график рейса

6851 Шатура - Москва

(график указан от начальной станции Шатура)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6851 Шатура - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6851 по маршруту Шатура Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Шатура в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Шатура и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6851 Шатура Москва останавливается  на станциях 95 Км Остановочный Пункт(18:58), 73 Км Остановочный Пункт(19:24), 55 Км Остановочный Пункт(19:43), 41 Км Остановочный Пункт(19:59), Коренево(20:16), Выхино(20:34), Новая(20:46) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Шатура - 90 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Шатура - Кузяево(1 ч 2 м), Шатура - Платформа 49 Км(1 ч 21 м), Шатура - Овражки(1 ч 41 м), Шатура - Выхино(2 ч 3 м), Шатура - Сортировочная(2 ч 18 м), 90 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 56 м), Кузяево - Москва(1 ч 26 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 7 м), Овражки - Москва(0 ч 47 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Сортировочная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6851 Шатура - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Шатура 18:31
2 Шатурторф 18:37 1 м 18:38 6 м
3 Запутная 18:42 1 м 18:43 11 м
4 Заполицы 18:48 1 м 18:49 17 м
5 Авсюнино 18:54 1 м 18:55 23 м
6 95 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 27 м
7 90 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 32 м
8 Куровская 19:07 4 м 19:11 36 м
9 Подосинки 19:15 1 м 19:16 44 м
10 Анциферово 19:20 1 м 19:21 49 м
11 73 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 53 м
12 Шевлягино 19:29 1 м 19:30 58 м
13 Кузяево 19:33 1 м 19:34 1 ч 2 м
14 Игнатьево 19:36 1 м 19:37 1 ч 5 м
15 Гжель 19:40 1 м 19:41 1 ч 9 м
16 55 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 1 ч 12 м
17 Григорово 19:45 1 м 19:46 1 ч 14 м
18 52 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 1 ч 18 м
19 Платформа 49 Км 19:52 1 м 19:53 1 ч 21 м
20 Донино 19:55 1 м 19:56 1 ч 24 м
21 41 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 1 ч 28 м
22 Хрипань 20:02 1 м 20:03 1 ч 31 м
23 Вялки 20:06 1 м 20:07 1 ч 35 м
24 Родники 20:09 1 м 20:10 1 ч 38 м
25 Овражки 20:12 1 м 20:13 1 ч 41 м
26 Коренево 20:16 1 м 20:17 1 ч 45 м
27 Люберцы 2 20:21 1 м 20:22 1 ч 50 м
28 Люберцы 1 20:25 1 м 20:26 1 ч 54 м
29 Ухтомская 20:28 1 м 20:29 1 ч 57 м
30 Косино 20:31 1 м 20:32 2 ч
31 Выхино 20:34 1 м 20:35 2 ч 3 м
32 Вешняки 20:36 1 м 20:37 2 ч 5 м
33 Плющево 20:39 1 м 20:40 2 ч 8 м
34 Перово 20:41 1 м 20:42 2 ч 10 м
35 Фрезер 20:44 1 м 20:45 2 ч 13 м
36 Новая 20:46 1 м 20:47 2 ч 15 м
37 Сортировочная 20:49 1 м 20:50 2 ч 18 м
38 Электрозаводская 20:52 1 м 20:53 2 ч 21 м
39 Москва-Казанская 21:00 2 ч 29 м