• Маршрут
  • Станция

Электричка 6807 Шатура - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6807 Шатура Москва останавливается  на станциях Гжель(06:32), Платформа 49 Км(06:43), Овражки(07:01), Ухтомская(07:15), Плющево(07:26), Сортировочная(07:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 55 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 58 м), Шатура - Вялки(1 ч 17 м), Шатура - Люберцы(1 ч 35 м), Шатура - Плющево(1 ч 49 м), Шатура - Электрозаводская(2 ч 2 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 11 м), Вялки - Москва(0 ч 52 м), Люберцы - Москва(0 ч 34 м), Плющево - Москва(0 ч 20 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шатура
05:37
2 Авсюнино
05:56
1 м
05:57
19 м
3 90 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
27 м
4 Куровская
06:08
4 м
06:12
31 м
5 Гжель
06:32
1 м
06:33
55 м
6 55 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
58 м
7 Григорово
06:37
1 м
06:38
1 ч
8 52 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 3 м
9 Платформа 49 Км
06:43
1 м
06:44
1 ч 6 м
10 41 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 12 м
11 Вялки
06:54
1 м
06:55
1 ч 17 м
12 Родники
06:58
1 м
06:59
1 ч 21 м
13 Овражки
07:01
1 м
07:02
1 ч 24 м
14 Коренево
07:04
1 м
07:05
1 ч 27 м
15 Люберцы 2
07:08
1 м
07:09
1 ч 31 м
16 Люберцы 1
07:12
1 м
07:13
1 ч 35 м
17 Ухтомская
07:15
1 м
07:16
1 ч 38 м
18 Косино
07:18
1 м
07:19
1 ч 41 м
19 Выхино
07:21
1 м
07:22
1 ч 44 м
20 Вешняки
07:24
1 м
07:25
1 ч 47 м
21 Плющево
07:26
1 м
07:27
1 ч 49 м
22 Перово
07:28
1 м
07:29
1 ч 51 м
23 Фрезер
07:31
1 м
07:32
1 ч 54 м
24 Новая
07:33
1 м
07:34
1 ч 56 м
25 Сортировочная
07:36
1 м
07:37
1 ч 59 м
26 Электрозаводская
07:39
1 м
07:40
2 ч 2 м
27 Москва-Казанская
07:47
2 ч 10 м
Расписание электрички 6807 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31