• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817 Шатура - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6817 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(08:35), 73 Км Остановочный Пункт(09:00), 55 Км Остановочный Пункт(09:20), 41 Км Остановочный Пункт(09:36), Коренево(09:52), Выхино(10:11), Новая(10:24) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Шатура - Кузяево(1 ч 0 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 19 м), Шатура - Овражки(1 ч 40 м), Шатура - Выхино(2 ч 2 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 17 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 58 м), Кузяево - Москва(1 ч 28 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 9 м), Овражки - Москва(0 ч 48 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шатура
08:09
2 Шатурторф
08:14
1 м
08:15
5 м
3 Запутная
08:19
1 м
08:20
10 м
4 Заполицы
08:24
1 м
08:25
15 м
5 Авсюнино
08:30
1 м
08:31
21 м
6 95 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
26 м
7 90 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
30 м
8 Куровская
08:43
4 м
08:47
34 м
9 Подосинки
08:51
1 м
08:52
42 м
10 Анциферово
08:56
1 м
08:57
47 м
11 73 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
51 м
12 Шевлягино
09:05
1 м
09:06
56 м
13 Кузяево
09:09
1 м
09:10
1 ч
14 Игнатьево
09:12
1 м
09:13
1 ч 3 м
15 Гжель
09:17
1 м
09:18
1 ч 8 м
16 55 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 11 м
17 Григорово
09:22
1 м
09:23
1 ч 13 м
18 52 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
1 ч 16 м
19 Платформа 49 Км
09:28
1 м
09:29
1 ч 19 м
20 Донино
09:31
1 м
09:32
1 ч 22 м
21 41 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 27 м
22 Хрипань
09:38
1 м
09:39
1 ч 29 м
23 Вялки
09:42
1 м
09:43
1 ч 33 м
24 Родники
09:46
1 м
09:47
1 ч 37 м
25 Овражки
09:49
1 м
09:50
1 ч 40 м
26 Коренево
09:52
1 м
09:53
1 ч 43 м
27 Люберцы 2
09:57
1 м
09:58
1 ч 48 м
28 Люберцы 1
10:02
1 м
10:03
1 ч 53 м
29 Ухтомская
10:05
1 м
10:06
1 ч 56 м
30 Косино
10:08
1 м
10:09
1 ч 59 м
31 Выхино
10:11
1 м
10:12
2 ч 2 м
32 Вешняки
10:14
1 м
10:15
2 ч 5 м
33 Плющево
10:16
1 м
10:17
2 ч 7 м
34 Перово
10:18
1 м
10:19
2 ч 9 м
35 Фрезер
10:21
1 м
10:22
2 ч 12 м
36 Новая
10:24
1 м
10:25
2 ч 15 м
37 Сортировочная
10:26
1 м
10:27
2 ч 17 м
38 Электрозаводская
10:29
2 м
10:31
2 ч 20 м
39 Москва-Казанская
10:38
2 ч 29 м
Расписание электрички 6817 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31