график рейса

6831 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6831 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(13:19), 73 Км Остановочный Пункт(13:45), 55 Км Остановочный Пункт(14:04), 41 Км Остановочный Пункт(14:20), Коренево(14:38), Выхино(14:56), Новая(15:09) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Шатура - Кузяево(1 ч 3 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 22 м), Шатура - Овражки(1 ч 43 м), Шатура - Выхино(2 ч 5 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 21 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 58 м), Кузяево - Москва(1 ч 28 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 9 м), Овражки - Москва(0 ч 48 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6831 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 12:51
2 Шатурторф 12:57 1 м 12:58 6 м
3 Запутная 13:02 1 м 13:03 11 м
4 Заполицы 13:08 1 м 13:09 17 м
5 Авсюнино 13:14 1 м 13:15 23 м
6 95 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 28 м
7 90 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 33 м
8 Куровская 13:28 4 м 13:32 37 м
9 Подосинки 13:36 1 м 13:37 45 м
10 Анциферово 13:41 1 м 13:42 50 м
11 73 Км Остановочный Пункт 13:45 1 м 13:46 54 м
12 Шевлягино 13:50 1 м 13:51 59 м
13 Кузяево 13:54 1 м 13:55 1 ч 3 м
14 Игнатьево 13:57 1 м 13:58 1 ч 6 м
15 Гжель 14:01 1 м 14:02 1 ч 10 м
16 55 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 1 ч 13 м
17 Григорово 14:06 1 м 14:07 1 ч 15 м
18 52 Км Остановочный Пункт 14:09 1 м 14:10 1 ч 18 м
19 Платформа 49 Км 14:13 1 м 14:14 1 ч 22 м
20 Донино 14:16 1 м 14:17 1 ч 25 м
21 41 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 1 ч 29 м
22 Хрипань 14:23 1 м 14:24 1 ч 32 м
23 Вялки 14:27 1 м 14:28 1 ч 36 м
24 Родники 14:31 1 м 14:32 1 ч 40 м
25 Овражки 14:34 1 м 14:35 1 ч 43 м
26 Коренево 14:38 1 м 14:39 1 ч 47 м
27 Люберцы 2 14:42 1 м 14:43 1 ч 51 м
28 Люберцы 1 14:47 1 м 14:48 1 ч 56 м
29 Ухтомская 14:50 1 м 14:51 1 ч 59 м
30 Косино 14:53 1 м 14:54 2 ч 2 м
31 Выхино 14:56 2 м 14:58 2 ч 5 м
32 Вешняки 14:59 1 м 15:00 2 ч 8 м
33 Плющево 15:02 1 м 15:03 2 ч 11 м
34 Перово 15:04 1 м 15:05 2 ч 13 м
35 Фрезер 15:07 1 м 15:08 2 ч 16 м
36 Новая 15:09 1 м 15:10 2 ч 18 м
37 Сортировочная 15:12 1 м 15:13 2 ч 21 м
38 Электрозаводская 15:15 1 м 15:16 2 ч 24 м
39 Москва-Казанская 15:23 2 ч 32 м