график рейса

6829 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 12:52 и приезжает на конечную станцию в 15:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6829 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(13:19), 73 Км Остановочный Пункт(13:45), 55 Км Остановочный Пункт(14:04), 41 Км Остановочный Пункт(14:20), Люберцы 2(14:43), Вешняки(14:59), Сортировочная(15:12) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Шатура - Кузяево(1 ч 2 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 21 м), Шатура - Коренево(1 ч 46 м), Шатура - Вешняки(2 ч 7 м), Шатура - Электрозаводская(2 ч 23 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 59 м), Кузяево - Москва(1 ч 29 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 10 м), Коренево - Москва(0 ч 45 м), Вешняки - Москва(0 ч 24 м), Электрозаводская - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6829 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 12:52
2 Шатурторф 12:58 1 м 12:59 6 м
3 Запутная 13:03 1 м 13:04 11 м
4 Заполицы 13:09 1 м 13:10 17 м
5 Авсюнино 13:15 1 м 13:16 23 м
6 95 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 27 м
7 90 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 32 м
8 Куровская 13:28 4 м 13:32 36 м
9 Подосинки 13:36 1 м 13:37 44 м
10 Анциферово 13:41 1 м 13:42 49 м
11 73 Км Остановочный Пункт 13:45 1 м 13:46 53 м
12 Шевлягино 13:50 1 м 13:51 58 м
13 Кузяево 13:54 1 м 13:55 1 ч 2 м
14 Игнатьево 13:57 1 м 13:58 1 ч 5 м
15 Гжель 14:01 1 м 14:02 1 ч 9 м
16 55 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 1 ч 12 м
17 Григорово 14:06 1 м 14:07 1 ч 14 м
18 52 Км Остановочный Пункт 14:09 1 м 14:10 1 ч 17 м
19 Платформа 49 Км 14:13 1 м 14:14 1 ч 21 м
20 Донино 14:16 1 м 14:17 1 ч 24 м
21 41 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 1 ч 28 м
22 Хрипань 14:23 1 м 14:24 1 ч 31 м
23 Родники 14:31 1 м 14:32 1 ч 39 м
24 Овражки 14:34 1 м 14:35 1 ч 42 м
25 Коренево 14:38 1 м 14:39 1 ч 46 м
26 Люберцы 2 14:43 1 м 14:44 1 ч 51 м
27 Люберцы 1 14:47 1 м 14:48 1 ч 55 м
28 Ухтомская 14:50 1 м 14:51 1 ч 58 м
29 Косино 14:53 1 м 14:54 2 ч 1 м
30 Выхино 14:56 1 м 14:57 2 ч 4 м
31 Вешняки 14:59 1 м 15:00 2 ч 7 м
32 Плющево 15:01 1 м 15:02 2 ч 9 м
33 Перово 15:03 1 м 15:04 2 ч 11 м
34 Фрезер 15:07 1 м 15:08 2 ч 15 м
35 Новая 15:10 1 м 15:11 2 ч 18 м
36 Сортировочная 15:12 1 м 15:13 2 ч 20 м
37 Электрозаводская 15:15 2 м 15:17 2 ч 23 м
38 Москва-Казанская 15:24 2 ч 32 м