• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6847 Шатура - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6847 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6847 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(17:30), 73 Км Остановочный Пункт(17:55), 55 Км Остановочный Пункт(18:14), 41 Км Остановочный Пункт(18:30), Коренево(18:46), Выхино(19:04), Новая(19:16) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Шатура - Кузяево(1 ч 0 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 19 м), Шатура - Овражки(1 ч 39 м), Шатура - Выхино(2 ч 0 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 15 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 55 м), Кузяево - Москва(1 ч 25 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 6 м), Овражки - Москва(0 ч 46 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Шатура
17:04
2 Шатурторф
17:09
1 м
17:10
5 м
3 Запутная
17:14
1 м
17:15
10 м
4 Заполицы
17:19
1 м
17:20
15 м
5 Авсюнино
17:25
1 м
17:26
21 м
6 95 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
26 м
7 90 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
30 м
8 Куровская
17:39
4 м
17:43
35 м
9 Подосинки
17:47
1 м
17:48
43 м
10 Анциферово
17:51
1 м
17:52
47 м
11 73 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
51 м
12 Шевлягино
18:00
1 м
18:01
56 м
13 Кузяево
18:04
1 м
18:05
1 ч
14 Игнатьево
18:07
1 м
18:08
1 ч 3 м
15 Гжель
18:11
1 м
18:12
1 ч 7 м
16 55 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 10 м
17 Григорово
18:17
1 м
18:18
1 ч 13 м
18 52 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 16 м
19 Платформа 49 Км
18:23
1 м
18:24
1 ч 19 м
20 Донино
18:26
1 м
18:27
1 ч 22 м
21 41 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 26 м
22 Хрипань
18:33
1 м
18:34
1 ч 29 м
23 Вялки
18:37
1 м
18:38
1 ч 33 м
24 Родники
18:40
1 м
18:41
1 ч 36 м
25 Овражки
18:43
1 м
18:44
1 ч 39 м
26 Коренево
18:46
1 м
18:47
1 ч 42 м
27 Люберцы 2
18:51
1 м
18:52
1 ч 47 м
28 Люберцы 1
18:55
1 м
18:56
1 ч 51 м
29 Ухтомская
18:58
1 м
18:59
1 ч 54 м
30 Косино
19:01
1 м
19:02
1 ч 57 м
31 Выхино
19:04
1 м
19:05
2 ч
32 Вешняки
19:07
1 м
19:08
2 ч 3 м
33 Плющево
19:09
1 м
19:10
2 ч 5 м
34 Перово
19:11
1 м
19:12
2 ч 7 м
35 Фрезер
19:14
1 м
19:15
2 ч 10 м
36 Новая
19:16
1 м
19:17
2 ч 12 м
37 Сортировочная
19:19
1 м
19:20
2 ч 15 м
38 Электрозаводская
19:22
1 м
19:23
2 ч 18 м
39 Москва-Казанская
19:30
2 ч 26 м
Расписание электрички 6847 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31