 1 ч 46 м
31 Москва-Курская 20:54 1 м 20:55 1 ч 52 м
32 Москва-Каланчевская 21:00 1 м 21:01 1 ч 58 м
33 Ржевская 21:04 1 м 21:05 2 ч 2 м
34 Дмитровская 21:13 1 м 21:14 2 ч 11 м
35 Гражданская 21:17 1 м 21:18 2 ч 15 м
36 Красный Балтиец 21:20 1 м 21:21 2 ч 18 м
37 Ленинградская 21:23 1 м 21:24 2 ч 21 м
38 Щукинская 21:26 1 м 21:27 2 ч 24 м
39 Тушино 21:30 1 м 21:31 2 ч 28 м
40 Трикотажная 21:34 1 м 21:35 2 ч 32 м
41 Волоколамская 21:37 1 м 21:38 2 ч 35 м
42 Пенягино 21:40 1 м 21:41 2 ч 38 м
43 Павшино 21:43 1 м 21:44 2 ч 41 м
44 Красногорская 21:46 1 м 21:47 2 ч 44 м
45 Опалиха 21:50 1 м 21:51 2 ч 48 м
46 Аникеевка 21:53 1 м 21:54 2 ч 51 м
47 Нахабино 21:59 3 м 22:02 2 ч 57 м
48 Малиновка 22:04 1 м 22:05 3 ч 2 м
49 Дедовск 22:08 1 м 22:09 3 ч 6 м
50 Миитовская 22:10 1 м 22:11 3 ч 8 м
51 Снегири 22:14 1 м 22:15 3 ч 12 м
52 50 Км Остановочный Пункт 22:19 1 м 22:20 3 ч 17 м
53 Манихино 1 22:24 1 м 22:25 3 ч 22 м
54 Троицкая 22:27 1 м 22:28 3 ч 25 м
55 Истра 22:31 1 м 22:32 3 ч 29 м
56 Новоиерусалимская 22:35 1 м 22:36 3 ч 33 м
57 Чеховская 22:38 1 м 22:39 3 ч 36 м
58 Холщевики 22:46 1 м 22:47 3 ч 44 м
59 73 Км Остановочный Пункт 22:50 1 м 22:51 3 ч 48 м
60 Ядрошино 22:53 1 м 22:54 3 ч 51 м
61 Курсаковская 22:56 1 м 22:57 3 ч 54 м
62 Румянцево 23:00 1 м 23:01 3 ч 58 м
63 Новопетровская 23:06 1 м 23:07 4 ч 4 м
64 Устиновка 23:09 1 м 23:10 4 ч 7 м
65 91 Км Остановочный Пункт 23:13 1 м 23:14 4 ч 11 м
66 Лесодолгоруково 23:18 1 м 23:19 4 ч 16 м
67 Чисмена 23:26 1 м 23:27 4 ч 24 м
68 Матренино 23:34 1 м 23:35 4 ч 32 м
69 Дубосеково 23:40 1 м 23:41 4 ч 38 м
70 Волоколамск 23:50 4 ч 48 м