график рейса

6801 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 04:06 и приезжает на конечную станцию в 06:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6801 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(04:33), 73 Км Остановочный Пункт(04:59), 55 Км Остановочный Пункт(05:18), 41 Км Остановочный Пункт(05:34), Коренево(05:51), Выхино(06:10), Новая(06:22) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Шатура - Кузяево(1 ч 2 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 20 м), Шатура - Овражки(1 ч 41 м), Шатура - Выхино(2 ч 4 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 19 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 57 м), Кузяево - Москва(1 ч 27 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 9 м), Овражки - Москва(0 ч 48 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6801 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 04:06
2 Шатурторф 04:12 1 м 04:13 6 м
3 Запутная 04:18 1 м 04:19 12 м
4 Заполицы 04:23 1 м 04:24 17 м
5 Авсюнино 04:29 1 м 04:30 23 м
6 95 Км Остановочный Пункт 04:33 1 м 04:34 27 м
7 90 Км Остановочный Пункт 04:38 1 м 04:39 32 м
8 Куровская 04:42 4 м 04:46 36 м
9 Подосинки 04:50 1 м 04:51 44 м
10 Анциферово 04:55 1 м 04:56 49 м
11 73 Км Остановочный Пункт 04:59 1 м 05:00 53 м
12 Шевлягино 05:04 1 м 05:05 58 м
13 Кузяево 05:08 1 м 05:09 1 ч 2 м
14 Игнатьево 05:11 1 м 05:12 1 ч 5 м
15 Гжель 05:15 1 м 05:16 1 ч 9 м
16 55 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 1 ч 12 м
17 Григорово 05:20 1 м 05:21 1 ч 14 м
18 52 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 1 ч 17 м
19 Платформа 49 Км 05:26 1 м 05:27 1 ч 20 м
20 Донино 05:29 1 м 05:30 1 ч 23 м
21 41 Км Остановочный Пункт 05:34 1 м 05:35 1 ч 28 м
22 Хрипань 05:36 1 м 05:37 1 ч 30 м
23 Вялки 05:40 1 м 05:41 1 ч 34 м
24 Родники 05:44 1 м 05:45 1 ч 38 м
25 Овражки 05:47 1 м 05:48 1 ч 41 м
26 Коренево 05:51 1 м 05:52 1 ч 45 м
27 Люберцы 2 05:55 1 м 05:56 1 ч 49 м
28 Люберцы 1 06:00 1 м 06:01 1 ч 54 м
29 Ухтомская 06:04 1 м 06:05 1 ч 58 м
30 Косино 06:06 1 м 06:07 2 ч
31 Выхино 06:10 1 м 06:11 2 ч 4 м
32 Вешняки 06:12 1 м 06:13 2 ч 6 м
33 Плющево 06:15 1 м 06:16 2 ч 9 м
34 Перово 06:17 1 м 06:18 2 ч 11 м
35 Фрезер 06:20 1 м 06:21 2 ч 14 м
36 Новая 06:22 1 м 06:23 2 ч 16 м
37 Сортировочная 06:25 1 м 06:26 2 ч 19 м
38 Электрозаводская 06:28 1 м 06:29 2 ч 22 м
39 Москва-Казанская 06:36 2 ч 30 м