• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Шатура - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6807 Шатура Москва останавливается  на станциях Гжель(06:31), Платформа 49 Км(06:42), Овражки(07:00), Ухтомская(07:15), Плющево(07:26), Сортировочная(07:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 55 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 55 м), Шатура - Вялки(1 ч 15 м), Шатура - Люберцы(1 ч 33 м), Шатура - Плющево(1 ч 47 м), Шатура - Электрозаводская(2 ч 1 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 13 м), Вялки - Москва(0 ч 53 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шатура
05:39
2 Авсюнино
05:56
1 м
05:57
17 м
3 90 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
24 м
4 Куровская
06:07
4 м
06:11
28 м
5 Гжель
06:31
1 м
06:32
52 м
6 55 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
55 м
7 Григорово
06:36
1 м
06:37
57 м
8 52 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч
9 Платформа 49 Км
06:42
1 м
06:43
1 ч 3 м
10 41 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 9 м
11 Вялки
06:54
1 м
06:55
1 ч 15 м
12 Родники
06:57
1 м
06:58
1 ч 18 м
13 Овражки
07:00
1 м
07:01
1 ч 21 м
14 Коренево
07:03
1 м
07:04
1 ч 24 м
15 Люберцы 2
07:08
1 м
07:09
1 ч 29 м
16 Люберцы 1
07:12
1 м
07:13
1 ч 33 м
17 Ухтомская
07:15
1 м
07:16
1 ч 36 м
18 Косино
07:18
1 м
07:19
1 ч 39 м
19 Выхино
07:21
1 м
07:22
1 ч 42 м
20 Вешняки
07:24
1 м
07:25
1 ч 45 м
21 Плющево
07:26
1 м
07:27
1 ч 47 м
22 Перово
07:28
1 м
07:29
1 ч 49 м
23 Фрезер
07:31
1 м
07:32
1 ч 52 м
24 Новая
07:34
1 м
07:35
1 ч 55 м
25 Сортировочная
07:37
1 м
07:38
1 ч 58 м
26 Электрозаводская
07:40
1 м
07:41
2 ч 1 м
27 Москва-Казанская
07:48
2 ч 9 м
Расписание электрички 6807 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31