• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6835 Шатура - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6835 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(14:54), 73 Км Остановочный Пункт(15:19), 55 Км Остановочный Пункт(15:39), 41 Км Остановочный Пункт(15:55), Коренево(16:11), Выхино(16:29), Новая(16:41) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Шатура - Кузяево(1 ч 0 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 19 м), Шатура - Овражки(1 ч 40 м), Шатура - Выхино(2 ч 1 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 16 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 56 м), Кузяево - Москва(1 ч 26 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 7 м), Овражки - Москва(0 ч 46 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шатура
14:28
2 Шатурторф
14:33
1 м
14:34
5 м
3 Запутная
14:38
1 м
14:39
10 м
4 Заполицы
14:43
1 м
14:44
15 м
5 Авсюнино
14:49
1 м
14:50
21 м
6 95 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
26 м
7 90 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
30 м
8 Куровская
15:02
4 м
15:06
34 м
9 Подосинки
15:10
1 м
15:11
42 м
10 Анциферово
15:15
1 м
15:16
47 м
11 73 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
51 м
12 Шевлягино
15:24
1 м
15:25
56 м
13 Кузяево
15:28
1 м
15:29
1 ч
14 Игнатьево
15:31
1 м
15:32
1 ч 3 м
15 Гжель
15:36
1 м
15:37
1 ч 8 м
16 55 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 11 м
17 Григорово
15:41
1 м
15:42
1 ч 13 м
18 52 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 16 м
19 Платформа 49 Км
15:47
1 м
15:48
1 ч 19 м
20 Донино
15:50
1 м
15:51
1 ч 22 м
21 41 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 27 м
22 Хрипань
15:57
1 м
15:58
1 ч 29 м
23 Вялки
16:01
1 м
16:02
1 ч 33 м
24 Родники
16:05
1 м
16:06
1 ч 37 м
25 Овражки
16:08
1 м
16:09
1 ч 40 м
26 Коренево
16:11
1 м
16:12
1 ч 43 м
27 Люберцы 2
16:15
1 м
16:16
1 ч 47 м
28 Люберцы 1
16:20
1 м
16:21
1 ч 52 м
29 Ухтомская
16:23
1 м
16:24
1 ч 55 м
30 Косино
16:26
1 м
16:27
1 ч 58 м
31 Выхино
16:29
1 м
16:30
2 ч 1 м
32 Вешняки
16:32
1 м
16:33
2 ч 4 м
33 Плющево
16:34
1 м
16:35
2 ч 6 м
34 Перово
16:36
1 м
16:37
2 ч 8 м
35 Фрезер
16:39
1 м
16:40
2 ч 11 м
36 Новая
16:41
1 м
16:42
2 ч 13 м
37 Сортировочная
16:44
1 м
16:45
2 ч 16 м
38 Электрозаводская
16:47
1 м
16:48
2 ч 19 м
39 Москва-Казанская
16:55
2 ч 27 м
Расписание электрички 6835 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30