график рейса

6829 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6829 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6829 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 12:52 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6829 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(13:18), 73 Км Остановочный Пункт(13:44), 55 Км Остановочный Пункт(14:03), 41 Км Остановочный Пункт(14:19), Коренево(14:37), Выхино(14:56), Новая(15:08) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Шатура - Кузяево(1 ч 1 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 20 м), Шатура - Овражки(1 ч 41 м), Шатура - Выхино(2 ч 4 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 19 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 58 м), Кузяево - Москва(1 ч 28 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 9 м), Овражки - Москва(0 ч 48 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6829 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 12:52
2 Шатурторф 12:57 1 м 12:58 5 м
3 Запутная 13:02 1 м 13:03 10 м
4 Заполицы 13:08 1 м 13:09 16 м
5 Авсюнино 13:14 1 м 13:15 22 м
6 95 Км Остановочный Пункт 13:18 1 м 13:19 26 м
7 90 Км Остановочный Пункт 13:23 1 м 13:24 31 м
8 Куровская 13:27 4 м 13:31 35 м
9 Подосинки 13:35 1 м 13:36 43 м
10 Анциферово 13:40 1 м 13:41 48 м
11 73 Км Остановочный Пункт 13:44 1 м 13:45 52 м
12 Шевлягино 13:49 1 м 13:50 57 м
13 Кузяево 13:53 1 м 13:54 1 ч 1 м
14 Игнатьево 13:56 1 м 13:57 1 ч 4 м
15 Гжель 14:00 1 м 14:01 1 ч 8 м
16 55 Км Остановочный Пункт 14:03 1 м 14:04 1 ч 11 м
17 Григорово 14:05 1 м 14:06 1 ч 13 м
18 52 Км Остановочный Пункт 14:08 1 м 14:09 1 ч 16 м
19 Платформа 49 Км 14:12 1 м 14:13 1 ч 20 м
20 Донино 14:15 1 м 14:16 1 ч 23 м
21 41 Км Остановочный Пункт 14:19 1 м 14:20 1 ч 27 м
22 Хрипань 14:22 1 м 14:23 1 ч 30 м
23 Вялки 14:26 1 м 14:27 1 ч 34 м
24 Родники 14:30 1 м 14:31 1 ч 38 м
25 Овражки 14:33 1 м 14:34 1 ч 41 м
26 Коренево 14:37 1 м 14:38 1 ч 45 м
27 Люберцы 2 14:42 1 м 14:43 1 ч 50 м
28 Люберцы 1 14:47 1 м 14:48 1 ч 55 м
29 Ухтомская 14:50 1 м 14:51 1 ч 58 м
30 Косино 14:53 1 м 14:54 2 ч 1 м
31 Выхино 14:56 1 м 14:57 2 ч 4 м
32 Вешняки 14:59 1 м 15:00 2 ч 7 м
33 Плющево 15:01 1 м 15:02 2 ч 9 м
34 Перово 15:03 1 м 15:04 2 ч 11 м
35 Фрезер 15:06 1 м 15:07 2 ч 14 м
36 Новая 15:08 1 м 15:09 2 ч 16 м
37 Сортировочная 15:11 1 м 15:12 2 ч 19 м
38 Электрозаводская 15:14 1 м 15:15 2 ч 22 м
39 Москва-Казанская 15:22 2 ч 30 м