график рейса

6774/6773 Шарташ - Алапаевск

(график указан от начальной станции Шарташ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6774/6773 Шарташ - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6774/6773 по маршруту Шарташ Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарташ в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарташ и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6774/6773 Шарташ Алапаевск останавливается  на станциях Монетная(08:12), Крутиха(08:50), Никель(09:31), Большая Трифоновка(10:02), 161 Км Остановочный Пункт(10:56), Разъезд 132 Км(11:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарташ - 39 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 3 м), Шарташ - Стриганово(1 ч 52 м), Шарташ - Бурлаки(2 ч 32 м), Шарташ - 161 Км Остановочный Пункт(3 ч 36 м), Шарташ - 125 Км Остановочный Пункт(4 ч 24 м), 39 Км Остановочный Пункт - Алапаевск(3 ч 28 м), Стриганово - Алапаевск(2 ч 39 м), Бурлаки - Алапаевск(1 ч 59 м), 161 Км Остановочный Пункт - Алапаевск(0 ч 55 м), 125 Км Остановочный Пункт - Алапаевск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6774/6773 Шарташ - Алапаевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шарташ 07:20
2 Аппаратная 07:33 2 м 07:35 13 м
3 Березит 07:48 2 м 07:50 28 м
4 Кедровка 08:00 2 м 08:02 40 м
5 Монетная 08:12 2 м 08:14 52 м
6 39 Км Остановочный Пункт 08:23 1 м 08:24 1 ч 3 м
7 Копалуха 08:28 3 м 08:31 1 ч 8 м
8 Адуй 08:39 1 м 08:40 1 ч 19 м
9 Крутиха 08:50 1 м 08:51 1 ч 30 м
10 Костоусово 09:01 1 м 09:02 1 ч 41 м
11 Стриганово 09:12 1 м 09:13 1 ч 52 м
12 Реж 09:23 2 м 09:25 2 ч 3 м
13 Никель 09:31 1 м 09:32 2 ч 11 м
14 Соснята 09:41 1 м 09:42 2 ч 21 м
15 Красные Орлы 09:47 1 м 09:48 2 ч 27 м
16 Бурлаки 09:52 1 м 09:53 2 ч 32 м
17 Большая Трифоновка 10:02 1 м 10:03 2 ч 42 м
18 Егоршино 10:09 23 м 10:32 2 ч 49 м
19 Лисава 10:39 1 м 10:40 3 ч 19 м
20 Незевай 10:50 1 м 10:51 3 ч 30 м
21 161 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 3 ч 36 м
22 Самоцвет 11:05 1 м 11:06 3 ч 45 м
23 147 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 3 ч 53 м
24 Коптелово 11:19 4 м 11:23 3 ч 59 м
25 Разъезд 132 Км 11:36 1 м 11:37 4 ч 16 м
26 125 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 4 ч 24 м
27 Алапаевск 11:52 4 ч 32 м