график рейса

6817 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6817 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(08:04), 73 Км Остановочный Пункт(08:30), 55 Км Остановочный Пункт(08:49), 41 Км Остановочный Пункт(09:05), Коренево(09:21), Выхино(09:39), Новая(09:52) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Шатура - Кузяево(1 ч 1 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 19 м), Шатура - Овражки(1 ч 40 м), Шатура - Выхино(2 ч 1 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 16 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 56 м), Кузяево - Москва(1 ч 26 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 8 м), Овражки - Москва(0 ч 47 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6817 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 07:38
2 Шатурторф 07:43 1 м 07:44 5 м
3 Запутная 07:48 1 м 07:49 10 м
4 Заполицы 07:53 1 м 07:54 15 м
5 Авсюнино 08:00 1 м 08:01 22 м
6 95 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 26 м
7 90 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 31 м
8 Куровская 08:13 4 м 08:17 35 м
9 Подосинки 08:21 1 м 08:22 43 м
10 Анциферово 08:26 1 м 08:27 48 м
11 73 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 52 м
12 Шевлягино 08:35 1 м 08:36 57 м
13 Кузяево 08:39 1 м 08:40 1 ч 1 м
14 Игнатьево 08:42 1 м 08:43 1 ч 4 м
15 Гжель 08:46 1 м 08:47 1 ч 8 м
16 55 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 1 ч 11 м
17 Григорово 08:51 1 м 08:52 1 ч 13 м
18 52 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 1 ч 16 м
19 Платформа 49 Км 08:57 1 м 08:58 1 ч 19 м
20 Донино 09:00 1 м 09:01 1 ч 22 м
21 41 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 1 ч 27 м
22 Хрипань 09:07 1 м 09:08 1 ч 29 м
23 Вялки 09:11 1 м 09:12 1 ч 33 м
24 Родники 09:15 1 м 09:16 1 ч 37 м
25 Овражки 09:18 1 м 09:19 1 ч 40 м
26 Коренево 09:21 1 м 09:22 1 ч 43 м
27 Люберцы 2 09:25 1 м 09:26 1 ч 47 м
28 Люберцы 1 09:30 1 м 09:31 1 ч 52 м
29 Ухтомская 09:33 1 м 09:34 1 ч 55 м
30 Косино 09:36 1 м 09:37 1 ч 58 м
31 Выхино 09:39 1 м 09:40 2 ч 1 м
32 Вешняки 09:42 1 м 09:43 2 ч 4 м
33 Плющево 09:44 1 м 09:45 2 ч 6 м
34 Перово 09:46 1 м 09:47 2 ч 8 м
35 Фрезер 09:49 1 м 09:50 2 ч 11 м
36 Новая 09:52 1 м 09:53 2 ч 14 м
37 Сортировочная 09:54 1 м 09:55 2 ч 16 м
38 Электрозаводская 09:57 2 м 09:59 2 ч 19 м
39 Москва-Казанская 10:06 2 ч 28 м