график рейса

6835 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6835 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6835 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(14:24), 73 Км Остановочный Пункт(14:50), 55 Км Остановочный Пункт(15:09), 41 Км Остановочный Пункт(15:25), Коренево(15:41), Выхино(16:02), Новая(16:14) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Шатура - Кузяево(1 ч 1 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 19 м), Шатура - Овражки(1 ч 40 м), Шатура - Выхино(2 ч 4 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 19 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 58 м), Кузяево - Москва(1 ч 28 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 10 м), Овражки - Москва(0 ч 49 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6835 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 13:58
2 Шатурторф 14:03 1 м 14:04 5 м
3 Запутная 14:08 1 м 14:09 10 м
4 Заполицы 14:14 1 м 14:15 16 м
5 Авсюнино 14:20 1 м 14:21 22 м
6 95 Км Остановочный Пункт 14:24 1 м 14:25 26 м
7 90 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 31 м
8 Куровская 14:33 4 м 14:37 35 м
9 Подосинки 14:41 1 м 14:42 43 м
10 Анциферово 14:46 1 м 14:47 48 м
11 73 Км Остановочный Пункт 14:50 1 м 14:51 52 м
12 Шевлягино 14:55 1 м 14:56 57 м
13 Кузяево 14:59 1 м 15:00 1 ч 1 м
14 Игнатьево 15:02 1 м 15:03 1 ч 4 м
15 Гжель 15:06 1 м 15:07 1 ч 8 м
16 55 Км Остановочный Пункт 15:09 1 м 15:10 1 ч 11 м
17 Григорово 15:11 1 м 15:12 1 ч 13 м
18 52 Км Остановочный Пункт 15:14 1 м 15:15 1 ч 16 м
19 Платформа 49 Км 15:17 1 м 15:18 1 ч 19 м
20 Донино 15:20 1 м 15:21 1 ч 22 м
21 41 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 1 ч 27 м
22 Хрипань 15:27 1 м 15:28 1 ч 29 м
23 Вялки 15:31 1 м 15:32 1 ч 33 м
24 Родники 15:35 1 м 15:36 1 ч 37 м
25 Овражки 15:38 1 м 15:39 1 ч 40 м
26 Коренево 15:41 1 м 15:42 1 ч 43 м
27 Люберцы 2 15:45 1 м 15:46 1 ч 47 м
28 Люберцы 1 15:50 4 м 15:54 1 ч 52 м
29 Ухтомская 15:56 1 м 15:57 1 ч 58 м
30 Косино 15:59 1 м 16:00 2 ч 1 м
31 Выхино 16:02 1 м 16:03 2 ч 4 м
32 Вешняки 16:05 1 м 16:06 2 ч 7 м
33 Плющево 16:07 1 м 16:08 2 ч 9 м
34 Перово 16:09 1 м 16:10 2 ч 11 м
35 Фрезер 16:12 1 м 16:13 2 ч 14 м
36 Новая 16:14 1 м 16:15 2 ч 16 м
37 Сортировочная 16:17 1 м 16:18 2 ч 19 м
38 Электрозаводская 16:20 1 м 16:21 2 ч 22 м
39 Москва-Казанская 16:28 2 ч 30 м