• Маршрут
  • Станция

Электричка 6817 Шатура - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6817 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(08:37), 73 Км Остановочный Пункт(09:01), 55 Км Остановочный Пункт(09:20), 41 Км Остановочный Пункт(09:36), Коренево(09:52), Выхино(10:11), Новая(10:24) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Шатура - Кузяево(0 ч 59 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 18 м), Шатура - Овражки(1 ч 38 м), Шатура - Выхино(2 ч 0 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 15 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 56 м), Кузяево - Москва(1 ч 27 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 8 м), Овражки - Москва(0 ч 48 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шатура
08:11
2 Шатурторф
08:16
1 м
08:17
5 м
3 Запутная
08:21
1 м
08:22
10 м
4 Заполицы
08:26
1 м
08:27
15 м
5 Авсюнино
08:32
1 м
08:33
21 м
6 95 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
26 м
7 90 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
30 м
8 Куровская
08:44
4 м
08:48
33 м
9 Подосинки
08:52
1 м
08:53
41 м
10 Анциферово
08:57
1 м
08:58
46 м
11 73 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
50 м
12 Шевлягино
09:06
1 м
09:07
55 м
13 Кузяево
09:10
1 м
09:11
59 м
14 Игнатьево
09:13
1 м
09:14
1 ч 2 м
15 Гжель
09:17
1 м
09:18
1 ч 6 м
16 55 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 9 м
17 Григорово
09:23
1 м
09:24
1 ч 12 м
18 52 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 15 м
19 Платформа 49 Км
09:29
1 м
09:30
1 ч 18 м
20 Донино
09:32
1 м
09:33
1 ч 21 м
21 41 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 25 м
22 Хрипань
09:39
1 м
09:40
1 ч 28 м
23 Вялки
09:43
1 м
09:44
1 ч 32 м
24 Родники
09:46
1 м
09:47
1 ч 35 м
25 Овражки
09:49
1 м
09:50
1 ч 38 м
26 Коренево
09:52
1 м
09:53
1 ч 41 м
27 Люберцы 2
09:57
1 м
09:58
1 ч 46 м
28 Люберцы 1
10:02
1 м
10:03
1 ч 51 м
29 Ухтомская
10:05
1 м
10:06
1 ч 54 м
30 Косино
10:08
1 м
10:09
1 ч 57 м
31 Выхино
10:11
1 м
10:12
2 ч
32 Вешняки
10:14
1 м
10:15
2 ч 3 м
33 Плющево
10:16
1 м
10:17
2 ч 5 м
34 Перово
10:18
1 м
10:19
2 ч 7 м
35 Фрезер
10:21
1 м
10:22
2 ч 10 м
36 Новая
10:24
1 м
10:25
2 ч 13 м
37 Сортировочная
10:26
1 м
10:27
2 ч 15 м
38 Электрозаводская
10:29
2 м
10:31
2 ч 18 м
39 Москва-Казанская
10:38
2 ч 27 м
Расписание электрички 6817 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30