• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6774/6773 Шарташ - Алапаевск, расписание

О расписании:

Электричка 6774/6773 по маршруту Шарташ Алапаевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шарташ в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 11:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шарташ и Алапаевск составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6774/6773 Шарташ Алапаевск останавливается  на станциях Монетная(08:11), Крутиха(08:49), Никель(09:30), Большая Трифоновка(10:01), Самоцвет(11:04), 125 Км Остановочный Пункт(11:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шарташ - 39 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 2 м), Шарташ - Стриганово(1 ч 51 м), Шарташ - Бурлаки(2 ч 31 м), Шарташ - Самоцвет(3 ч 44 м), 39 Км Остановочный Пункт - Алапаевск(3 ч 26 м), Стриганово - Алапаевск(2 ч 37 м), Бурлаки - Алапаевск(1 ч 57 м), Самоцвет - Алапаевск(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шарташ
07:20
2 Аппаратная
07:33
2 м
07:35
13 м
3 Березит
07:47
2 м
07:49
27 м
4 Кедровка
07:59
2 м
08:01
39 м
5 Монетная
08:11
2 м
08:13
51 м
6 39 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
1 ч 2 м
7 Копалуха
08:27
3 м
08:30
1 ч 7 м
8 Адуй
08:38
1 м
08:39
1 ч 18 м
9 Крутиха
08:49
1 м
08:50
1 ч 29 м
10 Костоусово
09:00
1 м
09:01
1 ч 40 м
11 Стриганово
09:11
1 м
09:12
1 ч 51 м
12 Реж
09:22
2 м
09:24
2 ч 2 м
13 Никель
09:30
1 м
09:31
2 ч 10 м
14 Соснята
09:40
1 м
09:41
2 ч 20 м
15 Красные Орлы
09:46
1 м
09:47
2 ч 26 м
16 Бурлаки
09:51
1 м
09:52
2 ч 31 м
17 Большая Трифоновка
10:01
1 м
10:02
2 ч 41 м
18 Егоршино
10:08
23 м
10:31
2 ч 48 м
19 Лисава
10:38
1 м
10:39
3 ч 18 м
20 Незевай
10:49
1 м
10:50
3 ч 29 м
21 Самоцвет
11:04
1 м
11:05
3 ч 44 м
22 147 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
3 ч 52 м
23 Коптелово
11:18
2 м
11:20
3 ч 58 м
24 Разъезд 132 Км
11:33
1 м
11:34
4 ч 13 м
25 125 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
4 ч 21 м
26 Алапаевск
11:49
4 ч 29 м
Расписание электрички 6774/6773 Шарташ - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31