• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801 Шатура - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6801 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(04:34), 73 Км Остановочный Пункт(04:59), 55 Км Остановочный Пункт(05:19), 41 Км Остановочный Пункт(05:35), Коренево(05:51), Выхино(06:10), Новая(06:22) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Шатура - Кузяево(1 ч 0 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 19 м), Шатура - Овражки(1 ч 40 м), Шатура - Выхино(2 ч 2 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 16 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 56 м), Кузяево - Москва(1 ч 26 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 7 м), Овражки - Москва(0 ч 46 м), Выхино - Москва(0 ч 24 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шатура
04:08
2 Шатурторф
04:13
1 м
04:14
5 м
3 Запутная
04:18
1 м
04:19
10 м
4 Заполицы
04:23
1 м
04:24
15 м
5 Авсюнино
04:29
1 м
04:30
21 м
6 95 Км Остановочный Пункт
04:34
1 м
04:35
26 м
7 90 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
30 м
8 Куровская
04:42
4 м
04:46
34 м
9 Подосинки
04:50
1 м
04:51
42 м
10 Анциферово
04:55
1 м
04:56
47 м
11 73 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
51 м
12 Шевлягино
05:04
1 м
05:05
56 м
13 Кузяево
05:08
1 м
05:09
1 ч
14 Игнатьево
05:11
1 м
05:12
1 ч 3 м
15 Гжель
05:16
1 м
05:17
1 ч 8 м
16 55 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
1 ч 11 м
17 Григорово
05:21
1 м
05:22
1 ч 13 м
18 52 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
1 ч 16 м
19 Платформа 49 Км
05:27
1 м
05:28
1 ч 19 м
20 Донино
05:30
1 м
05:31
1 ч 22 м
21 41 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
1 ч 27 м
22 Хрипань
05:37
1 м
05:38
1 ч 29 м
23 Вялки
05:41
1 м
05:42
1 ч 33 м
24 Родники
05:45
1 м
05:46
1 ч 37 м
25 Овражки
05:48
1 м
05:49
1 ч 40 м
26 Коренево
05:51
1 м
05:52
1 ч 43 м
27 Люберцы 2
05:55
1 м
05:56
1 ч 47 м
28 Люберцы 1
06:01
1 м
06:02
1 ч 53 м
29 Ухтомская
06:04
1 м
06:05
1 ч 56 м
30 Косино
06:07
1 м
06:08
1 ч 59 м
31 Выхино
06:10
1 м
06:11
2 ч 2 м
32 Вешняки
06:12
1 м
06:13
2 ч 4 м
33 Плющево
06:15
1 м
06:16
2 ч 7 м
34 Перово
06:17
1 м
06:18
2 ч 9 м
35 Фрезер
06:19
1 м
06:20
2 ч 11 м
36 Новая
06:22
1 м
06:23
2 ч 14 м
37 Сортировочная
06:24
1 м
06:25
2 ч 16 м
38 Электрозаводская
06:27
2 м
06:29
2 ч 19 м
39 Москва-Казанская
06:35
2 ч 27 м
Расписание электрички 6801 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30