график рейса

6807 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6807 Шатура Москва останавливается  на станциях Гжель(06:31), Платформа 49 Км(06:43), Коренево(07:04), Косино(07:19), Перово(07:30), Электрозаводская(07:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 55 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 55 м), Шатура - Родники(1 ч 18 м), Шатура - Ухтомская(1 ч 37 м), Шатура - Перово(1 ч 51 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 14 м), Родники - Москва(0 ч 51 м), Ухтомская - Москва(0 ч 32 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6807 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 05:39
2 Авсюнино 05:57 1 м 05:58 18 м
3 90 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 25 м
4 Куровская 06:08 4 м 06:12 29 м
5 Гжель 06:31 1 м 06:32 52 м
6 55 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 55 м
7 Григорово 06:37 1 м 06:38 58 м
8 52 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 1 ч 1 м
9 Платформа 49 Км 06:43 1 м 06:44 1 ч 4 м
10 41 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 1 ч 10 м
11 Родники 06:57 1 м 06:58 1 ч 18 м
12 Овражки 07:00 1 м 07:01 1 ч 21 м
13 Коренево 07:04 1 м 07:05 1 ч 25 м
14 Люберцы 2 07:09 1 м 07:10 1 ч 30 м
15 Люберцы 1 07:13 1 м 07:14 1 ч 34 м
16 Ухтомская 07:16 1 м 07:17 1 ч 37 м
17 Косино 07:19 1 м 07:20 1 ч 40 м
18 Выхино 07:22 1 м 07:23 1 ч 43 м
19 Вешняки 07:25 1 м 07:26 1 ч 46 м
20 Плющево 07:27 1 м 07:28 1 ч 48 м
21 Перово 07:30 1 м 07:31 1 ч 51 м
22 Фрезер 07:33 1 м 07:34 1 ч 54 м
23 Новая 07:35 1 м 07:36 1 ч 56 м
24 Сортировочная 07:38 1 м 07:39 1 ч 59 м
25 Электрозаводская 07:41 1 м 07:42 2 ч 2 м
26 Москва-Казанская 07:49 2 ч 10 м