график рейса

6817 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6817 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(08:36), 73 Км Остановочный Пункт(09:02), 55 Км Остановочный Пункт(09:21), 41 Км Остановочный Пункт(09:37), Коренево(09:54), Выхино(10:12), Новая(10:25) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Шатура - Кузяево(1 ч 2 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 20 м), Шатура - Овражки(1 ч 41 м), Шатура - Выхино(2 ч 3 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 19 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 57 м), Кузяево - Москва(1 ч 27 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 9 м), Овражки - Москва(0 ч 48 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6817 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 08:09
2 Шатурторф 08:15 1 м 08:16 6 м
3 Запутная 08:20 1 м 08:21 11 м
4 Заполицы 08:26 1 м 08:27 17 м
5 Авсюнино 08:32 1 м 08:33 23 м
6 95 Км Остановочный Пункт 08:36 1 м 08:37 27 м
7 90 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 32 м
8 Куровская 08:45 4 м 08:49 36 м
9 Подосинки 08:53 1 м 08:54 44 м
10 Анциферово 08:58 1 м 08:59 49 м
11 73 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 53 м
12 Шевлягино 09:07 1 м 09:08 58 м
13 Кузяево 09:11 1 м 09:12 1 ч 2 м
14 Игнатьево 09:14 1 м 09:15 1 ч 5 м
15 Гжель 09:18 1 м 09:19 1 ч 9 м
16 55 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 1 ч 12 м
17 Григорово 09:23 1 м 09:24 1 ч 14 м
18 52 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 1 ч 17 м
19 Платформа 49 Км 09:29 1 м 09:30 1 ч 20 м
20 Донино 09:32 1 м 09:33 1 ч 23 м
21 41 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 1 ч 28 м
22 Хрипань 09:39 1 м 09:40 1 ч 30 м
23 Вялки 09:43 1 м 09:44 1 ч 34 м
24 Родники 09:47 1 м 09:48 1 ч 38 м
25 Овражки 09:50 1 м 09:51 1 ч 41 м
26 Коренево 09:54 1 м 09:55 1 ч 45 м
27 Люберцы 2 09:58 1 м 09:59 1 ч 49 м
28 Люберцы 1 10:03 1 м 10:04 1 ч 54 м
29 Ухтомская 10:06 1 м 10:07 1 ч 57 м
30 Косино 10:09 1 м 10:10 2 ч
31 Выхино 10:12 1 м 10:13 2 ч 3 м
32 Вешняки 10:15 1 м 10:16 2 ч 6 м
33 Плющево 10:17 1 м 10:18 2 ч 8 м
34 Перово 10:19 1 м 10:20 2 ч 10 м
35 Фрезер 10:23 1 м 10:24 2 ч 14 м
36 Новая 10:25 1 м 10:26 2 ч 16 м
37 Сортировочная 10:28 1 м 10:29 2 ч 19 м
38 Электрозаводская 10:31 1 м 10:32 2 ч 22 м
39 Москва-Казанская 10:39 2 ч 30 м