• Маршрут
  • Станция

Электричка 6829 Шатура - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 12:52 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6829 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(13:18), 73 Км Остановочный Пункт(13:44), 55 Км Остановочный Пункт(14:03), 41 Км Остановочный Пункт(14:20), Коренево(14:39), Выхино(14:58), Новая(15:11) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Шатура - Кузяево(1 ч 1 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 20 м), Шатура - Овражки(1 ч 42 м), Шатура - Выхино(2 ч 6 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 21 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(2 ч 1 м), Кузяево - Москва(1 ч 31 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 12 м), Овражки - Москва(0 ч 50 м), Выхино - Москва(0 ч 26 м), Сортировочная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шатура
12:52
2 Шатурторф
12:57
1 м
12:58
5 м
3 Запутная
13:03
1 м
13:04
11 м
4 Заполицы
13:08
1 м
13:09
16 м
5 Авсюнино
13:14
1 м
13:15
22 м
6 95 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
26 м
7 90 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
31 м
8 Куровская
13:27
4 м
13:31
35 м
9 Подосинки
13:35
1 м
13:36
43 м
10 Анциферово
13:40
1 м
13:41
48 м
11 73 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
52 м
12 Шевлягино
13:49
1 м
13:50
57 м
13 Кузяево
13:53
1 м
13:54
1 ч 1 м
14 Игнатьево
13:56
1 м
13:57
1 ч 4 м
15 Гжель
14:00
1 м
14:01
1 ч 8 м
16 55 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 11 м
17 Григорово
14:06
1 м
14:07
1 ч 14 м
18 52 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 17 м
19 Платформа 49 Км
14:12
1 м
14:13
1 ч 20 м
20 Донино
14:15
1 м
14:16
1 ч 23 м
21 41 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 28 м
22 Хрипань
14:22
1 м
14:23
1 ч 30 м
23 Вялки
14:26
1 м
14:27
1 ч 34 м
24 Родники
14:30
1 м
14:31
1 ч 38 м
25 Овражки
14:34
1 м
14:35
1 ч 42 м
26 Коренево
14:39
1 м
14:40
1 ч 47 м
27 Люберцы 2
14:44
1 м
14:45
1 ч 52 м
28 Люберцы 1
14:49
1 м
14:50
1 ч 57 м
29 Ухтомская
14:52
1 м
14:53
2 ч
30 Косино
14:55
1 м
14:56
2 ч 3 м
31 Выхино
14:58
1 м
14:59
2 ч 6 м
32 Вешняки
15:01
1 м
15:02
2 ч 9 м
33 Плющево
15:03
1 м
15:04
2 ч 11 м
34 Перово
15:05
1 м
15:06
2 ч 13 м
35 Фрезер
15:08
1 м
15:09
2 ч 16 м
36 Новая
15:11
1 м
15:12
2 ч 19 м
37 Сортировочная
15:13
1 м
15:14
2 ч 21 м
38 Электрозаводская
15:17
1 м
15:18
2 ч 25 м
39 Москва-Казанская
15:25
2 ч 33 м
Расписание электрички 6829 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30