график рейса

6847 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6847 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6847 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6847 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(17:30), 73 Км Остановочный Пункт(17:55), 55 Км Остановочный Пункт(18:14), 41 Км Остановочный Пункт(18:30), Коренево(18:46), Выхино(19:04), Новая(19:16) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Шатура - Кузяево(1 ч 0 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 19 м), Шатура - Овражки(1 ч 39 м), Шатура - Выхино(2 ч 0 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 15 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 55 м), Кузяево - Москва(1 ч 25 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 6 м), Овражки - Москва(0 ч 46 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6847 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 17:04
2 Шатурторф 17:09 1 м 17:10 5 м
3 Запутная 17:14 1 м 17:15 10 м
4 Заполицы 17:19 1 м 17:20 15 м
5 Авсюнино 17:25 1 м 17:26 21 м
6 95 Км Остановочный Пункт 17:30 1 м 17:31 26 м
7 90 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 30 м
8 Куровская 17:39 4 м 17:43 35 м
9 Подосинки 17:47 1 м 17:48 43 м
10 Анциферово 17:51 1 м 17:52 47 м
11 73 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 51 м
12 Шевлягино 18:00 1 м 18:01 56 м
13 Кузяево 18:04 1 м 18:05 1 ч
14 Игнатьево 18:07 1 м 18:08 1 ч 3 м
15 Гжель 18:11 1 м 18:12 1 ч 7 м
16 55 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 1 ч 10 м
17 Григорово 18:17 1 м 18:18 1 ч 13 м
18 52 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 1 ч 16 м
19 Платформа 49 Км 18:23 1 м 18:24 1 ч 19 м
20 Донино 18:26 1 м 18:27 1 ч 22 м
21 41 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 1 ч 26 м
22 Хрипань 18:33 1 м 18:34 1 ч 29 м
23 Вялки 18:37 1 м 18:38 1 ч 33 м
24 Родники 18:40 1 м 18:41 1 ч 36 м
25 Овражки 18:43 1 м 18:44 1 ч 39 м
26 Коренево 18:46 1 м 18:47 1 ч 42 м
27 Люберцы 2 18:51 1 м 18:52 1 ч 47 м
28 Люберцы 1 18:55 1 м 18:56 1 ч 51 м
29 Ухтомская 18:58 1 м 18:59 1 ч 54 м
30 Косино 19:01 1 м 19:02 1 ч 57 м
31 Выхино 19:04 1 м 19:05 2 ч
32 Вешняки 19:07 1 м 19:08 2 ч 3 м
33 Плющево 19:09 1 м 19:10 2 ч 5 м
34 Перово 19:11 1 м 19:12 2 ч 7 м
35 Фрезер 19:14 1 м 19:15 2 ч 10 м
36 Новая 19:16 1 м 19:17 2 ч 12 м
37 Сортировочная 19:19 1 м 19:20 2 ч 15 м
38 Электрозаводская 19:22 1 м 19:23 2 ч 18 м
39 Москва-Казанская 19:30 2 ч 26 м