график рейса

6835 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6835 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6835 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(14:53), 73 Км Остановочный Пункт(15:19), 55 Км Остановочный Пункт(15:38), 41 Км Остановочный Пункт(15:54), Коренево(16:11), Выхино(16:28), Новая(16:41) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Шатура - Кузяево(1 ч 2 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 20 м), Шатура - Овражки(1 ч 41 м), Шатура - Выхино(2 ч 2 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 18 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 57 м), Кузяево - Москва(1 ч 26 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 8 м), Овражки - Москва(0 ч 47 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6835 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 14:26
2 Шатурторф 14:32 1 м 14:33 6 м
3 Запутная 14:37 1 м 14:38 11 м
4 Заполицы 14:42 1 м 14:43 16 м
5 Авсюнино 14:48 1 м 14:49 22 м
6 95 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 27 м
7 90 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 31 м
8 Куровская 15:02 4 м 15:06 36 м
9 Подосинки 15:10 1 м 15:11 44 м
10 Анциферово 15:15 1 м 15:16 49 м
11 73 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 53 м
12 Шевлягино 15:24 1 м 15:25 58 м
13 Кузяево 15:28 1 м 15:29 1 ч 2 м
14 Игнатьево 15:31 1 м 15:32 1 ч 5 м
15 Гжель 15:35 1 м 15:36 1 ч 9 м
16 55 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 1 ч 12 м
17 Григорово 15:40 1 м 15:41 1 ч 14 м
18 52 Км Остановочный Пункт 15:43 1 м 15:44 1 ч 17 м
19 Платформа 49 Км 15:46 1 м 15:47 1 ч 20 м
20 Донино 15:49 1 м 15:50 1 ч 23 м
21 41 Км Остановочный Пункт 15:54 1 м 15:55 1 ч 28 м
22 Хрипань 15:56 1 м 15:57 1 ч 30 м
23 Вялки 16:00 1 м 16:01 1 ч 34 м
24 Родники 16:04 1 м 16:05 1 ч 38 м
25 Овражки 16:07 1 м 16:08 1 ч 41 м
26 Коренево 16:11 1 м 16:12 1 ч 45 м
27 Люберцы 2 16:15 1 м 16:16 1 ч 49 м
28 Люберцы 1 16:19 1 м 16:20 1 ч 53 м
29 Ухтомская 16:23 1 м 16:24 1 ч 57 м
30 Косино 16:25 1 м 16:26 1 ч 59 м
31 Выхино 16:28 2 м 16:30 2 ч 2 м
32 Вешняки 16:31 1 м 16:32 2 ч 5 м
33 Плющево 16:34 1 м 16:35 2 ч 8 м
34 Перово 16:36 1 м 16:37 2 ч 10 м
35 Фрезер 16:39 1 м 16:40 2 ч 13 м
36 Новая 16:41 1 м 16:42 2 ч 15 м
37 Сортировочная 16:44 1 м 16:45 2 ч 18 м
38 Электрозаводская 16:47 1 м 16:48 2 ч 21 м
39 Москва-Казанская 16:55 2 ч 29 м