график рейса

6807 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6807 Шатура Москва останавливается  на станциях Гжель(06:31), Платформа 49 Км(06:43), Овражки(07:00), Ухтомская(07:16), Плющево(07:27), Сортировочная(07:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 55 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 55 м), Шатура - Вялки(1 ч 15 м), Шатура - Люберцы(1 ч 34 м), Шатура - Плющево(1 ч 48 м), Шатура - Электрозаводская(2 ч 2 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 14 м), Вялки - Москва(0 ч 54 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Плющево - Москва(0 ч 21 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6807 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 05:39
2 Авсюнино 05:57 1 м 05:58 18 м
3 90 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 25 м
4 Куровская 06:08 4 м 06:12 29 м
5 Гжель 06:31 1 м 06:32 52 м
6 55 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 55 м
7 Григорово 06:37 1 м 06:38 58 м
8 52 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 1 ч 1 м
9 Платформа 49 Км 06:43 1 м 06:44 1 ч 4 м
10 41 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 1 ч 10 м
11 Вялки 06:54 1 м 06:55 1 ч 15 м
12 Родники 06:57 1 м 06:58 1 ч 18 м
13 Овражки 07:00 1 м 07:01 1 ч 21 м
14 Коренево 07:04 1 м 07:05 1 ч 25 м
15 Люберцы 2 07:09 1 м 07:10 1 ч 30 м
16 Люберцы 1 07:13 1 м 07:14 1 ч 34 м
17 Ухтомская 07:16 1 м 07:17 1 ч 37 м
18 Косино 07:19 1 м 07:20 1 ч 40 м
19 Выхино 07:22 1 м 07:23 1 ч 43 м
20 Вешняки 07:25 1 м 07:26 1 ч 46 м
21 Плющево 07:27 1 м 07:28 1 ч 48 м
22 Перово 07:30 1 м 07:31 1 ч 51 м
23 Фрезер 07:33 1 м 07:34 1 ч 54 м
24 Новая 07:35 1 м 07:36 1 ч 56 м
25 Сортировочная 07:38 1 м 07:39 1 ч 59 м
26 Электрозаводская 07:41 1 м 07:42 2 ч 2 м
27 Москва-Казанская 07:49 2 ч 10 м