график рейса

6801 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 04:07 и приезжает на конечную станцию в 06:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6801 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(04:34), 73 Км Остановочный Пункт(05:00), 55 Км Остановочный Пункт(05:19), 41 Км Остановочный Пункт(05:35), Люберцы 2(05:56), Вешняки(06:12), Сортировочная(06:25) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Шатура - Кузяево(1 ч 2 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 20 м), Шатура - Коренево(1 ч 45 м), Шатура - Вешняки(2 ч 5 м), Шатура - Электрозаводская(2 ч 21 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 56 м), Кузяево - Москва(1 ч 26 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 8 м), Коренево - Москва(0 ч 43 м), Вешняки - Москва(0 ч 23 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6801 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 04:07
2 Шатурторф 04:13 1 м 04:14 6 м
3 Запутная 04:19 1 м 04:20 12 м
4 Заполицы 04:24 1 м 04:25 17 м
5 Авсюнино 04:30 1 м 04:31 23 м
6 95 Км Остановочный Пункт 04:34 1 м 04:35 27 м
7 90 Км Остановочный Пункт 04:39 1 м 04:40 32 м
8 Куровская 04:43 4 м 04:47 36 м
9 Подосинки 04:51 1 м 04:52 44 м
10 Анциферово 04:56 1 м 04:57 49 м
11 73 Км Остановочный Пункт 05:00 1 м 05:01 53 м
12 Шевлягино 05:05 1 м 05:06 58 м
13 Кузяево 05:09 1 м 05:10 1 ч 2 м
14 Игнатьево 05:12 1 м 05:13 1 ч 5 м
15 Гжель 05:16 1 м 05:17 1 ч 9 м
16 55 Км Остановочный Пункт 05:19 1 м 05:20 1 ч 12 м
17 Григорово 05:21 1 м 05:22 1 ч 14 м
18 52 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 1 ч 17 м
19 Платформа 49 Км 05:27 1 м 05:28 1 ч 20 м
20 Донино 05:30 1 м 05:31 1 ч 23 м
21 41 Км Остановочный Пункт 05:35 1 м 05:36 1 ч 28 м
22 Хрипань 05:37 1 м 05:38 1 ч 30 м
23 Родники 05:45 1 м 05:46 1 ч 38 м
24 Овражки 05:48 1 м 05:49 1 ч 41 м
25 Коренево 05:52 1 м 05:53 1 ч 45 м
26 Люберцы 2 05:56 1 м 05:57 1 ч 49 м
27 Люберцы 1 06:00 1 м 06:01 1 ч 53 м
28 Ухтомская 06:04 1 м 06:05 1 ч 57 м
29 Косино 06:06 1 м 06:07 1 ч 59 м
30 Выхино 06:09 2 м 06:11 2 ч 2 м
31 Вешняки 06:12 1 м 06:13 2 ч 5 м
32 Плющево 06:15 1 м 06:16 2 ч 8 м
33 Перово 06:17 1 м 06:18 2 ч 10 м
34 Фрезер 06:20 1 м 06:21 2 ч 13 м
35 Новая 06:22 1 м 06:23 2 ч 15 м
36 Сортировочная 06:25 1 м 06:26 2 ч 18 м
37 Электрозаводская 06:28 1 м 06:29 2 ч 21 м
38 Москва-Казанская 06:36 2 ч 29 м