график рейса

6835 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6835 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6835 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(14:54), 73 Км Остановочный Пункт(15:20), 55 Км Остановочный Пункт(15:39), 41 Км Остановочный Пункт(15:55), Коренево(16:11), Выхино(16:29), Новая(16:41) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Шатура - Кузяево(1 ч 1 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 19 м), Шатура - Овражки(1 ч 40 м), Шатура - Выхино(2 ч 1 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 16 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 55 м), Кузяево - Москва(1 ч 25 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 7 м), Овражки - Москва(0 ч 46 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6835 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 14:28
2 Шатурторф 14:33 1 м 14:34 5 м
3 Запутная 14:38 1 м 14:39 10 м
4 Заполицы 14:44 1 м 14:45 16 м
5 Авсюнино 14:50 1 м 14:51 22 м
6 95 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 26 м
7 90 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 31 м
8 Куровская 15:03 4 м 15:07 35 м
9 Подосинки 15:11 1 м 15:12 43 м
10 Анциферово 15:16 1 м 15:17 48 м
11 73 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 52 м
12 Шевлягино 15:25 1 м 15:26 57 м
13 Кузяево 15:29 1 м 15:30 1 ч 1 м
14 Игнатьево 15:32 1 м 15:33 1 ч 4 м
15 Гжель 15:36 1 м 15:37 1 ч 8 м
16 55 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 1 ч 11 м
17 Григорово 15:41 1 м 15:42 1 ч 13 м
18 52 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 1 ч 16 м
19 Платформа 49 Км 15:47 1 м 15:48 1 ч 19 м
20 Донино 15:50 1 м 15:51 1 ч 22 м
21 41 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 1 ч 27 м
22 Хрипань 15:57 1 м 15:58 1 ч 29 м
23 Вялки 16:01 1 м 16:02 1 ч 33 м
24 Родники 16:05 1 м 16:06 1 ч 37 м
25 Овражки 16:08 1 м 16:09 1 ч 40 м
26 Коренево 16:11 1 м 16:12 1 ч 43 м
27 Люберцы 2 16:15 1 м 16:16 1 ч 47 м
28 Люберцы 1 16:20 1 м 16:21 1 ч 52 м
29 Ухтомская 16:23 1 м 16:24 1 ч 55 м
30 Косино 16:26 1 м 16:27 1 ч 58 м
31 Выхино 16:29 1 м 16:30 2 ч 1 м
32 Вешняки 16:32 1 м 16:33 2 ч 4 м
33 Плющево 16:34 1 м 16:35 2 ч 6 м
34 Перово 16:36 1 м 16:37 2 ч 8 м
35 Фрезер 16:39 1 м 16:40 2 ч 11 м
36 Новая 16:41 1 м 16:42 2 ч 13 м
37 Сортировочная 16:44 1 м 16:45 2 ч 16 м
38 Электрозаводская 16:47 1 м 16:48 2 ч 19 м
39 Москва-Казанская 16:55 2 ч 27 м