график рейса

6807 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6807 Шатура Москва останавливается  на станциях Гжель(06:31), Платформа 49 Км(06:42), Овражки(07:00), Ухтомская(07:15), Плющево(07:26), Сортировочная(07:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 55 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 55 м), Шатура - Вялки(1 ч 15 м), Шатура - Люберцы(1 ч 33 м), Шатура - Плющево(1 ч 47 м), Шатура - Электрозаводская(2 ч 1 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 13 м), Вялки - Москва(0 ч 53 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6807 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 05:39
2 Авсюнино 05:56 1 м 05:57 17 м
3 90 Км Остановочный Пункт 06:03 1 м 06:04 24 м
4 Куровская 06:07 4 м 06:11 28 м
5 Гжель 06:31 1 м 06:32 52 м
6 55 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 55 м
7 Григорово 06:36 1 м 06:37 57 м
8 52 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 1 ч
9 Платформа 49 Км 06:42 1 м 06:43 1 ч 3 м
10 41 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 1 ч 9 м
11 Вялки 06:54 1 м 06:55 1 ч 15 м
12 Родники 06:57 1 м 06:58 1 ч 18 м
13 Овражки 07:00 1 м 07:01 1 ч 21 м
14 Коренево 07:03 1 м 07:04 1 ч 24 м
15 Люберцы 2 07:08 1 м 07:09 1 ч 29 м
16 Люберцы 1 07:12 1 м 07:13 1 ч 33 м
17 Ухтомская 07:15 1 м 07:16 1 ч 36 м
18 Косино 07:18 1 м 07:19 1 ч 39 м
19 Выхино 07:21 1 м 07:22 1 ч 42 м
20 Вешняки 07:24 1 м 07:25 1 ч 45 м
21 Плющево 07:26 1 м 07:27 1 ч 47 м
22 Перово 07:28 1 м 07:29 1 ч 49 м
23 Фрезер 07:31 1 м 07:32 1 ч 52 м
24 Новая 07:34 1 м 07:35 1 ч 55 м
25 Сортировочная 07:37 1 м 07:38 1 ч 58 м
26 Электрозаводская 07:40 1 м 07:41 2 ч 1 м
27 Москва-Казанская 07:48 2 ч 9 м